Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к бывшей (как избежать ссор)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fiat

Fiat
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.11
35
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 08:31

Буду краток: мне 27 ей 24. Встречаемся около 8 мес. Секс был. Она в разводе, у меня до єтого были 4 года отношения Все хорошо но есть одно но: часто ссоримся из-за моей бывшей. Вот не дает ей покоя мысль о том что я интересуюсь ей, думаю о ней и т.д.... Ссоры просто дикие иногда из-за этого. Сто раз говорили на эту тему но она отвечает что ничего с собой не может поделать. Можно ли сделать так чтобы мы не ссорились из за ее не совсем приятных воспоминаний?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 08:48

На ровном месте создаешь проблему, Автор.

Все хорошо но есть одно но: часто ссоримся из-за моей бывшей

Если бы были беспочвенны, тогда можно было бы и по башке дать. Но есть то, что -

Вот не дает ей покоя мысль о том что я интересуюсь ей, думаю о ней и т.д....

ты страдаешь конкретной хуйней и провоцируешь сам конфликт! Завязывай с этими играми и не тереби тему о бывшей. А иначе, останешься у разбитого корыта.

Ссоры просто дикие иногда из-за этого. Сто раз говорили на эту тему но она отвечает что ничего с собой не может поделать.

Да потому что ты ебланишь на ровном месте.
  • 0

#3 Florenz

Florenz

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:06

На ровном месте создаешь проблему, Автор.

Все хорошо но есть одно но: часто ссоримся из-за моей бывшей

Если бы были беспочвенны, тогда можно было бы и по башке дать. Но есть то, что -

Вот не дает ей покоя мысль о том что я интересуюсь ей, думаю о ней и т.д....

ты страдаешь конкретной хуйней и провоцируешь сам конфликт! Завязывай с этими играми и не тереби тему о бывшей. А иначе, останешься у разбитого корыта.

Ссоры просто дикие иногда из-за этого. Сто раз говорили на эту тему но она отвечает что ничего с собой не может поделать.

Да потому что ты ебланишь на ровном месте.

Согласен.
  • 0

#4 Fiat

Fiat
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.11
35
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:22

Завязывай с этими играми и не тереби тему о бывшей. А иначе, останешься у разбитого корыта.


Так я ее и не тереблю: только что-то идет не так - так меня засыпают обвинениями что я думаю о ком-то и о чем-то. Хотя мне насрать на прежние отношения.
  • 0

#5 KomanDante

KomanDante

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:41

в ссоре участвуют двое. я так понимаю ты ведешься на ее провокации. нужно просто не реагировать, как с ребенком. поорет, перестанет и еще извинится. женщинам это полезно, нужно куда-то эмоции девать.
  • 0

#6 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:51

Можно. Для этого измени свою реакцию на ее наезды. Во время очередной ссоры весь твой вид как можно красноречивее должен выражать, что - она несет полную хуйню, - выглядит как полная идиотка, - ты вот-вот проблюешься от этих разборок и напоминаний о бывшей. А вот вербально(=на словах) ограничься выражениями "заебала", "иди на хуй". Главное ни в каком виде не оправдывайся и ничего не объясняй. Подумай, откуда берутся эти скандалы. Может правда ревнует, может почувствовала слабое место и навешивает чувство вины, может эмоций не хватает и т.п. пс. надеюсь на бывшую тебе реально похуй.
  • 0

#7 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:02

"Вот не дает ей покоя мысль о том что я интересуюсь ей, думаю о ней и т.д.... " Она чо мысли читает или ты с ней сомнениями делишься? Если последнее, то какого хрена! Была в моей жизни одна такая, любящая покричать. Говорила, что ей потом легче становится. ХЗ почему? И вроде кончала регулярно и легко. Но теперь по жизни у меня правило, предупреждаю даму сразу: если хочешь голос в моем присутствии повысить - сразу собирайся и уходи. Но тут важно как сказать, у неё и тени сомнения не должно быть. "Все хорошо но есть одно но:" И не все у тебя хорошо. Взрослый парень, а девка облаивает тебя как собаченка. Понятно, что она тебя не уважает, раз позволяет себе такую распущенность. А, главное, ты сам-то себя уважаешь?
  • 0

#8 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:10

Есть еще такой нюанс, судим по себе. Раз цепляешься к моей бывшей, а мне реально на нее пох, значит, ты думаешь о своем бывшем, и считаешь, что я так тоже делаю. В общем, я так думаю ты хочешь расстаться и вернуться к бывшему? НЕТ? тогда не давай мне поводов задуматься о причине твоих наездов. ИМХО
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0