Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Чего-то обмозговать не получается,похоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 xDD

xDD

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
49
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:22

Здрасьте!
В общем излагаю суть.
Наткнулся на какой-то барьер. После того,как просто прожимал на поцелуй(хаха,не знаю,есть ли вообще такое понятие). Ну т.е. она уворачивается и т.д., а я возьми и ляпни, что если ты вообще не хочешь, то я сейчас отваливаю, без проблем. Она мнется,типа, давай,зайдем,за чаем поговорим(в кафешку рядом скоторой все было) и т.д.(на что я честно сказал,что как бы не разговаривать с тобой собирался) - дело было на улице, и вообще я не думал почти, со стороны жесть наверное, держу за волосы время от времени, прижал к каким то железным прутьям(воротам), моя нога между ее - не ржите, ребят, особо, я реально в состоянии НЕ-ДУМАЙ каком-то был,как-то заранее так решил,чтоли. Ну или если ржете, то по делу разъясните мне тоже. По ощущениям действовал. "Какой ты резкий" от нее я еще помню). Ну в общем, подробностей много еще можно рассказывать, но чего-то пока развозить кучу инфы - не стоит,наверн.
Барьер у меня в том, что после этого я как бы спросил уже(когда я проводил ее недалеко)
- "и че,стоит,тебя эту неделю-две ждать?"
(она говорила,что "давай не сейчас,может через неделю две" и т.д. - на что я искреннее рассмеялся,что поделать.)
- не стоит наверно.
-ну ок(обнял,ушел).
+немного инфы - до этого была кинестетика- за попу и т.д. У меня опыта не шибко уж много поди,но тут я реально тупанул,у меня в первый раз такое, что как бы от поцелуя отнекиваются,уворачиваются, несмотря даже в этом случае на кинестетику и прочее подобнее. потом только наткунлся на днях: http://bealpha.com/c...t/view/1573/42/ оказывается, в порядке вещей подобное и я вообще погорячился,с резкостью такой, что вот,мол,отваливаю.
Так вот! Барьер в том,что сейчас как-то немного некомильфо с ней сближаться снова получается...какие то рамки сам установил,придурошный. Чисто внутренние рамки меня беспокоят, идеологические какие-то. Затр*хался(простите,не могу без нецензуры уже) уже косячить по жизни, но вот подсаживаюсь иногда на состояние действия, потому что чувствую в нем выход из некоторых ситуаций. Но вот теперь,похоже,обмозговать нужно...ибо мешает продолжать сближаться что-то(ну вот эта "договоренность").

Вариант забить на все меня устраивает, но я хочудействовать, я бл*дь боюсь просто деприть в нечегонеделании,похоже. Можно погнать заново."Привет,в качестве игры - шлепок по заднице, и понеслась". Вот это я еще вижу, а вот как дальше,в каком ключе,на какой волне - чего-то пресно представляю,все разряженно, не хватает у меня какой-то философии для этого.В опережении одного вопроса - Да,я погорячился,что отваливаю(навсегда типа),и теперь в себе немного слабиную чую какую-то.

Если что на вопросы девочки ответить тоже можно на волне какой-нить,типа:"Ты поняла,что НАВСЕГДА ЧТОЛИ отваливаю??,да я только таааак,погулять..."))
в таком контексте) хотя,в общем,погулял,поговорил,покинестетил опять же,как люблю, побольше обычной соц.кинестетики, но ничего серьезного.
Эт я к чему - что,вроде и логически эту договоренность обойти можно. И забить можно. Но что тормозит то меня?? И насколько адекватно теперь будет снова на волне прожимать потихонечку, ибо "слабина" эта настораживает.
Похоже,ни*хрена не понятно объяснил.
Ах да, мне 20,ей 19. Чисто так - фото со мной свеженькие,хрен знает,чем помогут))))
я слева
я справа
Я понимаю, что кашу выложил, поэтому,буду,рад,если вы просто свои мысли выскажите, ибо мне сдается, что "мозгов не хватает" сейчас, а если буду на ресурсе действовать еще накосячу побольше))

Сообщение отредактировал xDD: 24 Октябрь 2012 - 17:30

  • 0
Забей и всё получиться(с)maksfuck
Вот про это забудь, это все ебаная хуйня.(с)Honored

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:17

Вариант забить на все меня устраивает, но я хочудействовать, я бл*дь боюсь просто деприть в нечегонеделании,похоже. Можно погнать заново."Привет,в качестве игры - шлепок по заднице, и понеслась". Вот это я еще вижу, а вот как дальше,в каком ключе,на какой волне - чего-то пресно представляю,все разряженно, не хватает у меня какой-то философии для этого.В опережении одного вопроса - Да,я погорячился,что отваливаю(навсегда типа),и теперь в себе немного слабиную чую какую-то.

здесь перестал тебя понимать)

не переживай, а с девочкой этой ещё попробуй попозже. Серьезно, щас уляжется у тебя, сделай и попробуй, хотя бы для само-развития.

- "и че,стоит,тебя эту неделю-две ждать?"
(она говорила,что "давай не сейчас,может через неделю две" и т.д. - на что я искреннее рассмеялся,что поделать.)
- не стоит наверно.
-ну ок(обнял,ушел).

в каком состоянии это говорил? реакция девочки? отказ снизил ресурс?

как я вижу:
ты далеко с ней прошёл - это подняло твое состояние.
отказала - ты сдулся.
девочка увидела, что ты сдулся - начала тебя сливать
начала тебя сливать - ты начал сдуваться ещё больше.
перекинул на неё ответственность "и че,стоит,тебя эту неделю-две ждать?" - она подахуела (это как если бы на твоих глазах знойная красотка, вдруг состарилась и потолстела)
ну и слила тебя в нерешительности.

игнорь её пока не появится опыт и видение как её размотать.
  • 0

#3 dissolve

dissolve

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 678 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:12

Чувак, что ты хочешь то?
  • 0
Питер Саппорт
Связь ВКонтакте

#4 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:36

не занимайся самоедством! ты был практически безупречен в своем желании послать ее нахер потому, что она корчит из себя правильную принцесску... теперь твоя главная задача - пропустить весь этот мозготрах мимо. общайся с ней как ни в чем не бывало. расценивай это как свою гибкость. ты сделал шаг назад чтобы потом сделать два вперед! не знаю, как она отнесется к твоим следующим поступкам - это пальцем в небо, просто исходи из уверенности, что ты ее трахнешь.
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#5 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:53

Норм парень! Но цели у тебя хуёвые. Ставишь цель поцеловать - максимум даст потрогать. Поставишь цель трахнуть - поцелуи точно будут. Приглашай в уютное место, с кроватью (к тебе или к ней) и там уже прожимай. Не захочет идти - мути с другой. Никогда не останавливайся на одном варианте - сразу увидешь результат. Next - next - next
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#6 xDD

xDD

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
49
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:22

- "и че,стоит,тебя эту неделю-две ждать?"
(она говорила,что "давай не сейчас,может через неделю две" и т.д. - на что я искреннее рассмеялся,что поделать.)
- не стоит наверно.
-ну ок(обнял,ушел).

в каком состоянии это говорил? реакция девочки? отказ снизил ресурс?

К этому моменту,наверное, уже оба сдувшиеся разряженные были. Но на "не стоит" ее - сильнее уж не сдулся, ибо просто молол языком уже,говорил то,что хочу спросить,даже если ответ знаю,разванилился к тому времени))))Но "ок" уже на волне прозвучал и прям так,будто я отказываю,по-другому не знаю как описать, "ок-бодрячком". Т.к. "отказ" по сути был задолго до этого))
Я прямо "вспомнил" эти ее "нет нет нет я сказала",хаха, очень похоже на то,что было уже с другой давно, но тогда я в трусы залез,простите за прозу, конечно, но нет нет нет прямо похожи)))И хотя я сравнивать их ох как не хочу, но с точки зрения этого опыта как то теперь проще вроде как) Т.к. барьер был именно в том,что теперь намерения более ясны и просто так кинестетить якобы не получится, что эта кинестетика выглядит,как "подлизывание" несмотря, что обоим ясно,что нужно теперь, вот такая заморочка тонюсенькая) Сам на днях такое видел со стороны. Непритяные ощущения. Эти "невинные" поправления одежды,разговоры, когда девушке ясно - зачем это все,похоже на какое-то выпращивание сопливое. Хотя сам сейчас читаю это и кажется все нелогичным, но ощущения именно такие.

перекинул на неё ответственность

вот вот я прям сам слово в слово вроде сказал знакому на днях,когда анализировал - есть привычка кого нить вытаскивать и мой мысли действия с ним анализировать, чтоли.

Сообщение отредактировал xDD: 27 Октябрь 2012 - 19:25

  • 0
Забей и всё получиться(с)maksfuck
Вот про это забудь, это все ебаная хуйня.(с)Honored

#7 xDD

xDD

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
49
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:44

Чувак, что ты хочешь то?

Тоже как вариант предвидел вопрос после всей этой каши(с виду). И заранее знал ответ - что хр*н его знает. Но сейчас вроде что то вырисовывается в моей головушке. Хотя бы для саморазвития вырисовывается пусть:)))
Зы: сообщение редактироваться отказывается в сотый раз, вот и отдельно дописал=)
  • 0
Забей и всё получиться(с)maksfuck
Вот про это забудь, это все ебаная хуйня.(с)Honored




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0