Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что делать девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#46 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 03:46

в вебинаре АнтиПЗР (Пизда Затмила Разум) мы с Яриком про вещи говорили: 
"Собираете все ее вещи в коробку или мешок и отправляете бывшей DHL, если сосала хорошо или Почтой России, если плохо". 

В случае ХЗР я думаю данная техника действенна с небольшими поправками :) 

 

Затем, финансы и внешка - это конечно хорошо. Но неплохо бы еще поменять отношение к сексу. Если ты считаешь, что девушка, которую трахнули 33 богатыря и дядька Черномор - шлюха, то будешь залипать на каждом парне. Естественно я не предлагаю устроить тебе адову оргию, где 33 богатыря с дядькой будут поочередно, а ты - единственной девушкой на их попойке (впрочем при большом желании можно и такое устроить). Не знаю сколько парней тебе понадобится в итоге, но попробуй потрахаться просто для удовольствия, а не для отношений. Выбери парня из категории "давно засматривалась на обложках" - качок там или моделька-полупедик - и просто потрахайся. Причем после секса не впаривай свой номер телефона, а жди пока чел будет упрашивать. Не будет - так и не оставляй. Конечно, если твоя любимая обложка - Магнус Карлсен (чемпион мира по шахматам) или Дэн Билзерян (покерист) - они могут тебе и не дать. Ну да ладно. Главное, чтобы все же ты позволила себе получить удовольствие от секса, выключив мозг. 

В остальном - насчет сколько людей, столько и мнений - тут очень много мнений откровенно неадекватных. Есть и адекватные, но вот Соррепа хочу попросить перестать прессовать девчонку. Несмотря на вменяемую общую канву советов. Либо разворачивай мысль детально, либо не надо просто загонять девочку вниз односложными комментами. 


  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#47 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 06:59

но вот Соррепа хочу попросить перестать прессовать девчонку. Несмотря на вменяемую общую канву советов. Либо разворачивай мысль детально, либо не надо просто загонять девочку вниз односложными комментами.

Я тебя услышал, Алексей. :)
В общем-то по теме тут добавить уже и нечего.
Если все мои ответы в этой теме сложить воедино - получится вполне себе такой развёрнутый совет))))

Автор, отпишись потом, как дела продвигаются.

Сообщение отредактировал Sorreп: 25 Декабрь 2014 - 07:01

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#48 Mortiss

Mortiss
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 07:27

Отпишусь. Пока третий день полного игнора идет.
Секс я люблю и только за. Но с кем попало, случайным никогда не практиковала. Ну чтоб просто секс ради секса. У меня в жизни всегда были именно отношения, длительные (с этим самые короткие оказались). Даже на примете пока ни одного знакомого нет, к кому было бы влечение.

Представляю, собрать куууучу его вещей и отправить почтой россии в др город. Только к весне придут посылки))
  • 0

#49 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:46

Секс я люблю и только за. Но с кем попало, случайным никогда не практиковала. Ну чтоб просто секс ради секса. У меня в жизни всегда были именно отношения, длительные (с этим самые короткие оказались). Даже на примете пока ни одного знакомого нет, к кому было бы влечение.

Ну, так начни искать.
Подходящий человек сам в твоей жизни не появится. Как тут пишет Анжелика: "Принц сам квартиры обзванивать в поисках тебя не будет".
Про "поменять отношение к сексу" Светогор очень круто всё расписал. И про то, что залипать будешь на каждом в противном случае, - тоже он отлично высказался.

отправить почтой россии

То есть, памятуя о вебинаре Светогора, делаю вывод, что лизал он плохо?)))
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#50 Mortiss

Mortiss
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:36

Я ж не на конкретно секс ведусь. Я хочу адекватные отношения и счастливую семью. А многим парням этого не надо/или пока не надо.

Не плохо, а мало!))
  • 0

#51 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:39

Я ж не на конкретно секс ведусь. Я хочу адекватные отношения и счастливую семью. А многим парням этого не надо/или пока не надо.

Ты не поняла, о чём писал Светогор. Ну, да ладно.

Сообщение отредактировал Sorreп: 25 Декабрь 2014 - 12:42

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#52 Mortiss

Mortiss
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.14
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:51

Я поняла и все обдумываю.
Пока не встретился интересный человек...
  • 0

#53 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:10

Я хочу адекватные отношения и счастливую семью. А многим парням этого не надо/или пока не надо.

Выбирай соответствующую аудиторию.
1) Должен быть соответствующий возраст. Понятно, что нормальный парень в 25 не захочет семью.
2) Ты сама должна быть такой, с которой он захочет семью. А то у наз ведь тоже есть отмазки (не только у вас). Зачастую "мне пока еще рано/не готов" означает не что иное, как "вообще то для семьи я надеюсь встретить кого получше".

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 25 Декабрь 2014 - 14:10

  • 0

#54 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:12

Я ж не на конкретно секс ведусь. Я хочу адекватные отношения и счастливую семью. А многим парням этого не надо/или пока не надо.

Mortiss, это форум пикаперов, здесь учат соблазнять, а как выйти замуж учат на форуме для моралистов. Здесь немного информации для тебя, почитай это сообщение и это.

Ещё Svetogor помогает девушкам, у которых почти нет шансов на замужество, он учит их  мириться с обстоятельствами, и как-то поднимать самооценку, и не впадая в уныние. У него есть хороший пост для другой девушки, почитай здесь.


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#55 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:29

 А что вы посоветуете девушке в такой ситуации?

то же самое. а чем ты хуже? :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0