Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый, Тюмень, 15-24 июля 2011г.,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 24 Июль 2011 - 20:20

Пишем:)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MidiQ

MidiQ

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:45

Вот и кончился наш треннинг, который подарил много эмоций!!!Даже как то грустно теперь) Я бы еще на недельку остался

Сначала скажу не приятный моменты!!
Организация слабая, постоянно были недопонимания, с кофе брейками ппц вообще стаканчиков не хватало и тд!!
Но спасибо зато то что треннинг состоялся=))
Группа у нас была слабая имхо, были люди которые тянули вниз!
финальной пьянки не было, тоже расстроил этот момент, кто не скинулся, я вас неавижу :yes: орги тоже мотивируйте людей лучше, много можно было сделать лучше!!!

А теперь положительные момент!! Тренинг реально просветляет, дает точку опоры для дальнейшего развития, полевые задания это мощь!!!! Саппортам спасибо, за то что всегда поддерживали, Дима, Вова, Леня, Лев, Антон без вас было бы тяжелее!!
До треннинга я не мог сразу без внутриннего диалога подойти и заговорить вообще не очем просто так с девочкой=)) а потом еще взять номер и вызванить на встречу=) оказывается это просто=)))
самое главное ВС , когда оно отличное, люди сами с тобой идут на контакт)))
ПРовел 7 первых свиданок, 3 вторые, и на 3 перейти не удалось...
в клубах себя не проявил, домашку там не сделал.. такой и результат..
не закрыл никого, по своей вине, не в полную силу работал, мог сделать больше!!! сейчас буду дорабатывать!!

Леха Монстр, отличный чувак, интересный, позитивный, Спасибо за то что просвятлил дрочеров=))) теперь мы другие=)

пока все что приходит в гоолову, на днях допишу))


Всем кто там был: Парни не останавливайтесь идите до конца, вьебывайте , не дрочите!!!!
Добавляйтемся, пишем не теряемся:
http://vkontakte.ru/id2776357
  • 0

#3 доктор ЖУК

доктор ЖУК
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2011 - 13:43

За десять дней тренинга = жизненного опыта за несколько лет это кажется абсурдным хотя лично для меня это так )

Приходилось делать что не когда и не подумал сделать , приходилась чувствовать что не когда не чувствовал. За тренинг достиг в 100 раз больше чем до него. Сначала было не так все замечательно сотни не удачных подход , за тренинг меня отшили больше чем за все жизнь . потом по не многу стало получатся все лучше и лучше . и в этом мне помогали слова тренера звучащие в моей голове , НАДО ВЬЕБОВАТЬ. Возможно все )))

Идя 24 вечером домой после окончания я подходил к охренительным девушка , не потому что было задание , там что сделать . а потому что я могу , и мне это в кайф  .

Самое печальное это что тренинг закончился 


Пожелание всем НАДО ВЬЕБОВАТЬ и не забивать болт на это дело ))))



http://vkontakte.ru/dr.zhuk
  • 0

#4 Мотыль

Мотыль
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:21

Здарова, перцы! И вправду грустновато, что база кончилась. Зато теперь вспоминая себя до тренинга, и видя себя сейчас, я уже не хочу быть тем кислым и закомплексованным человеком каким был. Сейчас я знаю в каком направлении мне действовать, и я знаю, что я могу сделать больше!
Тренинг очень просветляет. Конечно было тяжело, но всё же мы дошли до конца, пусть не все. Тренинг это не волшебная таблетка, это вьёб причём конкретный.

Что понравилось: Подача материала тренером - понятно и доходчиво. Просветляющие задания - очень хорошо избавляют мозги от тараканов.

Что можно было сделать лучше: Организация тренинга!!! здесь без коментариев.

Херово, что не сделал зачёт за время тренинга, но на днях я енто всё равно сделаю!!!
Тренер внатуре МОНСТР! :bb: Благодарен ему за мотивацию выполнения ДЗ. Хотя нас надо было беспощадно пинать, тогда и зачётов было бы побольше.
Спасибо сапортам за то, что помогали, когда начинал тупить.
Всем новоявленным перцам респект! Не теряйте хватку, пацаны, и сами не теряйтесь! Мы своё возьмём!
Вобщем, парни жгите!
http://vkontakte.ru/id10919254
  • 0

#5 оборванный тип

оборванный тип

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:52

Привет всем кто читает этот отзыв! Это Александр Тюмень! Уже дня за два до конца базы я начал понимать, что это толчок в жизнь для дальнейшего самостоятельного развития! Никто никого заставлять теперь не будет! Тренинг закончен и каждый решает сам как ему поступать! Некоторые пишут скучно там и т д., да есть немного, но кто мешает собраться в центре и по отжигать вместе! :yes: В конце концов, тренер не может вечно подпинывать и заставлять делать что-то. В целом по поводу тренинга, да дело крайне полезное! Огромное уважение и благодарность к тренеру :biggrin: (поскольку занимаюсь аналогичной деятельностью, понимаю, как сложно и энергозатратно было давать материал). Саппортны тоже очень хорошо помогли, без них бы ло бы сложнее, возможно, что и результат был бы другой! Чего действительно не хватало до тренинга, это я ... не умел определять отказы по уровням кинестетики, калибровки тоже не было никакой теперь все четко,... улыбка это вещь грандиозная, улыбнулся раз, два, потом постоянно улыбаешься :rolleyes:, да и многое другое тоже крайне полезно, например, 3-х позиционка... Посидел с утра повспоминал ситуации, парочка нашлась, представил, действительно, все стало на свои места... Вообще эмоции переполняют. Можно много чего написать.. Действительно качество соблазнения увеличивается в разы. Одна движуха в ночном клубе чего стоит, 6 телефонов, буквально минут за 30-40, девочки все прикольные, причем некоторые были открыты после "секс сигналов", насколько уверенность повышает бонусы это просто поразительно! Ранее даже наверное и не подошел бы к таким девочкам... все вызваниваются, говорят в основном, что я был очень позитивный, хотят встретиться! Да и клуб как то сам разгоняет, никакого алкоголя не надо! По поводу зачетов могу сказать, что второй мне понравился больше, так как я сам девочку на все раскрутил,... первая была уже и так на все готова по ней видно было еще в конце второго свидания, только тогда я еще не понимал, че конкретно делать...! Пожелания по поводу тренинга: 1. Увеличить его длительность с 10 до 14 дней! Полагаю, что некоторые не успевали выполнять задание из-за интернсивности! 2. Можно вменить в обязанности организаторам более четко объяснять "рамку цели"... если не собираешься ничего делать можешь не идти... и все в таком духе..., а с тренинга за невыполненное задание просто удалять и все, по поводу денег не знаю, наверное возвращать пропорционально времения с его начала... достаточно жесткие правила, но для некоторых это может послужить мотивацией! Еще раз респект тренеру, "он действительно монстр", саппортам отдельный поклон. Рмэс Тюмень forever!!!!!
  • 0

#6 apxu

apxu

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
42
Очень хороший
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Июль 2011 - 07:04

Привет всем. Пишет Сергей :) Так вот, что я могу сказать на счет тренинга... на самом деле ожидал большого, но не все сразу)) База дала вектор по дальнейшему развитию, и показала что нет ничего невозможного, а как действовать дальше, каждый решает сам. Печально конечно, что не отзачетился, хотя и были варианты( не шел до конца, не хватило уверенности и настойчивости) что можно было сделать лучше: выполнять домашку/полевые на 150%, в этом нет ничего сложно, только лень. больше мотивации и пинания) считаю что довольно мягкий подход был, и поэтому так мало зачетов. Спасибо всем саппортам, за помощь и за приятное общение :) понравилась очень дружественная обстановка на тренинге, все друг другу помогали. Ну и конечно тренеру Лехе, прокачан действительно по всем параметрам, видно к чему можно стремиться :) По поводу организации, вроде уже все сказано. Повторяться не буду) Увидемся на мастере в следующем году ;)
  • 0

#7 MidiQ

MidiQ

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:19

Увидемся на мастере в следующем году ;)

смелое заявление :cool:
  • 0

#8 111pautina111

111pautina111
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
32
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:35

всем привет!!! пишет Андрей.... я безумно рад что прошёл этот тренинг!!!! скажу честно-как только узнал, что существует такой тренинг, я сказал себе "да-я буду в нём участвовать"!!!!! это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО тренеру-Лёхе Монстру за искусно-предоставленный материал, было легко, понятно и всё разложено по полочкам!!!! Я каждый раз заражался эмоциями трененра!!!!!!!!!!!!!!! полевые-просто супер!!!! Особенно просветлило пение песен на пешеходках, долго решался, но я сделал это без помощи!!!!!!! после песен реально становится пох.. на окружающих.... горлумы-это вообще нечто!!!!!!!! прошёл с первой девочкой примерно км-ощущения не передать, их нужно испытать!!!!! со второго горлума взял телефон, но такого мандража как на первом-уже не было!!!!! провёл первые и вторые свиданки!!!!! жаль до 3их не дошло, но всё ещё в переди!!!!!!! Оказывается, что можно ВСЁ!!!!!! до тренинга мог только поглазеть на девочек, сейчас же я подхожу к реально красивым девочкам!!!!!!! кинестетика-вещь!!!! как лего их трогать и они ведутся на это... масса позитива, мозг просто разрывает!!!!!! это нужно реально испытать самому!!!! отдельное спасибо саппортам!!!!! просил помощь только в начале, т.к. реально ломало перед подходами.... для тех кто ещё думает идти или нет-не хуй думать надо действовать!!!! конечно идти, точнее не идти а бежать!!!!!!!!!!!! запомнились слова тренера-"Вы каждую секунду решаете, как будете жить дальше"! Задумайтесь над этим! Для себя узнал много нового интересного и полезного!!!!! теперь знаю над чем нужно работать дальше, а на что обратить особое внимание, буду совершенствоваться!!!!! тренинг действительно дал огромный толчок вперёд.... Всем удачи в этом интереснейшем занятии)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-922-472-64-45 по УРФО
  • 0

#9 оборванный тип

оборванный тип

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 01 Август 2011 - 18:03

А почему больше никто не пишет ничего, это печально! Парни, тренеру будет приятно, отписывайтесь кто еще этого не сделал!
  • 0

#10 111pautina111

111pautina111
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
32
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2011 - 10:21

Да писец вообще.... проходило базу более 10 человек, а отзыв оставили единицы... это не серьёзно!!! пишите парни!!!!
  • 0

#11 MidiQ

MidiQ

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 02 Август 2011 - 11:28

это отзыв Иракли, он почему то не может зайти на форум, попросил за него написать Привет, всем Тренируясь и оттачивая мастерство на девочках, понимаешь, что в жизни все работает по тому же принципу, а все внутренние разговоры с самим собой это всего лишь пустая трата времени и энергии. Надо просто делать, а потом количество перерастает в качество. Тренер полон позитива и энергии отлично доносит материал, но кажется он был с нами излишне добр. Для достижения целей даются такие простые и эффективные приемы НиГ, 3-позиционка…, а главное заряжаешься энергией позитива. И как выяснилось девочки любят мальчиков ) и хотят общения, но конечно же дают самым активным. Вперед парни, жгите!
  • 0

#12 george72

george72
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2011 - 06:20

Прежде всего выражаю свое восхищение теми, кто дошел до завершения тренинга! Для меня он был одним из самых психологически сложных и то, что мы справились - это круто! Лет 10 назад один мой товарищ в клубе заметил мне, что не надо быть таким суровым, надо больше улыбаться. К сведению я это принял, но улыбаться так и не научился) И даже не смотря на то, что однажды и весьма давно девушка сказала, что не смогла противостоять моей улыбке во время знакомства, до меня все равно не доходило) На тренинге я наконец-то то осознал, что улыбка творит чудеса) И для меня это самое большая ценность) Огромная моя благодарность Павлу за пример того, как можно и нужно улыбаться если не постоянно, то часто точно) Заметил, что легче стал общаться, проще идти на контакт) Хотя работать еще есть с чем - многое зависит от настроя в моменте - если его нет, то лезут отмазки) Желаю всем участникам продолжать совершенствоваться дальше, ценность полученных знаний проявляется только в выработанных навыках) Благодарю тренера Алексея за то что пинал, но в меру, так что все же чувства неполноценности не возникло) А осталось желание доделать не доделанное) Всем, кто раздумывает над тем, стоит ли проходить тренинг - представьте свою жизнь через 25,10,5 , 3 , 1 год - все ли вас устраивает? Если все устраивает - делать там вам нечего) Если понимаете, что при том, что было раньше, достижение желаемого сомнительно, то действуйте, у вас будет хороший стимул для того, чтобы выкладываться по-максимуму) Удачи всем!
  • 0

#13 Саша IceBERG

Саша IceBERG
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.10
46
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2011 - 07:08

мда, кисловато, ребята!!
  • 0

#14 apxu

apxu

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
42
Очень хороший
  • Город:Сургут

Отправлено 16 Август 2011 - 10:43

поздравляю всех со статусом перца :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0