Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Любовь VS Статус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 CTAC

CTAC

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.04
142
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 05:17

Начну по порядку. Там где я живу (в Нью Йорке) очень мало симпатичных девушек. Если они и есть, то как правило с очень завышенной самооценкой.Так вот когда тут на сайте пишут, что никогда не стоит бегать за девушкой, так как всегда будет другая, я начинаю смеяться нездоровым смехом, так к моей среде обитания, это абсолютно не относится. Но это уже разговор другой темы. Так вот наконец прошлым летом, я вырвался на родину, впервые за 8 лет. В результате очень много постельных побед, но заинтересовала меня особенно одна девушка, и я хочу в будущем забрать ее к себе. И вот какой вопрос у меня собственно возникает: "Любит ли она меня за то, кто я есть, или все таки очень хочет уехать в Америку" ? Мне хочется верить именно в первое, потому обьективно мыслить не могу, но могу вам предоставить несколько фактов и ситуаций. Может быть, некоторые мои описания могут показаться излишними, но я их преподношу именно для того чтобы, вы оценили мои действия и их последствия. *Когда с ней только познакомился,сразу сказал что из Америки,и что приехал на родину на очень долгое время (соврал). *Во время наших прогулок, я действительно дал понять, что деньги у меня есть. Именно тем, что очень стильно одевался, снимал трех комнатную квртиру один в центре города и тд. *Деньги на нее не тратил абсолютно. Когда хотел пойти куда нибудь с ней, она предлагала просто погулять, что мы в конце концов и делали. *В начале знакомства вела себя как стерва (а оно состоялось на улице). После второго свидания повез её к себе домой. Возле дома у нее началась истерика, что она мне мол говорила, что домой ко мне не пойдет, так как очень поздно, и что я обещал завести её к себе домой . Я без тени сожаления, дал деньги ей на такси на обратный проезд, без всяких уламываний с моёй стороны. Это её очень зацепило.*На третьем свидании сразу поехали ко мен домой, где был отличный секс, после которого она и сказала, что меня любит. *Девушка подала документы на развод ( она и так была в сильной ссоре с мужем, но я как говорится "добавил масла в огонь").*Действовал с ней очень уверенно во всем, сочетая мягкость в общении с жесткостью в постеле. Она часто мне покупала всякие мелочи, хотя повторюсь, что я не тратил на неё ничего за исключением букета цветов. КОгда подарил ей эти цветы, она плакала и говорила, что просто так без повода ей цветы никогда не дарил.*Никогда меня не спрашивала про мою работу,и прочие другие вопросы, касающиеся моего материального положения. *За день до отьезда, я ей сказал, что уезжаю на пол года.Она в слезы, говорит, что жить без меня не может и прочее. Вот сегодня ей звонил, уже из Америки, она плачет, говорит что будет меня ждать, что ничего не может делать без меня, что в сильной депрессии.Может быть, это на самом деле любовь? Девушка мне очень нравится, но я не хочу думать что это все из-за моего статуса. А что вы думаете, господа? Может у кого были подобные ситуации? Может мне её стоит проверить как нибудь? Или все таки искать себе равных и забыть про нее?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ekonomist

Ekonomist

    Жуткий зануда

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
355
Очень хороший
  • Город:Repuplick of Belarus(Бульбяндия)

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 09:00

Не думаю, что дело в твоём материальном положении.Ты же сам говорил, что она тя даже не динамила, и положением твоим не интерисовалась...Это любофф...
  • 0
Имею девять ходок в рид-онли...

#3 Тьорл

Тьорл

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 953 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
255
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 09:23

автар сам виноват.нех выпендриваться.Не мучался бы так в догадках.фиг его знает может и любофф.
  • 0

#4 Evrikon

Evrikon
  • Участник
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
101
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 12:21

Если девушка из-за тебя подала на развод с мужем - это уже о многом говорит. Как ясно из твоего расказа, ты все правильно делал, получил над ней контроль и завладел ее чуствами. Забирай ее к себе в Америку и живите счастливо ;)
  • 0
Король кунилингуса

#5 litman

litman

    Боевой Генерал

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 871 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.01
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 13:30

Стас, мое мнение в следующем.Знаешь, когда чел-к добивается опр. соц статуса, у него автоматически начинаются 100 % глюки в духе "а не потому ли что я не беден...."Это нормально.Что касается твоей ситуации. Эктрасенсов здесь нет и те факты, что ты привел сами по себе ни о чем не говорят и выводы по ним я бы не делал.Смотри, когда (и если) она приедет (переедет) к тебе в Америку, то окажется там ВООБЩЕ на птичьих правах, будет пребывать в максимально невыгодных для себя условиях. Она будет понимать, что надоест она тебе и ты её выкинешь, а у неё там никого. Она это понимает уже сейчас и врят ли еслиб ей только деньги были от тебя нужны она бы для этого оставляла все в России и ехала в Америку непонятно к кому. Тем более знаешь, стильно одеваться и есть в ресторанах это одно, а быть реально обеспеченным человеком - совсем другое. А у неё нет информации о том, каким ты являешься в реальности (и мы тут не знаем этого).Ед., что мне не нравится - её багаж в виде мужа. Ну это ладно, раз тебя устраивает.То есть никто тебе не расскажет тут как понять любит она или нет.ты сам смотри, оттачивай так сказать навыки колибровки.И вообще о любви пока я думаю рано говорить, вы же совсем недолго знакомы. Нужно говорить о том, есть ли у неё к тебе симпатия, не более.А вообще, СТАС, если тебя интересует чисто мое мнение, то нафиг тебе это нужно. Прикинь, она тебе через год надоест, ты там встретишь кого нибудь в штатах? Что ты с этой обузой будешь делать, она же страдать будет. А ты будешь ответственнен за неё.... Думаю не стОит таскать из России разведенок в Штаты, если это не твоя большая любовь, от которой ты уже хочешь детей и т.д. Да и не знаешь ты её совершенно. Да и после первого секса говорить о любви (как она сказала) очень странно на мой взгляд. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Я живу в другой реальности и понимаю тебя как имигранта , ибо я сам в свое время имигрировал ( к счастью как оказалось не навсегда) и понимаю, что в чужой стране с башней происходят очень сильные метаморфозы

Сообщение отредактировал litman: 01 Октябрь 2005 - 13:36

  • 0
...and how am I supposed to carry on
When ALL that I've been living for is GONE...

#6 эротранс

эротранс
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 17:46

Там где я живу (в Нью Йорке) очень мало симпатичных девушек. Если они и есть, то как правило с очень завышенной самооценкой.Так вот когда тут на сайте пишут, что никогда не стоит бегать за девушкой, так как всегда будет другая, я начинаю смеяться нездоровым смехом, так к моей среде обитания, это абсолютно не относится.

СТАС, очень тебя понимаю. У нас в Германии, с девушками, такая же история. Есть, конечно, проиятные исключения, но ОЧЕНЬ редко. Но всё это не означает, что мы должны за ними бегать или нам нельзя их посылать. Просто отрезки времени (встречи) от одной принцессы до другой немного больше, чем в России. Поэтому нам больше нужно работать над поиском. А не бегание за девушкой и посыл действует на наших девок, я думаю, даже сильнее чем в России. Подумай логично, это бешанный срыв шаблона.

- Деньги на нее не тратил абсолютно;
- Она часто мне покупала всякие мелочи, хотя повторюсь, что я не тратил на неё ничего за исключением букета цветов

Это говорит только о том, что ты правильно начал. НО, "Динамо" может в любое время заработать, не обязательно сразу! Понимай ситуацию! Делай для женщины столько, сколько ты хочешь, но если много хочешь, то лучше включать тормаза.

В начале знакомства вела себя как стерва

А ты её стервозность, случайно, не Америкой укротил?

Когда с ней только познакомился,сразу сказал что из Америки,и что приехал на родину на очень долгое время

Вот это ты очень даже зря! Чо, бля, рисануться больше нечем, что-ли??? У тебя выдалась такая возможность, а ты её по той же колее. А теперь, те же самые заморочки, можешь себя поблагодарить. Ну ладно, прошлого не вернёшь.

- По поводу этой девушки; есть один вариант:
Провести с ней вместе неделю,две,месяц, - зависит от твоего желания и способности разбираться в людях.
Как? Так как, я думаю, ты намереваешься заняться конкретным ЛТР, то это время лучше провести в условиях ближе к бытовым. Ну разумеется не всё время, крышесносы никогда не помешеают. Назову так : "Проверка на радость будней" Как скучно, да? ИМХО: Счастье это не только праздники, материальный достаток, дети и любимый человек рядом, а внутренний настрой человека, несмотря на то, где, когда и что он имеет или делает.
Где? Только не в "Местах отдыха", там где море, пальмы и ничего не надо делать, - там нам всем хорошо.
Приглашай к себе или встречайтесь на нейтральной полосе, в России, как мне предложила одна из претенденток. Что лучше подходит, решай сам.

- А вообще, почаще вырывайся на родину. Понимаю, не так это просто, всё упирается в бабки. Но, как говорят немцы, надо расставлять приоритеты!
  • 0

#7 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 18:29

Скажи, что перебой с деньгами и в течение месяца веди себя сдержанно в денежном отношении. По возможному изменению ее отношения к тебе поймешь, что ей важно.Скажи, что временный завал с деньгами, но скорее всего, все будет нормально! :)
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#8 CTAC

CTAC

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.04
142
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 01:40

Спасибо всем, за чёткие конкретные советы. Последую им, как только приеду к ней. Как советовал эротоман и дисраптор, попробую пожить вместе с ней, причём ограничивая её в материальном внимании, а там она будет должна себя проявить, и будет видно стоит её забирать или нет. Вы все абсолютно правы, что не надо было говорить про свой статус в начале знакомства, но теперь уже поздно.

litman, во первых тебе признателен тебе за подробный ответ. Ты конечно может быть и прав, что не стоит забирать её, так как очень много хлопот. Но все таки у нас тут девушки очень некрасивые,и характер мерзкий от чрезмерного внимания мужчин, потому когда я её встретил, мне снесло крышу от её красоты и легкости в общении. Хотя я думаю, что сначала покатаюсь туда-сюда , поживу с ней какой то период на родине, а потом уже будет видно.

Эротоман, спасибо, я последую твоему совету. Когда приеду обратно, постараюсь пожить с ней месяц вместе, потому что, действительно ничего нельзя сказать наверняка, за такой короткий отрезок времени. И да, действительно как ты сказал, надеюсь что не укротил её поведение Америкой. Конечно, стоит почаще бывать на родине, но просто не получается по бытовым и прочим причинам.

Еврикон и экономист. Спасибо, вы меня успокоили :-). Действительно ведь, если разводится с мужем, неубедившись, что я действительно состоятелен, то это о многом говорит. Сегодня звонил ей, она опять намекает, что мол рушит свое прошлое, ради меня, что хочет от меня детей и тд.

Тьорл, согласен на 100%

Disruptor, так и сделаю! А то еще вообще скажу, что я банкрот :-))
  • 0

#9 эротранс

эротранс
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 02:12

СТАС, на будущее: если девка в Союзе, спрашивает откуда ты (потомучто они, в основном, просекают, что ты не местный) можешь сказать, что из другого города, уровнем похожего на тот, где ты с ней познакомился, название выберешь сам. Удачи.
  • 0

#10 litman

litman

    Боевой Генерал

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 871 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.01
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 02:51

Стас, удачи тебе конечно.Ты знаешь, я в Америке не был, но очень странно слышать, что в NY проблемы с девками и что все они избалованы и т.д.Тут на форуме человечек есть - Т-3 ник.Он примерно в тех краях обитает, напиши ему в личку:)
  • 0
...and how am I supposed to carry on
When ALL that I've been living for is GONE...

#11 T.Rex

T.Rex

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
136
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 21:55

СТАС, помню отвечал тебе уже год назад. Что, нет сдвигов никаких?!

ЭТО В NYC НЕТ КЛАССНЫХ БАБ?!!
NY- ОДИН ИЗ САМЫХ КРУТЫХ ГОРОДОВ НА ЭТОИ ПЛАНЕТЕ ДЛЯ СНИМАНИЯ!
Москва по сравнению с NYC –убожество. В Москве невозможно снимать на улице, там по улицам ходит один отстой. А по улицам в NY ходят потрясные девочки.

Так что не буду ничего говорить по поводу твоей бабы, а расскажу тебе о NY,
Как у меня было.


Помню как приехал первый раз в NY. Я предпологал, что будет много красавиц,
но думал- можно даже не подходить. Думал -они типа все такие ужасно битчшилдированные, что даже говорить не будут.

И вот пошел я по Broadway .. Посмотеть че там и как.
Я был просто в отпаде. СКОЛьКО красивых баб. Каждые 5-10 минут встречаешь 8ку.
Иногда 9ки.. дыхание перехватывает.. руки трясутся. :)
Некоторые откровенно тебя заценивают. Не скажу что прям смотрят в глаза, нет. Но замечают.

Ну я приклеил тогда улыбку пошире, типа турист и – вперед. „Hi, красивые волосы. Hi, прикольная собачка. Hi, как пройдти к Уолл Стриту” :)
И бабы останавливались! Улыбались! Сразу же, никаких битч шилдов! Мне никто не хамил, никуда не посылал. Даже если не было контакта, все равно было уважение ко мне.
Ну а со всеми и не требуется контакт. Когда их красавиц ТАК много, то просто подоидешь за час к десяти бабам и найдешь одну с контактом.
Вот и весь смысл пикапа, вот и вся техника.

У меня в тот первый день не было ни денег, никакого социал пруфа, ничего. Но некоторые бабы однозначно сразу напрашивались сходить со мнои выпить.
Одна (26лет) шла из фитнеса, поговорила со мной, и прямо
пригласила домои типа попить кофе. Я не пошел. Повторяю, в NY красивых так много,
что планка поднимается резко. Выбираешь только лучших.

Я ходил несколько часов и взял только один телефон. Но это была 9.
Повторяю по слогам ДЕ-ВЯТ-КА. (Не видел таких много месяцев, хотя видел я много, поверь). С ней и пошел тусовать в ту же ночь по клубам..
Но вот когда я увидел клубы, то пожалел, что ее взял.. Господи, КАКИЕ клубы в NY... КАКИЕ бабы в клубах..

И у меня есть такая теория. Вообше-то в Америке маленькая концентрация красивых и поэтому их тяжело снять. Особенно в маленьких городках. Но такие места как NYC- это как другая планета. Там такая высокая концентрация СУПЕР КЛАССНЫХ баб
со всего мира, что терятся ценность красоты и их намного легче снять.

И второе следствие: когда много молодых и красивых, то автоматически возникает культура “поиск партнера”, игры “мужчина-женшина”.
И если ты выглядишь как достойный представитель этои культуры, то к тебе соверешенно другое отношение: уважительное. Оцениваюшее. Конечно, кем бы ты не был, ты не будешь всем нрaвиться и, коенчно, будут битч шилды и будут отшивать.
Но ты будешь в центре игры! Она есть, ты просто в ней не участвуешь!
ты выпадаешь из нее, потому что не соответствуешь стандартам.

Тут тебе в теме написал эротранс, он похоже из Германии. В Германии-труба.
Там этого нет совершенно. Там нормальные бабы отстутсвуют как класс.
Там все фригидные и никто не трахается. Полный пиздец.
Но в NYC.. Стас, ты гонишь. Открой глаза.
  • 0

#12 UnTonych

UnTonych

    экс-тренер РМЭС

  • Свой
  • PipPipPip
  • 886 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.01
321
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 23:37

Ты кого боишься? Ты боишься, что тебя разведёт тёлка? Тогда тебя точно разведёт тёлка, не эта, так другая.Если она тебе нравится и ты хочешь привезти её в Штаты, берёшь и везёшь. Если она от тебя свалит, то отпустишь и будешь потом, встречая в кабаках посмеиваться в бороду, что мол дал этой девочке "путёвку в жизнь".Расскажу, что банкрот. Вообще читать противно. И как ты ей после этого будешь в глаза смотреть? Я проверял не блядь ли ты?Сучная позиция абсолютно.
  • 0

#13 olegan

olegan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 440 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.03
160
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 00:07

... Там где я живу (в Нью Йорке) очень мало симпатичных девушек. Если они и есть, то как правило с очень завышенной самооценкой.Так вот когда тут на сайте пишут, что никогда не стоит бегать за девушкой, так как всегда будет другая, я начинаю смеяться нездоровым смехом, так к моей среде обитания, это абсолютно не относится. ...

Я тоже живу в NY, и считаю что ты бредишь. Создал себе ограничивающее убеждение, и теперь сам себя наказываешь. Зайди на кампус любого университета или колледжа - там девок на любой цвет и вкус. Даже не буду упоминать клубы, которых в NY тысячи. А сколько в NYC модельных агенств? Это третий в США город по количеству моделей (после LA и SF). Я работаю фотографом, и знаю о чем говорю. Завышеная самооценка - еще одно ограничивающее убеждение. Ты думаешь они не трахаются, не влюбляюстя? Так стань тем, кого хотят, в кого влюбятся.
  • 0

#14 CTAC

CTAC

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.04
142
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 03:14

UnTonych,Да, даже не в том суть, что боюсь, просто прийдется потратить немалое количество ресурсов, таких как время и деньги, да и сам процесс достаточно нелёгкий, потому мне конечно не хотелось, чтобы все обломалось. Насчёт "банкрота", да, наверное дурная затея, слишком эсктримальная. Хотя что нибудь, все-таки устрою, как посоветовал Disruptor. Я конечно понимаю, что это некрасиво по отношению к девушке, но я слишком много чего могу потерять.T.Rex и oleganT.Rex, Да я помню тебя тоже, только та тема была года два назад :). Так вот с бабами ещё хуже стало тут. Во первых, хочу сказать что американки мне не нравятся вообще, а если и находятся более менее симпатичные индивидуалки, то оно все заняты, да и потом, не очень, мне с ними говорить. Так же как и им, легче и интереснее общаться с Американцами. Я могу долго вести дискуссию на тему, почему так трудно найти бабу в Нью йрке, но лучше я предоставлю несколько фактов:A) Иммиграция русская в Америку прекратилась два года назад. Пример? Мне пришлось учиться в школе тут, и когда я учился, русских было 50%. Сейчас около 5%. Это можно проверить про желании.B) Я с подругой недавно ходил в спорт зал. Пока я занимался, на моих глазах к ней подошло более 10 парней. Подруга, максимум 6 по моёй шкале, в России на таких даже не смотрят.C) За последний год, я могу пересчитать баб которых я отодрал тут, максимум шестёрки. На родине за 20 дней, их было 9, девяток. D) На родину, я летел через Москву , потому мне пришлось быть один день в Москве...Я никогда не видел столько красивых девушек! Как их можно сравнивать с Американками?? Я набрал кучу телефонов. Причём одна из них ко мне сама подошла познакомиться, и попросила ей позвонить. Такого никогда не было в Америке. E) Когда я был в своём городе, я обратил внимание, что никто не говорит про девушек, так как ни у кого с этим проблем нет. У нас тут одни озабоченные, включая меня :))). Я знаю очень много классных ребят которые встречаются с очень неказистыми девушками, так как просто не могут найти лучше. Предпочитают унижаться и терпеть выебоны. Я же буду лучше один, или как я уже сделал, поеду на родину, и зацеплю любую девушку.D) В русских клубах в Америке я наблюдаю такую ситуацию: одна девушка на 10 пацанов, в то же время у себя на родине, было с точностью наоборот. Может вы, ребята говорите про американок, но где же вы красивых то нашли?? Ну не стоит у меня на них, хоть убей. Т рех и Олеган, ответьте мне на такой вопрос. Если я, что то неправильно делаю, то почему все девки в союзе были мои? Во мне ли дело, или дело в чем то другом?Олеган, одно дело ты видишь красивых девушек, другое дело можешь ли ты их отодрать? Сколько фото моделей ты отымел?
  • 0

#15 T-3

T-3

    Гад

  • Свой
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.03
1 597
Очень хороший
  • Город:колбасы

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 05:59

Стас!Ты себе мозги ебёшь.Первое. В НЙ нет девок?!!Ты охуел..Второе. Гадалок на форуме мало, и те, которые имеются - они в отпуске сейчас.Судя по твоему посту, девушка нормальная.Очень вдумчиво читай пост Антоныча.Про руские клубы в Америке: не ходи. Хотя я из "Невы" увёл неплохую женщину.И из "Рюмки", которая, кажется, на 53-ей.Олеган!Ага. Ну как тут можно не найти - хуй его знает.Ти Рекс!Ага. На любой цвет и вкус. Как говорят в Одесе, их есть.Стас!Какие, нахуй, девятки?Думаю, что ты отсюда вырвался, и у тебя глаза разбежались.Тут тебе не дают, а там на тебя накинулись проститутки. Приняли за буржуя. Не еби себе и нам мозг.Выдёргивай девочку, а потом уже пиши сюда, если вопросы возникнут.Мне кажется, что всё у тебя будет заебись.
  • 0
Хамы! Шампанского!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0