Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Красноярск 03.06 - 12.06


Сообщений в теме: 10

#1 Григорий Гуляев

Григорий Гуляев
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:16

Отписывайтесь о том, как прошел для вас Тренинг РМЭС-БАЗОВЫЙ -что понравилось -что запомнилось больше всего -чему научились -что с вами произошло за это время:)) -каких успехов достигли -что можно улучшить(нам как организаторам) -собираетесь ли посещать другие мероприятия и тренинги РМЭС. 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 BenIC

BenIC
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:49

Всем привет)
Весь тренинг прошел очень позитивно и напряженно, было очень много информации. Спать приходилось по минимуму, очень много движения происходило. 
После каждого дня обучения в голове открывались новые мысли и с походами в поля уже стал больше получать навыков и опыта. Были очень интересные задания и способы их выполнения. 
Было классно , что тренер каждую доносящуюся информацию разжевывал.
И спасибо большое саппортам за то , что помогали в полях, делились опытом и давали хороших пинков))


  • 0

#3 SecondSLoT

SecondSLoT
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:00

Тренинг просто супер! Надо было его пройти еще тогда, когда он только появился в Красноярске. Я довольно много читал литературы по пикапу и смотрел какие-то видео, думал, как-нибудь сам дорасту. Ничего подобного. Тренинг за 10 дней продвинул меня существенно дальше, чем я сам себя за всё предыдущее время. Самостоятельно сложно побороть свои страхи, здесь же при помощи тренера и саппортов хочешь или нет, идешь в поля и делаешь. Более того, многое, что прочитал, было понято не очень хорошо, либо неправильно. Здесь же даже известные мне темы тренер очень доступно объяснил и показал, как это делается. После таких наставлений было ясное понимание, что нужно делать. Что уж говорить о том, чего я вовсе не знал. Спасибо Максу за отличную работу!

Хочу сказать, что всё, что здесь дают, работает. Лично успел проверить почти всё из этого. По крайней мере то, что пробовал, всё работает. В голове уже произошли значительные изменения. Пришло понимание, что секс с девушкой буквально за пару дней знакомства, это возможно. Я понимаю, что для кого-то это обычное дело. Но я осознал именно то, что тоже могу этого добиться. И теперь я знаю, как. И в этом, в принципе, нет ничего сложного. Что называется "поверил", и это главное. Ведь, если веришь, то всё обязательно получится!


  • 0

#4 Paxa_Severe

Paxa_Severe
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.13
10
Хороший

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:14

Прийдя на тренинг, я думал, что это будет легкой прогулкой... Уже с первых дней на полевом, понял как я ошибался!) О, это непередаваемое чувство когда тебе надо подойти к симпатичной девочке, (которую в обычной жизни проводил бы взглядом, облизнулся и пошел дальше по своим делам) тебя трясет, в голове каша, язык провалился куда то очень глубоко, мямлишь что то не внятное) Но перебарывая свои страхи, идешь к заветной цели. Задания становились все интереснее, некоторые из них к сожалению не удалось выполнить, но процесс все больше начинал затягивать. Бросая вызов самому себе, зачастую приходилось недосыпать и вjobывать на пределе своих возможностей) И постепенно страх пропал, понемногу начало получаться, все техники и методики делают свое дело. Появилась уверенность в себе и понимание того, что нет ничего невозможного. Спасибо тренеру Максу Осипову, который открывал глаза на многие вещи, своей энергетикой и позитивом заряжал на новые подвиги!) Также спасибо команде саппортов, которые поддерживали и наставляли все это время. Организация была на высоком уровне, большой брат не забывал про нас) В общем было круто! Такое ощущение, что за эту неделю, я прожил новую жизнь)

 

Не помешала бы запись этого тренинга. За частую Макс озвучивал тонкие мысли, которые были не совсем понятны на этом уровне понимания в соблазнении и большого количества информации. Пересмотрев ее через месяц, я думаю кое что еще бы переосмыслил. 

 

Саморазвитие, это всегда интересно, понимать каким ты был и каким стал после обучения. Так, что однозначно буду принимать участие в заинтересовавших меня тренингах РМЭС и МЦПиР.

 

Всем спасибо, увидимся в полях!)

 


  • 0

#5 Shypa

Shypa
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.16
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:34

Для меня тренинг был спасительным кругом среди однообразного океана жизни. Я ждал его каждый день с нетерпением, после того как твердо решил, что пойду на него. И вот он настал. Я ожидал, что тренинг не будет волшебной таблеткой, что придется работать, но не предполагал, что это будет настолько трудно, трудно менять себя. Конечно, не совсем приятно, ощущать, как мозг сопротивляется, пытается вернуть себя в зону комфорта. Но без этого и нет развития. И, я считаю, это того стоило. 

Сказать что я узнал много нового в соблазнении - ничего не сказать. Теория доносилась очень грамотно. Тренер буквально разжевывал все мелкие детали и нюансы, отвечая на все вопросы, а также сопровождая все это отличным чувством юмора и интересными историями. После этого все закреплялось практикой, где на своем опыте понимаешь, что все это реально работает. Далее разбор полетов, где тренер уделял внимание каждому, разбирая по полочкам конкретную ситуацию. В полях постоянная поддержка  и пинки саппортов. Грамотная обратная связь и мотивация. Мы также все друг друга поддерживали, давая друг другу обратную связь и радовались за результаты друг друга. Для себя открыл кучу разных техник, начиная от знакомства до последнего этапа соблазнения. А главное, как ими пользоваться. Ведь теорию можно прочитать и в книге. Но понимание того, как ею пользоваться, а именно получить конкретные навыки - можно  только на тренинге.

Хочу сказать, что ни капли не жалею, что пошел на базу, хоть она и не до конца оправдала все мои ожидания. Но я уверен, что оправдает в будущем. Ведь база - это очень сильный толчок на путь своего развития, некий инструмент, который указывает в какую сторону и как нужно развиваться.

Выражаю огромную благодарность всем участникам тусовки. Организатору Грише, тренеру Максу, всем саппортам и всем парням, кто проходил этот тренинг со мной. Всем вам большущий респект.

База закончилась, но новая жизнь только начинается и все еще впереди!


  • 0

#6 Stas_Donbass

Stas_Donbass
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:44

Собираясь на тренинг, я не думал, что мир для меня перевернется. Я думал о том, что закрою пробелы в собственной стратегии соблазнения выработанной годами, путем проб, ошибок, а так же чтения книг по соблазнению. Я больше хотел приобрести единомышленников, поскольку таких по жизни всречал не много, даже при удачном соблазнении человек отказывался верить в успех и пытался отмазаться от новых знакомств! Да и на тренинг долго не мог попасть ввиду разных жизнных обстоятельств.
С первых дней тренинга я понял, что он дает все условия для неминуемого знакомства. Для меня это ограниченное количество времени, поддержка саппорта, а также эффект соревнования с такими же вновьприбывшими соблазнителями! Если раньше я искал удачной ситуации, удачной мысли с опэнером, то теперь в условиях большого количества подходов в единицу времени я сделал для себя открытие, что не важно как ты начнешь, всегда можно вырулить в нужную сторону и закрыть с хорошим результатом!
На тренинге мне понравился подбор заданий. Если вначале давались более менее простые задания, то далее они дополнялись, формируя структуру коммуникации! Лично я считаю, что каждое задание подобрано так, что при удачном исполнении ведет к быстрому соблазнению, создавая ресурс для этого! В общем впечатление о тренинге, что на нем были созданы условия, чтобы перепрыгнуть через себя, сделать, то что ранее не сделал, а сделав посмотреть на результат, заключив, что все возможно!
Тренер Макс очень наглядно приводил примеры техник, которые давал на отработку, к тому же развернуто отвечая на все поставленные вопросы! Его харизма достойна стремлению подражать и я что-то подчеркнул для себя.
За время тренинга я приобрел навыки быстрого реагирования по ситуации, общения при помощи кейсов, а также задействование эмоций в общении, что планирую развивать и применять не только в соблазнении, но и просто в общении с людьми.
Что я могу сказать, о том, как улучшить тренинг, да все замечательно, разве только второстепенные вещи, такие как разнообразить меню кафебрэйков, по скольку одни печенюшки, которые я не ем) ; вести видео запись, чтоб обучающиеся могли дополнительно просмотреть тренинг, что ещё подчеркнуть для себя.
Хочу выразить благодарность всем саппортам за советы, поддердку, в особенности оргу Грихе за активность и подход к каждому человеку в отдельности!
  • 0

#7 Вадим8888

Вадим8888
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:14

Здорова мужики!

Базовый тренинг для меня прошёл на одном дыхании. Куча подходов, куча телефонов и секс!))) Перед трененгом думал, что мне скажут шаблоны, по которым я буду знакомится с девушкой, но как я ошибался... Тренер Макс заставил мой мозг работать в моменте. Было очень тяжело, пожелел что не взял отпуск на время тренинга как советовал организатор Гриша, времени выполнять задания категорически не хватало, не то что там время на поесть. Странно, но я недосып практически не чувствовал, видимо всё время находился в возбуждённом состоянии. Было время, когда я ловил себя на мысли что я прихожу на работу что бы отдохнуть. Спасибо сапортам за то что переломили во мне страх подхода к девушкам. Спасибо организатору Грише за то что вытянул меня из болота.  Номер телефона теперь взять легче чем стрельнуть сигоретку)))) Сегодня я с нетерпением жду каждого нового дня, конечно я не стал богаче или физически сильнее, но как чудесно быть уверенным в том что я смогу соблазнить девушку которая мне нравится. В своей жизни я добился многих замечательных результатов, однако самым грандиозным был побег из рабства дрочеров. И даже после тренинга нет времени на старую "унылую" жизнь, смотреть сериалы и пить пивас с друзьями на лавочке. Этот отзыв пишу на работе т.к. дома окажусь поздно а сейчас сразу после работы лететь на свиданку с оооочень красивой девушкой.


Сообщение отредактировал Вадим8888: 16 Июнь 2016 - 11:17

  • 0

#8 Rodion_

Rodion_
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:30

Всем привет.
Подобный тренинг было желание пройти давно, так как читал книжку по соблазнению и внедрял некоторые фишки в жизнь, знал, что все это работает, но страх первого знакомства с девушкой был.
Пошел на РМЭС Базовый и не ошибся! Получил то чего хотел! Наполучал кучу пинков от саппортов и переборол свой страх подхода. Мозг после этого сразу начинает работать по другому! Когда чувствуется результат, охота идти и херачить дальше, ведь результаты видны практически сразу!
 
Макс Осипов- классный тренер, все понятно объясняет на простом языке + умеет держать аудиторию в заинтересованности продолжительное время. Смотря на него сразу видно, что он мастер своего дела у которого действительно можно многому поучиться. Работал с каждым как в группе, так и индивидуально можно подойти и разобрать свои интересующие  вопросы. 
 
Понравились задания, которые постепенно разгоняли мозг от самых простых к более сложным, после выполнения которых чувствуешь себя всемогущим в этом мире!)))  
Обратная связь на тренинге была всегда, когда только захочешь! Даже в моменте общения с девушкой можно было по любому вопросу обращаться к саппортам и получить обратку!
Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в организации и работе проекта, в особенности тренеру Максу, оргу Грихе и всем саппортам! Ребят, вы лучшие! 

  • 0

#9 Александр Солдатенко

Александр Солдатенко
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2016 - 01:00

Привет!

Бляяя мужики временами было жестковато, но в целом огонь!

Чему я научился? Знакомиться практически в любой ситуации, даже если у девушки нет настроения, подхожу говорю что первое в голову придет, раскачиваю настроение и беру номер, главное что я осознал что надо верить, что получиться познакомиться, Если выбирать из всего, что мне помогало то я выбрал именно это! 

Что мне понравилось? Отношение, это просто меня поразило! Тренер, организатор, суппорта, все оказывали поддержку, давали обратную связь. Это была неоценнимая помощь.

Что запомнилось больше всего? Атмосфера в коллективе, когда все объеденены одной целью, это не описуемо. Ты понимаешь, что ты не один с такой задачей и когда видишь их успехи, начинаешь еще сильнее ебашить! 

Что со мной произошло за это время? Мышление изменилось кардинально, до тренинга то что казалось проблемами щас просто пустяки, щас думаешь давай те мне эти проблемы по одной, я разберусь с ними:)

каких успехов достиг? за время  тренинга я взял номеров больше чем подошел к девушкам за всю жизнь, примерно 30 номеров, если бы верил было раза в три больше! Раньше, я вообще толком не о чем поговорить с девушкой, щас же как помело, при том что содержание разговора с каждым разом улучшается! Засосался с девушкой с поля буквально за час! Провел четыре свиданки с поля. Стал эмоциональнее, а эмоциями приятнее жить. И завтра намечается ебля!

Что вам можно улучшить? Вы все выкладывались на 200%, мне нечего добавить. 

Собираюсь ли я еще посещать мероприятия и тренинги РМЭС? Конечно мастер класс по метосообщениям и РМЭС Мастер.

Отдельно хочу поблагодарить Тренера Максима Осипова, Ты крут, всегда ответишь на любой вопрос, выведешь из любого загона и как ты можешь выступать целый день и держать зал заряженным я не представляю!

Организатору Гуляеву Грише, если бы не твой звонок и не ты, этого бы всего не было! Спасибо большое! И это только начало;)

Суппорту Дену Кулакову, ты вдохновлял и заряжал и меня уже нельзя было остановить. Спасибо тебе за заряд!

Суппорту Максу Долгополову, Твои советы всегда были дельные и простые, и самое главное помогали мне! Спасибо Макс!

Суппорту Алексу Кляйму, спасибо за твою поддержку в клубе я тогда сильно волновался..

Суппорту Никитосу Володину, я буду считать себя охуенным!;)

 

 

Это было охуительно!


Сообщение отредактировал Александр Солдатенко: 17 Июнь 2016 - 01:09

  • 0

#10 Andrew3479

Andrew3479
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Июнь 2016 - 09:57

Тренинг РМЭС базовый, просто супер. Если честно, когда предложили пойти на этот тренинг, я сомневался нужно ли мне это. Но уже на 1 занятии понял, что не зря пошёл.На тренинге подробно и интересно объясняют как правильно знакомиться, как в дальнейшем вести себя при общении с противоположным полом. После теории происходит отработка учебных вопросов на практике (так называемые поля). При этом рядом всегда находятся саппорты, подсказывают, помогают, заставляют, если сам не хочешь.)) В какой-то момент даже появляется азарт, хочется подходить знакомиться, выполнять задания))) Далее идёт разбор полетов)) Тренер Макс Осипов корректирует действия, говорит, что правильно, а что нет, что можно было сделать лучше. Также можно спросить совет у любого из саппортов, у организатора Гриши Гуляева.Тренинг реально работает.Хотелось бы всех поблагодарить. Было круто, весело,интересно и полезно)))
  • 0

#11 SensualRomantic

SensualRomantic
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:04

Можно бесконечно пытаться показать женщине что происходит у тебя в душе. Когда каждая клетка твоего тела жаждет показать себя. Когда каждая черта твоей личности
вырывается наружу. Но раз за разом используя стандартные инструменты, женщины не видят тебя настоящего. Раньше я из кожи вон лез, чтобы девушки увидели мои ценности, а я их. Но все было тщетно. Только придя на треннинг я обнаружил новые для меня инструменты, которые выводят демонстрацию личности на новый уровень , погружая в них девушку которая тает в тебе без следа. С каждым днем тренинга внедряя новые инструменты, близость с девушкой создается все быстрее и комфортнее. Увеличивается заинтересованность ею тобой и наоборот.Постепенно общаясь с девушками я учился затрагивать в них и в себе то общее что есть между нами, демонстрируя это с правильной мимикой и интонацией.Залазя к ним в сердца и души я учился дергать их за струнки эмоций чтобы зацепить их своей личностью. Учился правильно показывать настойчивость и гибкость. Давал невероятный спектр эмоций им и себе. Пробираясь сквозь игнорирования и отказы, через какое то время они открывались мне показывая свою заинтересованность. Мое сердце ликовало, несколько минут назад она игнорировала меня и не замечала, а через мгновение уже дает мне свой номер!!!
Во время тренинга я получил много обратной связи от тренера. Макс нереально опытный и харизматичный человек. Идеально знающий каждый этап соблазнения от и до. Первый раз встречаю человека , идеально объясняющего каждый нюанс теории. И во время тренинга Макс помогает отработать все этапы соблазнения и дает необходимый каркас, который позволяет накладывать на себя уже свои практические знания, улучшая каждый этап соблазнения от знакомства до секса.Мои навыки коммуникации взлетели вверх уже на 2 дне тренинга. Благодоря правильно поставленным практическим заданиям, я научился выводить на нормальный разговор 70% девушек. Давать в нужный момент необходимые эмоции и подкреплять все это правильной кинестетикой. Эффективность взятия номеров выросло в 2- 3 раза. Это просто нереальный результат. Учитывая что больше половины из взятых номеров , это заинтересованные девушки, готовые и жаждущие встречи. Правильная обратная связь от напарников это еще одно приемущество тренинга ускоряющее развитие в разы. Они видят твои недостатки и ты устроняешь их быстро и эффективно. Напоследок Макс дал направление для развития и кучу упражнений и техник которые позволяют развиваться дальше с каждым днем улучшая качество соблазнения. Спасибо саппортам и отдельный респект Максу, ты нереально крутой чувак!

Стас
22.06.2016
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0