Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

вторая встреча, 7ка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:03

Итак, мне 28, ей 23. Знакомство в сети, недолгая позитивная переписка и встреча(правда через неделю, то я не мог,то она) Она приехала в район моей работы и пошли гулять по набережной. Минут через 10 рапорт налажен, сразу за руку и с обнимашками(переписка хорошо сработала, очень уж позитивная была) погулял часик в таком режиме...с мой стороны позитив, стеб...Результат встречи:отличный раппорт, заинтресованность мной+договоренность поехать на прогулку в Московскую область в ближайшую субботу, в старинный тихий городок. Вторая встреча.( между встречами была переписка стебаная о поцелуях и прочих полупикантных темах) Итак заезжаю за ней в 19:00( на улице уже темень, холод и ветер, думаю какая прогулка, надо на чай тащить в ближайшее кафе и там возбуждать, а далее по обстоятельствам) Выходит ОЖП по зимнему одетая и явно готовая к прогулке.Думаю отменять поездку как-то не к лицу, едем...В дороге треп, о том о сем... До намеченного места я ее не довез, а привез к себе в город(я в Подмосковье живу,как раз в стороне намеченного пути).Там прогулка, обнимашки-зажимашки. Целовать не дается ну и не сильно отмораживается, руку мою не отпускает и тд... Через минут 30 она сказала что хочет спать и типо устала. Думаю, фиг с тобой, 2 встреча, все на позитиве, можно и домой ее отвезти...И тут понимаю, это же простая проверка!!! Загоняю ей, что пойдем чайку попьем в кафе и там расскажу искренне(именно искренне, т.к. она писала, что ценит в мужчине искренность) про себя кое-что важное, после чего, возможно не захочешь со мной общаться. Ее как подменили...В кафе ожила...Сидим на диванчике, обнимаю ее, доступ к шее, к волосам...Целовать не дается,отшучивается...Про то,что я хотел ей рассказать забыли...Ржем, пристаю к ней она то уворачивается, то отшучивается, то щеку подстваит...Думаю, надо брать искренностью...Рассказываю что был женат год назад...Она искренность оценила:) еще ближе как-то стали... А между тем загоняю метафоры про секс, про животную страсть и прочее...С огромными прожимами, разговорами про секс, поцелуи и прочее начала сама меня гладить по шее...Не теряюсь, засасываю... Понимаю, в кафе больше делать нечего...Без слов плачу за чай, беру ее за руку, помогаю одеть пальто и веду к себе домой( 5 мин от кафе),машина у кафе остается. По пути спрашивает куда идем...говорю показать пямятник пяточку( в моем дворе установлен)...посмотрели памятник, идем к подъезду..она что-то там говорит, не пойдет, хочу домой...поднял, занес в лифт, из лифта также до двери и также в квартиру...не раздеваясь(только снял ботинки) проношу ее по своей квартире...типо показываю...И на кровать...Целуемся, понимаю, что морозится...Маленькая пауза, 10 слов о доверии и в это время одновременно снимаю с нее куртку...Снова целуемся, лезу в трусы...одергивает руку и сильно морозиться...Шаг назад два вперед, все повторяю, снова морозиться, но в общем настроение хорошее...Понимаю, что сам уже устал ее прожимать...Думаю ладно, закреплю доверие...сам сажусь, а она как-то легла мне на колени и смотрит на меня...глажу ее по животику, понемногу залезаю в джинсы....но обещаю дальше не лезть...Начался "романтик" какой-то...все так мило и хорошо... Говорю, ну ладно поехали, одеваемся (а сам думаю предприму еще попытку в прихожей, так как отвлекились и сблизилиьсь еще сильнее) в прихожей целую, она заводиться дико...полный доступ к телу, но через одежду...полез снова в турусы, но уже к попке...и снова мороз...Думаю хватит на сегодня... В дороге у нее нереальный позитив и удивление какой я нахал, так себя вести на второй встрече. На первом светофоре страстно и грубо ее засасываю, она аж застонала:) Едем дальше и она рассказывает историю...Типо три недели назад разошлась с гражданским мужем, она уехала на неделю на кипр, вернулась и узнала, что у ее чела залет на стороне и он жениться на другой... Утилизировал это поцелуем, доехали до ее дома, чмоки-чмоки и по домам.В середине недели буду снова вытаскивать к себе. Ваше мнение господа?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Xaos666

Xaos666
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:48

Что тебе переживать: в течении недели пару созвонов, намеков о сексе, серьезных отношениях и других макаронных изделий в уши... И все, к концу недели она готова...
  • 0

#3 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:19

Сколько девушек у тебя было до знакомства? Почему решил знакомиться в сети? Опиши чем ты занимался до 28 лет? У тебя были отношения с девушкой( девушками) ? Семья полная?
  • 0

#4 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:34

Антоха к чему такие вопросы? Девушек было достаточно как разовых, так и ЛРТ, лрт+брак, потом развод. Работа нормальная, я рекламщик, тренировки миксфайт. Почему в сети....а почему бы и нет, быстро, удобно, эффективно. За 2 недели 4 встречи с разными девушками, можно больше да времени нет, из них с одной секс и во второй вот эта история, с третьей идет сложнее, но идет, а четвертая оказалась буддисткой веготарианкой:))интересная была прогулка, но бестолковая:)

Сообщение отредактировал мужичище: 21 Октябрь 2013 - 09:37

  • 0

#5 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:38

Молодец. Развивайся по всем направлениям. Напиши причину развода?
  • 0

#6 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:44

был черезчурвлюбленным оленем, у нее чувства тоже были...но кому нужны олени:) Вот чувства у нее и прошли:)
  • 0

#7 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:43

вчера встретился. но смог заехать к ней только часам к 21:00, к себе тащить было уже поздно, ибо пробки в область и у меня были бы около 23, если не позже.. конечно я приложил усилия, затащить к себе...не затащилась, слилась тем что на ночь поехат не может и если поедим назад вернемся очень поздно и предложила поехать в царицино погулять. в дороге треп. поцелуи на сфетофорах. Потом прогулка по парку...сама лезет целоваться, обниматься...говорит борода очень колется( у меня щетина) и у нее все губы натерлись...блин, не хочу бриться.... в конце прогулки в шутку прокладываю путь на навигаторе в раменское...она смеется, но просит всеже домой..сам понимаю, куда ко мне ехать..поздно уже. Привез ее. сама полезла целоваться, обниматься... На этом день закончился. Итак: в принципе меня все устраивает, девушка интересная,мне нравиться и секс дело времени. Но,если ее не трахнуть в ближайшее время, могу попасть в дод. Отсюда дилемма, форсировать секс( что сейчас напряжно из-за нехватки времени и нужно тащить ее к себе ночью) или не париться, получать удовольствие от происходящего и как будет удобный момент уже без напряг трахнуть?
  • 0

#8 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:01

Но,если ее не трахнуть в ближайшее время, могу попасть в дод.

С чего ты взял?

Отсюда дилемма, форсировать секс( что сейчас напряжно из-за нехватки времени и нужно тащить ее к себе ночью) или не париться, получать удовольствие от происходящего и как будет удобный момент уже без напряг трахнуть?

Не надо форсировать, повышай уровень доверия к себе, будь искреннем и она сама тебя трахнет.
  • 0

#9 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:20

Но,если ее не трахнуть в ближайшее время, могу попасть в дод.

С чего ты взял?

Отсюда дилемма, форсировать секс( что сейчас напряжно из-за нехватки времени и нужно тащить ее к себе ночью) или не париться, получать удовольствие от происходящего и как будет удобный момент уже без напряг трахнуть?

Не надо форсировать, повышай уровень доверия к себе, будь искреннем и она сама тебя трахнет.


Ну да, что-то я перезаморочился.
Спасибо, буду продолжать в тоже духе:)
  • 0

#10 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:33

Все отлично, не парься. Только не надо делать из свиданок рутину. Разнообразь, добавляй эмоций. Секс будет
  • 0

#11 Klaid

Klaid

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 366 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 00:41

Раз она позитивно настроена делай БД, как раз у тебя сейчас времени мало и у нее в мозгу отложится что не одна такая принцесса на белом свете. Увидишь ее интерес - сразу бери тепленькую, тут главное момент поймать ;)
  • 0

Покупки по второй ценовой колонке каталога Юлмарта промо-код: 2759756


#12 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:43

Решил написать итог. Еще одна встреча, у меня дома...приехала получив от меня обещание, что секса не будет. Пообещал.. Все закончилось оральным сексом и взаимным оргазмом. Сказала, что очень рада, что я понимаю ее заморочки и не развел ее на классический секс, хотя реально мог это сделать.. Удивлина как я я ее чувствую и хорошо понимаю и у нее тоже самое и бла-бла-бла(уровень доверия зашкаливает) на следующий день едем ко мне...уже все было. Сейчас получаю удовольствие от общения и встреч...а дальше видно будет. Вот такая история,
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0