Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Нижний Новгород 14-29 мая с Котом и Руслм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 29 Май 2016 - 20:54

Пишем будущие мастера
  • 3
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 B@nkir

B@nkir
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 Май 2016 - 01:11

РМЭС,который вели Кот и Рус были просто здоровскими!!Что творят тренера с девочками- это ребята кабздец,вобщем тренинг того стоит,пойти однозначно нужно.Жаль конечно,что не все удалось выполнить,но обещаю после базы доделать,что не доделал!Эмоций хоть через край,классно,что у нас была очень сплоченная группа,все парни как на подбор)Надеюсь не потеряемся!Огромное спасибо хотелось бы сказать саппортам,особенно Сергею,который на протяжении всего тренинга ходил с нами в поля и подпинывал.А вообще,ребзя,это было очень круто!!!)))Надеюсь не будем останавливаться на достигнутом!)
Дима,Нижний Новгород,по никнейму кто знает,тот поймет)

Сообщение отредактировал B@nkir: 30 Май 2016 - 01:12

  • 1

#3 DimDust

DimDust
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.16
1
Обычный

Отправлено 31 Май 2016 - 11:44

Ну что же напишу , что у меня в голове после тренинга. Ах , да , не забываем написать про 3 навыка , знания и тд.
3 знания - теория 120б , 3 свиданка , отношения 
3 навыка - ВОК, вызвон, трехпозиционка.
3 просветления - с красивыми девушками легче общаться) с девушкой на улице можно познакомиться и взять у нее телефон О_о )) Я сильно изменился всего за 2 недели !!
3 вещи у тренеров - невербалика, чувство юмора, фразы) 
3 вещи другу о тренинге РМЭС база - это тренинг не только про соблазнение, но и про жизнь, тут я боролся со своими страхами и этот тренинг мне дался не легко, но я дошел до конца))))
 
Тренинг закончился, я вернулся в свой город и блин, грустно как то , что все так быстро закончилось. Ну да ладно, ведь все же только начинается. На тренинг я пришел зажатым и скромным человеком  ( ну уж не совсем задрот конечно)) , но в незнакомых компаниях , особенно где были девушки мне было не комфортно находится. А сейчас мне пофигу,  в незнакомой компании чувствую себя легко и уверенно, нахожу со всеми общий язык, а уж с девушками тем более))) Я стал более общительным, уверенным, веселым, жизнерадостным человеком! Блин это всего за 2 недели. Еще раз повторяю , это тренинг не только про соблазнение) Очень много интересной и нужной информации, которую очень качественно и интересно преподнесли   тренера Кот и Рус! Это те люди на которых я хочу ровняться и буду все для этого делать) 2 недели пролетели очень быстро. Я "очковал" выполнять задания, но блин, ребята всегда поддерживали, да и наступал такой момент   , когда я говорил себе -  Да какого хера я ничего не делаю , а затем через свои страхи шел и делал))   Я считаю , что из нас получилась офигенная команда. Все друг друга поддерживали, помогали , давали дружеские пинки! Спасибо вам за это ребята! Очень понравилась наша совместная поездка в клуб!  Я никогда так комфортно себя в клубах не чувствовал да и вообще их не любил, а после этой ночи я люблю клубы) Саппорта респект вам) Тратили  свое свободное время на нас, помогали, советовали, спасибо огромное за поддержку! Серега мастер , тебе отдельное спасибо) Организаторам, спасибо за то что нас собрали , печеньки , помощь , советы ) За 2 недели я перезнакомился  с бОльшим количеством девочек, чем за прошедшие 22 года) Теперь с ними намного приятнее общаться. Да блин много че можно написать, а писать я не люблю)) Еще раз всем спасибо!  Теперь у меня есть офигенная компания в Нижнем) Скоро я туда перееду, без вас уже как то не так живется) Многие ребята сильно изменились за эти 2 недели.
 
Всем кто будет проходить базу -  делайте поля на 100% , домашку на 100%   и это по минимуму , чтобы получить наибольший результат. Я вот сейчас расстроен немножко , что не сделал все, хотя у меня было очень много свободного времени. Но ничего ,  теперь я знаю что делать) 
 
P.S. Диман Дзержинск )

Сообщение отредактировал DimDust: 31 Май 2016 - 11:45

  • 1

#4 IgorNN

IgorNN
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:00

Все супер! Эти две недели были реально крутыми и результат пропорционален тому на сколько сильно ты отдаешь себя выполнению полей и д/з. Спасибо саппортам Антон, Илюха, Ванек, Серега (отдельный респект) за то что давали "пинка" в процессе тренинга. Тренинг прошел, но все то что ты делал при его прохождение - оно внедряется в твою повседневную жизнь и самое главное не останавливаться на достигнутом. Парни правильно ставьте свои цели и следуйте им. Все с кем проходил тренинг - вы крутые! Рад что мы встретились и точно уже не пропадем и не дадим друг другу октатиться! 

 

PS: когда девочки сами начинают тебе звонить и предлагать встретиться - это ох***Но


  • 1

#5 StingyPROrab

StingyPROrab
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:06

чекаво оч крутой тренинг ребята красавцы движка огонь сапорты красавцы все до одного запятые ставить не умею так что читайте так в целом помогло в соблазнении 

не умею двигать речи так что досвидания всем спасибо ) 


  • 1

#6 ded-oleg

ded-oleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.16
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:42

Всем кто сомневается "идти или не идти" - однозначно ИДТИ! Тренинг поможет и тем, у кого с женщинам уже "все нормально" и тем, кто пока еще недоволен этой стороной своей жизни.

 

Когда шел на тренинг, в голове была куча вопросов "а почему, а как, а зачем" и т.д. В процессе выполнения заданий многие из них отпали сами собой. Стало яснее женское поведение в целом, разрушились многие стереотипы поведения. Можно реально подойти в принципе к любой девочке на улице, построить с ней общение, взять номер и т.д. До тренинга очень боялся женских отказов, т.к. сам человек довольно впечатлительный от природы. В конце женские отказы стали восприниматься спокойно, без нервов и раздражения.

 

Очень много разных вещей увидел в себе, понял и осознал. Увидел те стороны своей личности, которые мешают развиваться. Саппорты очень крутые, не дают отдыхать, пинают, с адекватной обратной связью. Ну и конечно Кот и Рус, наши тренера - офигенные ребята, позитивные, мотивирующие, гибкие в общении, харизматичные. У них многому можно научится, просто наблюдая за их поведением.

 

Как резюме тренинга:

3 знания - Трехсвиданка; Трехпозиционка; Схема коммуникаций ВОК
3 навыка - ВОК; вызвон; кинестетика
3 просветления - с красивыми девушками проще завязать коммуникацию; эмоции РУЛЯТ, это альфа и омега общения с женщинами в любом месте; чтобы женщины с тобой знакомились, вызванивались, трахались и т.д. - женщин нужно ЛЮБИТЬ
3 вещи у тренеров - улыбка Кота; набор фраз на все случаи жизни; внутренний настрой тренеров
3 вещи другу о тренинге РМЭС база - идти!; порвешь свою реальность; будешь удивлен сам на себя

  • 1

#7 КиT

КиT
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:55

Парни, это было офигенно! Честно сказать, ни один тренинг еще так не менял меня - где то я набирался знаний, где то опыта. Но после этого тренинга мне все говорят, что я изменился:) 
Это было не просто, но того стоит. Честно сказать каждое полевое я делал через силу и ломку себя, но именно это и позволило достичь результатов!

По поводу ДЗ:) Итак:
3 новых знания: трехсвиданка, трехпозиционка, Т120Б
3 новых навыка: ВОК, Подходы к девушкам, Налаживание раппорта
3 просветления: Подходить к девушкам реально просто, отказ конкретной девушки абсолютно не вызывает негатива, окружающим в целом всё равно на то, что ты делаешь
3 вещи, которые хочется скопировать у тренеров: Юмор, Легкость в общении, Жизненная позиция
3 вещи, которые сказал бы друзья об РМЭС: РМЭС реально меняет тебя! Если хочешь изменений в себе - переступай через себя! Данный тренинг дает результаты не только в соблазнении, а еще и в бизнесе, спорте, и.т.д.

Огромное спасибо Коту и Русу (Кот! Добавь меня в друзья в ВК!!!:)))) ) Саппорт - молодцы, пинали, пинают, и будут пинать нас к светлому будущему.
И спасибо парням-коллегам, которые были со мной на этой БАЗЕ. Вы красавцы, никто не выпадал, все отжигали!

Андрей (не Андрэ):))))


  • 1

#8 долгоиграющий

долгоиграющий
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:00

Краткость сестра таланта поэтому - в целом норм.

Спасибо тренерам. Спасибо поддержке (саппорт).

Проблем у меня выявлено много. Надеюсь на помощь в решении оных после тренинга.


  • 0

#9 Barker_lev

Barker_lev
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:38

Мощный тренинг , осознал свои косяки в соблазнении , перевернул убеждения , стал больше улыбаться , общение идёт гораздо проще , познакомился с большим количеством красивых девушек. 
Все ребята в тусовке очень позитивные , отдельное спасибо организаторам , Мише и Игорю , саппортам огромный респект.
Тренера вообще огонь )

Barker D83DDE3A.png


  • 0

#10 StingyPROrab

StingyPROrab
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:34

какого хуя я еще не перец ?!?!?!?!??!?!?!?! 


  • 1

#11 MAX-NN

MAX-NN
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:17

По поводу этого тренинга хочу сказать следующее:

Тренинг просто супер, меняет тебя полностью в лучшую сторону. За этот небольшой срок дает столько эмоций,которых вряд ли кто получает и за половину своей жизни) Происходит просветление в твоей голове что? и как? нужно делать. Тренинг построен так, что сначала дается теория, а затем все отрабатывается на практике,плюс практическая домашка, что просто круто.

Да многое чего будет не получаться и это нормально,  самое главное делать и еще раз делать, только тогда будет результат, к тому же тебе оказывается мощнейшая поддержка от всех.

 

Идти нужно однозначно, и не раздумывая, сколько бы тебе не было и это факт!!!

Огромное спасибо всем: Кот и Рус просто супер тренера. Суппорта (Серега, Илюха, Иван) молодцы, всегда тебе помогут и будут пинать и пинать тебя, чтобы ты ленивая и боязливая скотина))) делал, менялся к лучшему и достигал своего))

Оргам тоже огромный респект (Гошан, Мишаня) так же тебе помоют во всем и поддерживают тебя!

Ну и конечно огромнейший респект ребятам,с которыми я проходил эту Базу, зажигали, зажигаем и будем зажигать вместе!

 

Резюме к тренингу:

3 знания - трехсвиданка, трехпозиционка, ВОК

3 навыка - ВОК, кинестетика, подходы к девушкам (при чем к действительно красивым)

3 просветления - как нужно подходить к девушкам,что нужно говорить на первом свидании и как его проводить, от отказов ты можешь так разогнаться,что при следующем подходе к той красавице, она не устоит и твоя)))

3 вещи от тренеров - юмор, невербалика, внутренние состояние.

3 вещи о РМЭС друзьям - меняешься ты и твое сознание, получаешь массу полезной инфы и навыков, такого опыта ты нигде не получишь, хочешь быть успешным во всем? отлично, вот тебе отправная точка, старт, который даст тебе многое!!!! 

 

P.S. MAX-NN  - ух наточил я свой тесак)))))

 

 

 

 

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0