Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства, Киев 22-23.09.2012 отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:23

Парни, поздравляю с успешным окончанием тренинга! :) Отписывайтесь ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:37

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Знакомтва!

Поздравляю Вас с изменениями! Вы очень хорошая и сильная группа.

Оставляйте свои отзывы тут:
-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Знакомтсва
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S хочешь оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйся вконтакте: http://vk.com/akloni

А так же вступай в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))

P.S Пиши развернутый отзыв. Я уверен, тебе есть что написать.
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#3 Ілько

Ілько
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:23

Тренинг показал что нужно работать над собой. Что то что казалось нельзя можно, а то что сложно - надо работать. Тренинг научил как добиваться успеха и как развиваться в данном направлении. Лично для меня он открыл то что знакомиться на улице можно и нужно. Хоть на тренинге и говорят что всем на все похуй но тренер и сапорт работают на достижение результата при любых раскладах. Есть обратка, есть мотивация. Это важно.
  • 0

#4 Упорный_ученик

Упорный_ученик
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.12
12
Хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:35

Тренинг крутой. На самом деле, очень много чего уже знал до тренинга, поскольку прочитал до хера книг, форумов, и т.д и т.п., НО на тренинге нам рассказали пару вещей которых реально НИГДЕ нет. Нигде. Ну, я думаю их реально никто никуда не выкладывает, поскольку люди за это деньги платят. И эти пару вещей заставили работать все остальные шестеренки механизма. За потраченные деньги и время ни секунды не пожалел. Понравился тренер, тренинг, атмосфера, и результат. Ощущения от общения на улицах и понимание того, что у девушек был реально клевый день, потому что я к ним подошел. запомнились колоссальные эмоции, которые получил, тренер, который оказался реально клевым и простым в общении чуваком!!! что очень немаловажно. от тренинга получил уверенность, новые знакомства, новое общение, и кучу новых телефонов Иду на базу! (хоть телефонов уже дофига, реально интересно, что будет дальше)
  • 0

#5 pashkevych

pashkevych

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:35

Всем привет. Основная причина, по которой я пошел на тренинг это отсутствие нормальных девушек в моем жизни. Были конечно девушки но хотелось лучших, у которых у тебя дух захватывает. Тренинг открывает тебе глаза на вещи, которые ты думал невозможны: подход к красивой девушке, для меня раньше вообще проблема была даже посмотри в их сторону не то что заговорить :-) и на другие вещи которые после тренинга стали просто очивиднимы и простыми. Пройдя тренинг ты осознаешь сколько ты пропускал классных вещей в своей жизнью, поэтому пацаны кто еще думает идти или не идти, поверьте моему опыту, лучше идите на тренинг. Многие вещи вы узнаете на тренинге о которых в книгах, форумах не узнаете. Ощущения после прохождения тренинга каласальные. Теперь я могу подойты к девушки и знаю что ей сказать и продолжить разговор Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в этой нелегкой работе: сапортам, особенно Миши и Жени которые помогали мне разобраться с косяками на практике, Kloni который заставил меня поднять зад и пройти тренинг, просто обезбашеному тренеру Valek который перевернул мое мировоззрение о девушках с ног на голову ... P.S. До встречи на Базе :friends:

Сообщение отредактировал pashkevych: 24 Сентябрь 2012 - 15:43

  • 0

#6 shkolnic

shkolnic

    .Loc Dog Mainstream One 2010 – Нарисуй любовь .

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:58

Начну с предисловия - два года назад я уже проходил полностью тренинг в другой "школе", по этому мне есть с чем сравнить. По началу бегал как положено, потом как-то надоело, а дальше и вовсе пропали навыки. Решил восстановить в памяти приятные моменты знакомств. И тут началось самое интересное..


1. как оказалось пикап не стоит на месте, и даже банальные подходы я изначально делал не правильно.
2. очень хорошо и в подробностях рассказывал Валёк что и как делать, за это тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО (если будешь читать отзыв, конечно же).
3. саппорт мало того что был, еще и действительно поддерживал и давал сразу обратную связь достаточно грамотно.

В целом тренинг пройти стоит если Вы намерены быть в теме или хотя бы научиться знакомитсья с девочками. Лично я буду идти на базу, а потом на мастер.

p.s. продаю презервативы durex 4 грн / штука. Сообщения в личку)))
  • 0

#7 OrangeRa1n

OrangeRa1n

    Чаще сдаются ,чем терпят поражение.

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:28

До прохождения 2 дневного курса "РМЭС знакомства" мне казалось чем-то не обычным подойти к девушке на улице познакомиться если ты обычный парень. Проект помог мне стать уверенней в себе и дали понять что девушки жаждят общения со мной так же сильно как и я с ними. В отличии от многих аналоговых проектов, тут чувствуешь что отдаешь деньги с огромной пользой для себя. Тренер, организаторы, сапорты поработали на славу. Я с радостью им даю высшую оценку! На самом деле РМЭС Знакомства это не только способ научиться или повысить свой уровень в знакомстве с девушками, но и отлично провести 2 дня в кругу новых интересных людей. В конце дня аж разрывало от наплыва положительных эмоций. До этого я слышал очень много мутных\неприятных тем относительно такого вида тренингов, да и сам очень скепитически относился к пикаперам , но РМЭС Знакомства, помог мне взглянуть на все это изнутри и понять что проект РМЭС это не только пикап, тут ты и сам закаляешься, учишься ставить цели и добиваться их. Я уверен что даже самый лох после Базы будет заходит в любое помещение с уверенным мужественным вглядом который будет завораживать всех телочек вокруг)))) Спасибо РМЭС за то что вы есть! Вы делаете мужчин и женщин вокруг очень счастливыми! Молодцы! Так держать!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0