Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый МИНСК, Беларусь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Vadi

Vadi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь Новополоцк

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:50

ну вот уже прошла неделя, а вас так не хватает, хочется все время собираться и слушать уроки, тренира, что то новое узнавать от себя за неделю произошло много чего, совсем другой уровень общения, другие запросы, прошелся по магазину, изменяю стиль одежды, ребята вы реально помогли. нет не чего сложного, а если что то становиться сложно, то это уже с таким интересом делается
  • 0

#32 kpd

kpd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Republic of Belarus

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 19:01

У кого есть mp3, которые нам Сенокос включал(на них всякие хорошие состояния заякорены:)) - скиньте сюда, пожалуйста.

Под эту тему хорошо собираться, когда на полевое идешь)))

Tinchy Stryder Ft N-dubz - Number 1 (original)

(там, где написано "ссылки" нажать надо "mp3".)


SeNokoS, скинь сюда mp3, которые ты на тренинге включал, пожалуйста:)
  • 0

#33 ergo

ergo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
63
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:12

16 дней... половина месяца... как же время быстро летит. Спасибо Всем, и саппортам, и участникам, и особенно тренеру - Сенокосу :) Очень запомнилось, как в первый день, на втором полевом я знакомился с девушкой, когда с другой стороны (от меня) шел ее муж %) Тренинг заставил пересмотреть свои цели, планы на жизнь, заставил понять чего же я хочу от жизни... :spiteful: Миша, первую половину тренинга был с хвостиком.
  • 0

#34 Got_Kovboy89

Got_Kovboy89
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:46

У-уух нахер!!!!!
Всеже добрался до отзывов. Почему не отписался раньше? Во всем прошу винить Сенакоса, Бульдозера, Рэслинга, Джерома, Панду и др. Из-за огромного количества свиданок не мог добраться до нета. 
Для начала спасибо моему Другу Ковбою, за то, что он убедил меня пойти на Базу осенью 2009г., а не весной 2010г., как я хотел. Это было круто! СПАСИБО Леха.
Его Величество Сенакос – просто Мега-яйца (предупреждаю меряться пиписькой с ним бесполезно), все доходчиво с терпением объяснял, заряжал всех своей колоссальной энергетикой – СПАСИБО!!!
В общем спасибо всей команде РМЭС.
Что касается меня, то это полный триндос:
• Не считал себя дрочилой, но никогда никого до базы не закрывал в течении 20 минут. Мужики это реально.
• Постоянная уверенность в том, что делаю.
• Сознание того, что я бля могу дохуя.
Маленький пример: Видели как девочки любят обламывать парней, одаривая пренебрежительным взглядом, задрав носик? Но врядли могли наблюдать, как после таких действий девочка сама подходит, начинает разговор, берет номер и предлагает встретиться. Звонит в тот же вечер, одаривая бесчисленными комплиментами в ходе общения... произошло со мной не более 3 часов назад. Это маленькая частичка того, что мне дала База.
Советую пройти каждому, даже тому, кто считает себя ебакой хоть куда. И чем раньше, тем лучше.
КОВБОЙСКАЯ ПЯТЕРОЧКА ВСЕМ С КЕМ ПРОХОДИЛ БАЗУ (ДИРЕКТОРУ, ТРЕНЕРУ, САПОРТАМ И КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРЦАМ!!!)
  • 0

#35 Kot_Kovboy89

Kot_Kovboy89

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:31

Э-ге-гейй!!! Бля!!!!!!!! Минуточку внимания! Отныне приписка к имени КОВБОЙ позиционируется как Бренд! Авторские права остаются за Алексеем Калинчуком(Котяра) и Александром Готином(Гот). Отныне мы Kot_Kovboy89 и Got_Kovboy89! Вскоре мы поработим МИР!!!!java script:add_smilie(":tongue:","smid_4")
P.s. Для вступления в наши ряды нужно быть МЕГА_ПоЗиТиВнЫм и немножко ЖГУНОМ))))))))))))
:pizdataya_telka:
  • 0
Помощник Директора РМЭС Минск
Лидер клубной Тусовки РМЭС в Минске
т.8-963-604-8764

#36 Kot_Kovboy89

Kot_Kovboy89

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:49

Кстати! Саша_Сенокос, дело к тебе. Когда будешь(или будут) присваивать статус Перец, сделай для меня и Cани это на новые Ники (Kot_Kovboy89, Got_Kovboy89) Респект от Ковбоев всем будующим ПеРцАм_2009))))))))))))
  • 0
Помощник Директора РМЭС Минск
Лидер клубной Тусовки РМЭС в Минске
т.8-963-604-8764

#37 Kung Fu *Panda*

Kung Fu *Panda*
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Место под солнцем

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:14

Кто ещё не написал ОТЧЁТ :new_russian: :skull: :rtfm: :angry2:
  • 0
Случайности не случайны !

#38 Kot_Kovboy89

Kot_Kovboy89

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:30

Ну и что все руки-то опустили...???? Пишем отзывы, не стесняемся)))) :close_tema:
  • 0
Помощник Директора РМЭС Минск
Лидер клубной Тусовки РМЭС в Минске
т.8-963-604-8764

#39 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:03

Когда поменяете статусы?? 3 недели прошло уже :angry2:
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#40 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:15

Скоро парни. Всему свое время.
  • 0


#41 Kot_Kovboy89

Kot_Kovboy89

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:42

Кому конечно как...А я считаю что статусы- это всё херня! Если ты успешен в соблазнении, нахера задрачиваться на статусы????
  • 0
Помощник Директора РМЭС Минск
Лидер клубной Тусовки РМЭС в Минске
т.8-963-604-8764

#42 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:20

Kovboy, полностью с тобой согласен! :pizdataya_telka: Но без статуса в цеплятник не пропускают...
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#43 Nikimau5e

Nikimau5e
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:00

Пишу отзыв сейчас так как когда проходил базу не думал, что настолько сильно закреплюсь в проекте. Когда проходил базу передо мной открылись вещи столь явные, что после первой пары выходных я не мог сидеть в университете, мня так штирило и хотелось идти выполнять домашку. А когда на первой недели я закрыл тёлку с которой познакомился в начале недели мои мысли были... ДАНУ НАФИГ!!!! После ФП когда я выбрался на улицу было чувство, что ты можешь делать с девушками всё. Они сами начали обращать на тебя внимание. На свиданках перестал думать, что стоит говорить девушке, а чего не стоит. Я просто начал делать то, что мне нравиться и говорить с ними на те темы которые хотел и это было настолько шикарно. Сейчас взглянув на год который прошёл после базы я вижу в зеркале совершенно другого человека. Мальчик который бегал за каждой девушкой и относился к ней как к чему то возвышенному и особенному, который держался за каждую тёлку которая ему даст, который принимал всю ту хуйню которую тёлки любят сливать парням, который верил в чистые не порочные отношения и в то, что трахаться можно только с той с которой встречаешься каким то образам пропал. Теперь не тёлки выбирают меня, а я выбираю с кем, в какой день недели, сколько времени и как его проводить. Раньше возвращаясь домой я садился перед монитором и думал "как мне провести время? чем себя занять?", теперь интенсивность жизни повысилась настолько, что единственный вопрос который у меня возникает - это "когда же я наконец высплюсь)))". И как не странно жизнь сама начала преподносить мне интересные варианты женского пола, они сами начали со мной знакомиться, сами вызванивают, сами приезжают и сами трахают)))) Хочу сказать огромное спасибо Senokosy за то что шедеврально провёл базу, команде саппортов которые всегда были готовы помочь в момент откатов и огромная благодарность Васе Бульдозеру который поверил в меня и помог мне посмотреть на этот мир с другого ракурса))))
  • 0
Организатор тусовок РМЭС в Минске
+375-29-313-20-06

#44 lysyknemarysyk

lysyknemarysyk
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.15
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2015 - 09:09

Если бы мне предложили пройти тренинг заранее зная результат, тот я бы его прошел.. На меня самый большой эффект оказали полевые задания, они как-то внутри все меняют: надо познакомиться-познакомился, надо два свидания за час-сделал..и все реально с первой попытки...сама же теория неплохо изложена в книгах, но пообщаться с ребятами стоило того..многие из них запали в душу)) лично для меня основная проблема была в лени..нужно работать над собой и все должно получиться..и вообще пикап для меня сделал многое..я давно не такой, каким был еще несколько лет назад..спасибо     Андрей М. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0