Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер. Минск(25.03.2016 - 27.03.2016)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 27 Март 2016 - 13:52

Пишем, будущие Мастера;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 yTo4ka

yTo4ka
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно/Нью Йорк

Отправлено 27 Март 2016 - 22:37

В целом, получил что хотел от предмастера, пинок чтобы двигаться дальше и развиваться. Однозначно, предмастер для тех кто идёт на мастер или собираеться. После предмастера сразу понятно, что тебя ждёт на Мастере и, как я понял, даются некоторые техники из мастера, но поверхностно. На тренинге 50/50 теории и практики, по ощущениям оптимально. Организация тренинга на уровне, все ровно и чётко. Альфа пунктуален, информацию даёт конкретно, без всякой херни) хотя с виду можно подумать что тренер делает все в развалочку с элементами "провокационной" терапии) кто прошёл базу и хочет весело провести выходные отличный вариант тоже) segatorrel@mail.ru
  • 0

#3 dengerous

dengerous

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 12:17

Всем привет. Предмастер охуенная штука. Отлично зайдет тем, кто хочет встряхнуться и начать действовать. К к концу уровень эмоционалки зашкаливает, ты словно входишь в это состояние потока и твои границы расширяются. Как раз именно то состояние, когда МОЖНО ВСЕ. Именно это тренинг и пробивает в тебе. Снимает с тебя твои блоки. Теория и инструментарий даны по факту. Ничего лишнего. Нет дроча с теорией, все отрабатывается в зале на личном опыте, затем сразу ебашить в поля)). Что личноя я вынес из тренинга. Был очень спокойным, в рамке комфорта. Под конец раскачался и снова,вспомнил что такое быть охуеным и брать тех девочек, которых ты хочешь напрямую. Советую всем идти тем, кто хочет большего, кто прошел Базу и готовится к Мастеру. vuggshoes@gmail.com
  • 0

#4 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 18:30

Пишу по горячем следам!

Это было ахуенно.)

Я проходил много тренингов в РМЭС (даже пожалуй все), но по количеству практических заданий и вообще по количеству практики это самый насыщенный тренинг проекта, Вадим каким то чудесным образом смог при этом дать и достаточно много теории необходимой для более продвинутого соблазнения. Но обо всем по порядку!

 

1. Программа.

Программа рассчитана в основном для тех, кто уже научился соблазнять на Базовом уровне, и хочет идти дальше. Конечно это не Мастер, но если рассматривать ПредМастер как промежуточную ступень, то я вам скажу он ближе к Мастеру, чем к Базе. Так как помимо мастерских тренингов, Альфа дает и правильные убеждения, и красной нитью через весь тренинг протянута мысль: “Можно Всё”! В основном Теорию я уже знал в том или ином виде, но в первый бонусный день, это был Клубный Мастер класс, я получил пиздец какую полезную информацию по клубному соблазнению, отработав 3 ночи в клубе с новыми знаниями порой сам ахуевал от того насколько сильно я повысил свою результативность. Уверен что для тех кто прошел только лишь Базу и в теории будет очень много открытий от тренинга! Конечно же порадовала уникальная тема (на других тренингах РМЭС этого нет)  про работу в паре и в команде.

2. Тусовка и полевые

ПредМастер - это не просто тренинг, но и ахуенная возможность как следует затусить. 4 полевых и 3 клубных ночи (вместе с 1 бонусным МК клубное соблазнение) за 3.5 дня - это сильно. Ну как ДЧ я не мог не замутить ахуенную тусу с субботы на воскресенье у нас на квартире.) Очень круто и динамично потусили!) Вспомнилась атмосфера Мастера! Все полевые фановые и делаются в парах и это очень круто, особенно для тех кто еще не был на Мастере, вообще очень хорошо что есть такой тренинг в РМЭС, так как это очень плавный переход от Базы к Мастеру, то чего действительно не хватало в то время когда я только пришел в РМЭС, сейчас я понимаю, насколько просто и мощно можно прокачаться после Базового и подготовится к Мастеру и все это за одни выходные

3 Тренер

Вадик Альфа - ахуенен! Очень сильно вкладывается в группу, несмотря на порой достаточно жесткий стеб и “беспощадные” метосообщения он умеет выжимать результат из группы и мотивировать, ну и конечно же его подход к соблазнению и жизни в целом - это железобетонная уверенность в себе и умение брать от жизни все что ты хочешь, не ограничивая себя бесполезными рамками. Знакомы с Вадиком уже давно и с каждым разом мне все больше нравится его манера вести и результаты, которые он дает

4. Группа

У нас была очень разная и интересная группа. За время тренинга мы сплотились и сдружились. У нас было очень много сильных бойцов как с Минска, так и с Киева. Рад был с вами познакомится!

5. Кому идти

всем кто планирует идти на Мастер - обязательно

кто прошел Базу и хочет уже сейчас быстрого скачка в соблазнении, а Мастер еще не скоро - обязательно идите

Всем Мастерам и даже ДЧ - рекомендую сходить, это возможность встряхнуться, а главное лично для меня это была проверка “остаточных знаний и умений” а так же в процессе прохождения я понял в каком направлении хочу развиваться и чему еще в соблазнении я хочу научится!

тем кто еще не прошел Базу и считает что у него уже сейчас хороший уровень - идите на ПредМастер, но обязательно после предварительного собеседования с организатором

6. Благодарности

Вадик Альфа, спасибо. Все было ахуенно!

Пашке Равину спасибо, что принял всех Киявлен!

админам зала и организаторам огромный респект!

И отдельно парням, которые добавили ярких моментов в мою копилочку:

Андрюхе, Джерому, Валерону, Олегу, Янчику, Тёме, Дени, Ярику  и всем всем всем, кто был со мной в эти дни!

моя почта для раздатки : sergey1titushkin@gmail.com


  • 0

#5 Куша

Куша
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2016 - 00:57

Был просто полный бум. Альфа очень хорош. Не ожидал что за 3 дня можно получить столько опыта и столько инструментов. Каждый день день просто полное мясо разрыв всех моих шаблонов .Но что было в конце просто порвало меня изнутри. Та интенсивность и та динамика которая была, поглатила полностью....и я уже перестал понимать какой это день. Отдельное спасибо за мастер класс по клубному соблазнению. Когда включаю инструменты которые давал Альфа, появляется как будто какой то сканер, с которым ты ходишь и можешь отлакировать любую девочку.

Было все, что я хотел получить. Встряхнуло не на шутку. Группа просто огонь,парни красавцы все ебашили и все готовы были идти до конца. Вечеринка в клубе была отпад, афтепати огонь в огне, просветления по поводу парного соблазнения зашло нереально круто.

Спасибо за то что есть такой крутой тренинг как "предмастер"

Всем кто сомневается, сомневайтесь дальше, а мы будем трахать и соблазнять лучших в этом мире девочек. 


  • 0

#6 Kreimer_by

Kreimer_by
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Март 2016 - 13:44

Предмастер ахуэнен тем, что за два с половиной дня я очень круто разогнался в соблазнении девушек благодарю полям, клубным ночам и пресуппозицией от Альфы!

 

Семь месяцев назад я закончил Базу, сразу после которой у меня был откат - пару месяц у меня было минимальное общение с прекрасным женским полом. Вспоминаю то, каким я был несколько дней назад - до предмастера.. Как и сказал Альфа - на большинство страхов и косяков в соблазнении стало похуй. Сместился фокус внимания и теперь я понимаю, что можно действительно ВСЁ!!

 

Всем в обяз после Базы нужно пройти Предмастера. Я не жёг на Базе, однако правильными мыслями от Вадима Альфы я сделал все поля, влился в поток и иду на Мастер.

 

Огромный плюс заключается в том, что полевые отрабатываются в паре с напарником, что исключает продроч подходов - у меня были офигенные напарники, и мы сделали это. Было очень весело и круто!

 

 

Тренер Вадим Альфа, я очень ждал твоего тренинга, спасибо тебе огромное, я получил больше, чем ожидал от тебя! Спасибо за обратки и мысли, которые ты доносил до нас. Я начал равняться на тебя :)

 

Спасибо, мужики - Янчик, Дэн, Серёга, Джером, Андрюха, Тёма и все-все-все кто тусил с нами в клубах, в полях, кто зажигал с нами на афтэпати - был очень круто и будет ещё лучше на Мастере. Минск-Киев, парни, будем жечь!

 

Kasarin@list.ru


  • 0

#7 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Март 2016 - 14:25

    Вот и я добрался до компа, чтобы написать здесь свои впечатления.

    Прохожу Предмастер уже во второй раз. На этот раз уже после Мастера. Думал что будет гораздо проще... Как же я ошибался)))

По моему мнению интенсивность, трудо- и энергозатраты 3х дней Предмастера ничем не уступают, а в чем то и обгоняют одну отдельно взятую пару Мастера. На сон нет времени совсем. Но это не мешает получать огромный опыт и мотивацию делать дальше. Не важно, во время полей, клубных ночей или открытой рамки. 

    Убойная теория, которая прокчивает за 3 дня так, как в соло не прокачался бы и за год, подкрепленная полями дает очень большой прогресс в плане соблазнения и всего, что с ним связано. Клубные ночи - незаменимая часть Предмастера, которая дает возможность получать обратную связь от Альфы и корректировать свои действия в моменте, а не после того, как ты слил девочку. 

    Все парни, проходящие треннинг, делятся своим опытом, инсайдами. Очень веселая атмосфера, которую поддерживают все участники тренинга. Я так не смеялся и не веселился уже давно, т.к. после полей всегда столько прикольных историй, которые еще в процессе разматываются участниками и тренером. 

    Перед Предмастером я ставил себе целью закрыть те или иные дыры в соблазнении, которые в обычных ситуациях постоянно всплывают. Я бы сказал, что после этого тренинга я перевыполнил то, что хотел. Моя ВС вернулась на уровень середины-конца Мастера (посмотрим, на долго ли), были закрыты 2 из 3ех основных косяков, которые я активно прорабатываю уже 3 или 4 месяца. Так же я увидел путь, куда мне развиваться дальше как в соблазнении, так и в жизни в целом. Получил много ценной обратки и советов, которые бы не получил вне тренинга. 

    Ну и конечно же нельзя упомянуть отжиги и тусу, которая проходит во время Предмастера. Куча полей и 3 клубные ночи позволяют отдохнуть душой и телом. Заряжают позитивом на долгое время и сполчают коллектив.

    Большое спасибо братве, которая проходила со мной этот тренинг. Моим близким друзьям из Минска, с которыми мы плечом к плечу проходили Мастер или просто плотно тусили. Парням из Киева, которые приехали к нам и дополнили этот тренинг. Серега Приморец, тебе отдельное спасибо за то, что давал качественную обратную связь и просто классно отжигал. Я подчерпнул из твоей модели очень много прикольных фишек.

    Большое спасибо Паше Равину и Крези, что в очередной раз привезли к нам Вадима с этим прекрасным тренингом. Не могу выразить всех эмоций, поэтому выскажу вам все это лично)

    Большое спасибо Вадиму Альфе за качественное проведение тренинга, классную работу с убеждениями и безценную обратную свзяь.

    И теперь конечно же ты, читатель, спасибо, что прочитал мой впечатления и благодарности) Если ты прошел базу, но потом подзабил и потерял некоторые умения, которых тебе не хватает для соблазнения, или наоборот хочешь приобрести новые умения и навыки, которые помогут тебе подговиться к Мастеру, то срочно пиши организаторам в своем городе и записывайся на Предмастер. Если же ты прошел Мастер, или даже ДЧ, то я не сомневаюсь,  что ты тоже сможешь подчерпнуть множествое полезных вещей от Альфы и от тренинга в целом.

 

Мыло для раздатки

valerii.danilenko@gmail.com


  • 0

#8 YoloSwag

YoloSwag
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2016 - 14:42

Предмастер прошёл отлично. Хорошая теоретическая база, вкупе с техниками творят чудеса на практике. Полевые задания позволяют ощутить, что ждет на мастере :shok:
Спать не успеваешь, поесть не успеваешь. Чтобы всё было комфортно, надо выполнять задания, а не "калибровать". Офигенные впечатления, каждое поле отличается от другого, постоянно приходится придумывать новые фишки, от чего мозг начинает работать на 100%. Уровень девочек поднимается после ощущения вседозволенности прямо во время поля.
Отдельное спасибо Альфе за крутое менторство и ребятам из группы за отличную пару выходных.
Было круто, надеюсь повторить в след. году.
  • 0

#9 Epistarh

Epistarh
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 10:21

Предмастер встряхнул мое сознание по-новому!
Это был очень насыщенный тренинг... Очень понравилась атмосфера, котоя поддерживалась все выходные, включая и клубные ночи!
Очень полезная теория, которая не долго заставляла ждать отличных результатов на практике!!!
Отработанная на ура работа в паре принесла свои плоды.
Были сделаны выводы, и разбор полетов, получена обратная связь!
В целом выходные прошли очень насыщенно, с огромной пользой для многих участников тренинга, оставив много хороших впечатлений!
Очень понравилась манера Альфы, преподносить материал до светлых голов... За это ему большое спасибо!!!
Был рад снова тебя видеть!!!
https://m.vk.com/epistarh
  • 0

#10 Leam

Leam
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:49

Предмастер это тренинг который я бы рекомендовал пройти всем после Базы. 
Мне лично понравилась подача материала от Альфы, все четко ясно и понятно.
Понравились поля - помогает прочувствовать наличие яиц и гибкости).
Хотелось бы больше отработки  и инфы по метасообщениям.

 

Очень полезна обратная связь по каждому в конце тренинга - получаешь не только хорошую обратную связь по лично себе, но есть отличная возможность потестить свой уровень калибровок. 

  • 0

#11 Yanchik rb

Yanchik rb
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Апрель 2016 - 19:16

Предмастер для меня это один из охуенных опытов после базы!!) С первого же дня я понял что это полный пиздец!!!) В хорошем смысле) Теория и практика просто зашкаливает) Два поля в день и перед каждым полем теория, и каждую ночь клубные разгоны!!! Полезной и самое главное приходит понимание, что всё Можно!!!) Большое спасибо Альфе, за доходчевое объяснение теории. И самое главное спасибо за обратку!
Большое спасибо парням с которыми мы тусили Джерому, Сергею, Андрею, Тёме, Денису, Валере, Олегу, Куше, Ярику и др.))) Буду рад с вами потусить на мастере))))

Pranchyk@mail.ru
  • 0

#12 kot_sasha

kot_sasha

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:56

Я получил удовольствие от участия в предмастере и проверил в боевых условиях то, на что я способен. Задания были в основном мастерские. Кроме первого полевого и задания в клубе на первую ночь. Темы которые рассматривались были все мастерские. График был очень плотный, предмастерский.

К концу вс разогнались почти все. На первом полевом вс весь негатив и отказы со стороны телок перестали восприниматься и меня задевать. Это очень приятное и помогающее в соблазнении ощущение.

Спасибо всем ребятам, участвовавшим, в этом предмастере, минским оргам за хорошую музыку в перерывах и вкусняшки к чаю, Вадику Альфе за то, что он в нас вкладывался и помогал вникать в мастерские темы. Мне было приятно поработать вместе со всеми вами.

buenasdiaz@gmail.com
  • 0

#13 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:22

В первую очередь я ехал на предмастер в Минск за классными эмоциями, взбодрится, так как залипаю в зоне комфорта. И я это все получил. Предмастер одинаково полезен как перцам прошедшим базу недавно и желающем дальше развиваться, так и мастерам которые уже живут в более спокойном режиме соблазнения, как я :)

 

Программа очень насыщенная, я приболел еще в Киеве, и было нелегко. Полевые порадовали, действительно в кайф их делать. Были и такие которые реально мне были сложней, и это зона роста.

Модель соблазнения Альфы для меня не привычна и это очень крутая возможность моделировать и обогатить свою.

 

На Предмастере самым полезным было осознание, насколько продуктивней и веселей соблазнять именно в парах. Освежил знания и навыки по рефреймингу и управлению метасообщениями и уровнем энергетики.

Я взял номера у реально очень хороших девочек в клубе при этом был очень уставшим с дороги.

 

Вообще Минск очень порадовал в плане девушек, хочется еще посетить летом и закрыт тех девочек. И ребята которые проходили очень клевые, уверен не раз еще затусим вместе.

 

Почта для раздаток a.ulyanitsky@gmail.com


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0