Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Минск 8 - 23 августа 2015 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 270 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2015 - 15:06

Пишем отзывы ;)


  • -1

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Shurikk

Shurikk
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Август 2015 - 15:44

этот тренинг круто изменил в лучшую сторону не только мою жизнь, но и круг моего общения! дал мне массу новых возможностей и обширный инструментарий, для достижения практически любых целей в жизни! вклад тренеров и саппортов в мою жизнь поистине  огромен! большое спасибо!! (Санёк => Сосновский Саша)


  • 0

#3 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 24 Август 2015 - 22:45

пишем парни


  • 0

#4 Teman1710

Teman1710
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Август 2015 - 10:04

Ребята,всем привет. Меня зовут Артём, и Я прошёл тренинг РМЭС-Базовый. Около года Я ждал "Когда же он начнётся"? Я выполнял задания и каждый день что-то менялось. Становилось проще подходить к девушкам, общаться, и встречаться с ними. На тренинге не будет волшебной таблетки. Тренера, сапорты выкладываются по полной, но если с моей стороны не было бы действий результата бы не было. Я увидел ребят которые развиваются и не занимаются хернёй. В моей голове расширились границы возможностей. Я стал проще ко всему относиться. И это для меня очень важно. Большое спасибо Равину за Базу в августе. Он очень крутой. Спасибо Вальку и Сенокосу за их истории, юмор и простоту в общении. Спасибо одному очень крутому сапорту, за то что разрешил пожить у себя. Этот тренинг изменил уже сейчас мою жизнь. 


  • 0

#5 Я дерзкий

Я дерзкий
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2015 - 08:27

Всем привет!) :bye:  Прошел недавно тренинг. Долго сомневался, а стоит ли мне вообще идти. В итоге решился, и ни разу об этом не пожалел. 
Что я получил от этого тренинга? Самое главное - я перестал комплексовать, избавился от определенных барьеров в общении с девушками. Подойти к девушке и сделать первый шаг пару месяцев назад было для меня чем-то очень сложным. Сейчас же, получив определенные инструменты и наработав определенные навыки это не составляет никакой неловкости, теперь это кажется нормальным. Более того я стал получать от этого удовольствие, это то чего мне так не хватало.
Тренинг структурировал мои знания о том, куда нужно двигаться, помог разобраться в какую сторону нужно развиваться , помог мне осознать, что нужно жить сегодняшним днем и не париться. 
Отдельное спасибо тренерам и саппортам за оказываемую поддержку и за отличный коллектив. Чувствовать себя "в стае", где все другу оказывают необходимую поддержку, помощь, это действительно круто. В общем, новые знакомства, новые ощущения - романтика :yes: )))

  • 0

#6 YoloSwag

YoloSwag
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:49

Всем привет :)

 

Недавно прошёл базу, всё в огне. Отлично описано поведение, проведение свиданий. На тренинге я получил те навыки, которых мне не хватало раньше, а именно: навыки фастов в клубах, подходы на улице, теория соблазнения и, что немаловажно, уверенность в том, что ты один а девушек много :) Это были драйвовые 2 недели, полные позитива, прикольных ситуаций, которых раньше не случалось. РМЭС позволяет посмотреть на жизнь шире, пожалуй за это я очень благодарен.

Конечно же нельзя забывать про поддержку, которую оказывали наши саппорты. Эти ребята помогали вытащить самую безнадежную ситуацию, и, общаясь с ними, прямо ощущаешь приобретенные навыки, которые применяешь впоследствии. Также, во время тренинга, постоянно была мысль: "Блин, я бы уже жёг не по детски, если бы пошел раньше!".

 

В общем, всё круто, рекомендую только взять отпуск на время тренинга. Потому что база реально дает мощный пинок, и желательно все силы сфокусировать в этот процесс.


  • 0

#7 sidewinder1

sidewinder1
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:21

Я прошёл Базу. Отношение к девушкам поменялось радикально. Подойти к девушке и взять у неё номер стало невероятно просто, по сравнению с тем, как это было раньше. Теперь я знаю, что делать с девушкой, которая мне нравится, но раньше не знал, с чего начать общение. Теперь всё просто. По структуре:) Которая очень хорошо подходит для общения почти со всеми девушками (на всех-всех не проверял, девушек много, я один:)). Спасибо саппортам за поддержку и просветления.


  • 0
Руслан

#8 Lebowsky

Lebowsky
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.11
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 00:05

Так-с, с чего бы начать. Для меня база была скорее как челлендж и проверка на тему своей результативности. Старался играть на харде так скажем. Понял что в моем случае отпуск просто был необходим. Волнение за результат никуда не делось, ты просто говоришь ему "Привеет" и даешь пять)  Думал что все будет гораздо проще в плане обратки от девочек))  в плане чувства юмора тут скорее это как калибровка, я из себя это вынуть не смогу, зато девочки с адекватным восприятием того что я несу - сразу сближаются)) Истории Сенокоса отдельная тема, позволяют  смотреть на все твои загоны как на говно) Чтож, хоть я и думал что подрос за последние пару лет, уже в который раз убеждаюсь, что гибкость - наше все, и мне над этим нужно работать. Понял что чем больше расслабляюсь тем лучше все получается. Так что тем ребятам кто привык к тому чтобы затаскивать камни на гору могу сказать take it easy, dude )) потому как, похоже, что когда я полон энергии, люди видят во мне что-то маниакальное) окунувшись опять в то состояние ежедневного впаха, когда сил на вливание ресурса в женщин просто нет, многие вещи начали происходить на автомате. Напросился вопрос. Неужели мой затраханный ебальник привлекательнее бодрого)) Короче все мысли на мастер :mad: а пока использовать каждую, сука, минуту.


  • 0

#9 Aeliot

Aeliot
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 14:17

Привет всем. Давно слышал про РМЕС и про их тренинги. Но всё как-то нужно было долго ждать их начала... и пока ждёшь как-то не срасталось... Но тут сходил на первый шаг. Понравилось. За ним сразу ишёл "базовый". И тут стало понятно: "если не сейчас, то возможно уже никогда"... Годы, то с..ка идут. Прошёл базу и понял - нах..р нужно выкинуть большую часть старого опыта. Всё, что было до базы - это была лажа. Возможно кто-то ждёт волшебной пилюли. (Да, я и сам ждал.) Вот что я скажу вам по этому поводу. "Волшебные фразы" есть и они работаю. Но есть нюанс... Они работают только тогда, когда ... А, впрочем, приходите и попробуйте попробуйте сами ))

Однозначно скажу, что тренинг, как минимум, сэкономил мне пару лет жизни. Теперь вещи, казавшиеся раньше нереальными, оказались вполне доступны. Я получил хороший заряд "закиси азота" в свой движок. И такое чувство, что только теперь начинается настоящая жизнь ))


Сообщение отредактировал Aeliot: 20 Сентябрь 2015 - 14:20

  • 0
Анатолий

#10 Kreimer_by

Kreimer_by
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 16:53

Сегодня, спустя почти месяц после Базы, открыл конспект и вспомнил написать отзыв на форум)

 

"Свою" Базу я ждал, наверное, года три. И всё откладывал.. на потом..на потом. Херня всё это - только здесь и сейчас, взял и прошел Базу, практически сразу после Лингвы

В последнюю пару выходных закрыл клубный фаст с одной очень красивой девочкой)

 

База научила меня как нужно соблазнять девушек. Что и Как говорить, как себя вести, структура "от привета и до секса". Всё что нужно, в общем)

Валёк, Сенокос - ахуенные тренера, саппорта крутые, особенно Джером (особое спасибо), которые хуйни не скажут. Спасибо, мужики!  

 

Что ж, у меня дальше Мастер - а ты сам решай, дрочить всю жизнь либо соблазнять красивых девочек.


  • 0

#11 Malkovich

Malkovich
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:43

База – это как стимул вырваться из зоны комфорта, избавиться от комплексов, порвать свои шаблоны про интровертизм, начать развиваться,

получить кучу впечатлений и т.д.. Этот список можно долго продолжать.

 

Во время тренинга осознаешь свои главные ошибки (пробелы) в коммуникациях с девушками: девушкам нравится, когда к ним знакомятся на улице;

взятый номер телефона ровным счетом ничего не значит - на много важнее «раппорт» и т.д. Отдельно хочется выделить «самосливы и отмазки»

- когда сам записываешь себе проигрыш, не начиная активных действий на пути к цели, и просто сдаешься.

Но база это только начало: двух недель для изменения себе мало, нужно постоянно выходить в поля и вызванивать девушек на  «свиданки»,

иначе можно и вернутся в состояние комфорта.

Формат тренинга лучше - чем книги, получаешь только необходимую на данном этапе информацию без «засорения» мозга,

что позволяет концентрироваться непосредственно на цели. Книги – это отличная вещь =), но почитать их ещё время будет.)

Отдельную признательность мне хочется выразить сапортам, которые не только советом, но и собственным примером (а где-то и пинками),

 показывали, что все возможно и достижимо. Сапорта, как и коллеги по тренингу, мотивируют держать себя «в тонусе». Понятное дело,

что лучше придерживаться такого окружения в дальнейшем.

Про отпуск: у меня начался отпуск со второй недели базы. С одной стороны работа перестала отвлекать выполнения от Д\З;

с другой захотелось пользоваться долгожданным отпуском (т.е. расслабится) - так что могу сказать, что базу лучше проходить

в привычном жизненном ритме.

 

Тренинг показывает, кто ты есть на самом деле, и как ты относишься к собственной жизни. И как бы ты себя не ставил,

стоит осознать, что работы над собой предстоит сделать много…

 

И самый важный совет не откладывайте базу на потом.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0