
Интенсив 2011 года в Одессе.
#1
Отправлено 21 августа 2011 - 20:50
Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru
https://www.youtube....er/TheRmesLover
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 22 августа 2011 - 13:03
Смело могу сказать, что это были две самые интенсивные и эмоциональные недели в моей жизни!
Очень много чему научился, встречался с такими красотками, с которым никогда себя не мог и представить. :)
Люблю Одессу, здесь действительно САМЫЕ красивые девушки в мире (а я знаю так как много путешествую). Обязательно поеду сюда же на следующее лето месяца на 2, уже более прокаченный. Одеситки будут отшпилены пачками! :)
Тренера Грем и Петро действительно самые лучшие, они эксперты в своем деле! Очень рад, что обучался именно у них. Было очень интересно слушать теорию, все было понятно на 100%. Большое спасибо тренерам за качественную обратную связь.
Что было сделано хорошо:
Делал дохрена подходов.
Проводил свиданки только с самыми красивыми девочками. :)
Отработал большую часть теории на практике.
Интегрировал в свою жизнь асанку победителя.
Что можно было сделать лучше:
БОЛЬШЕ настойчивости и дожать этих 4х девочек, которых не дожал.
Прийти на тренинг более подготовленым.
Работать в паре с сильными в соблазнении парнями.
Осуществить свою цель в 10 зачетов.
Забить на ночные свиданки и сделать клубный блок.
Не расслабляться под конец тренинга, и делать все полевые в последние дни. Не сдаваться, когда силы уже были на исходе.
Больше загорать. ;)
Планы на будущее:
Купить квартиру в Одессе
Купить Бентли в Одессе :)
Найти тусовку пикаперов у себя в городе и общаться с самыми лучшими.
30 зачетов до следующего лета с девочками 6.5+.
Получить ДЧ на мастере.
Ваня, Дима Москвич, Дима Одесит, Женя, Серега, Паша, и все все все, вы очень офигенные, надеюсь продолжить общаться со всеми. До встречи на мастере!
#3
Отправлено 22 августа 2011 - 23:22
Сообщение отредактировал TurboDima: 22 августа 2011 - 23:26
#4
Отправлено 24 августа 2011 - 16:52
Резюмирую ) Содержание "резюме" основано на моем типе личности, соответственно описание зиждется в основном на впечатлениях и эмоциях. Поскольку знаю много людей, которые прослушав обычно мой десятиминутный рассказ о чем-либо, обязательно зададут в конце с непонимающим видом вопрос "и че тебе это дало", для них отдельно абзац в самом низу.
Отпуск, совпавший (и даже немного притянутый за уши) с тренингом, прошел на 200%. Так, помимо головы, сильно возросла нагрузка на печень и некоторые другие немаловажные органы (да-да, на сердце, ибо пришлось много ходить по Одессе ;)) ). Вторую неделю в клубах держался в основном на озвученном Маэстро рецепте по авторской теме из набора букв К.Н.П.Ч.Н.О.Б. или "как накатывать правильно и чем накатывать отличается от бухать" ))
По моим наблюдениям, времени вместе провели достаточно много, возможностей применять полученные знания было дохрена и больше.
1. Кто хотел определенных результатов, тот их получил с лихвой.
2. Кто хотел результатов, но что-то мешало, получал пиздюлей от саппортов, а потом неизбежно получал результаты.
3. Кто хотел результатов, но боялся п*здюлей - получал результаты с переменным успехом.
4. Кто не был уверен, хочет ли он результатов и старательно избегал п*здюлей... Ну, надеюсь, Одесса запомнилась как хороший курортный город. Все-таки она мама )) Хотя, на мой взгляд, шесть ведер денег за такой отдых минус еще потраченное на лекции время в данном случае - это ни разу не целесообразно.
Что было хорошо:
- Атмосфера курортного города (море - 1 штука, солнце - 1 штука, дождь за все время - 1 штука). На море, правда, за две недели был 4 раза, но в поле зрения оно попадало постоянно ))
- Дешевое такси (30 гривен ~ 100 р. от Аркадии до Дерибасовской. В Москве маршрут такой длины встал бы 300 р. минимум)
- Дешевая еда-вода
- Веселые рекламки (Новый смартфон HTC Sensation под фразой "Новий вимiр потужностi") и надписи (за дверью с надписью "Зал для тiх, що не палятъ", можно посидеть без палева)
- Зал для лекций с нормальным кондиционером, бесплатные печеньки и вафельки, чай, кофе в ассортименте (+ кафе во дворе)
- Вместо Богачева приезжал Незлобин. Замена так себе, к тому же билеты пришлось брать отдельно, но было весело )
Что было классно:
- Туева хуча теоретического материала. Я (и остальные думаю тоже) реально не успевали это всё читать. Самое важное оставалось в голове, остальное - в тетрадке. Время нам распланировали очень грамотно - нам все время казалось что мы опаздываем, но при этом мы относительно всё и везде успевали. Сам не понимаю, как так выходило ))
- Офигенский состав участников по всей иерархии, причем подровнять всех под одну гребенку (а-ля сержант, лейтенант, генерал) ни разу не реально. Народ настолько уникальный, настолько разный и продвинутый (по жизни вообще, а не по конкретной теме). Этакий своеобразный Мортал Комбат. Можно еще плюс пара десептиконов, геракл, ну и Маэстро особняком тот еще Архилич ( (с) Грем ) )) Познакомился с кучей интересных людей, в т.ч. из родной Москвы, с которыми буду поддерживать контакт, всячески дружить, холить, лелеять и пить совместно чай с плюшками.
- У меня сп*здили телефон. Почему это в пункте "классно"? Потому что я был на свиданке и нам с девочкой пришлось идти уже без вариантов ко мне домой за деньгами, так как позвонить друзьям в клуб, дабы занять, стало невозможным, равно как и попасть в него без денег )) Так что в итоге позитивное впечатление намного пересилило негативное.
Что было офигенно:
- Вид из окна пентхауса на двадцать третьем этаже у Диджея и Соника (читеры, я б на их месте создал группу вконтакте по Одессе "приходите в гости" и выложил фотки квартиры. Этого бы было достаточно )))
- Пятничная пати в Итаке на площадке в три стола с видом на море и оба танцпола.
- Штука в баночке (Грем, ты ппц )))
- Сфоткал чайку на мыльницу с трех метров в полете с задержкой на фокусировку. Как фотограф, считаю это высшим пилотажем :DD
- Куча разных интересных нюансов и фишек, чудовищную наработку тематического опыта в экстремально сжатые сроки.
- Дельта чувства собственной охрененности в положительную сторону.
- Резонансная энергетика от тренеров и суппортов по группе и далее по всей Одессе. В первую неделю, когда организм еще не верил, что хронический недосып продлится дней десять и выдавал аванс из скрытых ресурсов, девчонки нам периодически после первых десяти минут знакомства задавали вопросы "ребята, а вы под чем"?
- Интерьеры в аркадийских lounge-кафешках и кальянных, сами кальяны (ну, не специализированные московские заведения, конечно, но сойдет )).
- Дерибасовская и Аркадия вечером / ночью. Публика + антураж.
- Некоторые знакомства, из тех которые я завел (не любитель холодного и циничного подсчета "зачетов", не считаю это главным, подробно писать не буду)
- То, что весь "отдых" шёл одной яркой лентой, без перерывов и пауз + совершенно абстрагированно от имеющегося круга общения, быта и работы. Это как раз один из основных факторов, почему я решился на интенсив и не собрался сходить на тренинг в Москве.
- Тандем Грэм/Петро. В данном пункте, т.к. вели офигенно, изящно сменяя друг друга )) Приколы и юмор Грема, это вообще отдельная тема )
- Маэстро на несколько дней накрыл вообще каким-то особенным состоянием всю группу. Такого "прокаченного" человека с настолько индивидуальным стилем подачи материала видел в первый раз.
- Глобальная непривычная и неприлично-драйвовая атмосфера этих двух недель.
-------------------------------
Короткое резюме для дигиталов и аналитиков:
Место проведения тренинга: Страна Украина. Город - Одесса. Население - около миллиона человек. В сезон (с июня по сентябрь) по Аркадии (район города, включающий в одну большую пешеходную улицу, кафе, бары, пляжи и клубы) ходит много красивых девушек (скорость потока - до 40 особей в минуту в обе стороны, 30% средней выборки можно охарактеризовать как 6+ баллов из 10) и много красивых мужчин (мало ли кому интересно) различных национальностей, в т.ч. платежеспособных иностранцев, не говорящих по-русски. Второй публично-курортный район - улица Дерибасовская, поток народу в субботу-пятницу вечером даже плотнее. В плане кафе и ресторанов Дерибасовская покачественнее, однако к 11-12 ночи все умирает, все сматываются в Аркадию, либо куда-то еще.
Основные клубы для посещения в порядке убывания пафосности публики/известности: Ибица, Итака, Рай, Вестерн, Секрет, Yo-Moscow. В последние два ходить не надо.
Срок проведения тренинга - две недели. Теоретическая часть - около 80 лекционных часов, включая шутки, наглядные демонстрации, чай и печеньки. Практические задания. Индивидуальная поддержка в случае необходимости.
Эффективность прохождения тренинга рассчитывается по формуле: итоговый результат на момент отъезда (в процентах к собств. амб.) деленный на собственные амбиции в начале (взять за 100%). У меня так вышло что 100%/100% = 1. То есть ровно то, что ожидал (сразу оговорюсь, целей у всех было несколько и разные, а не только кто кого и в каком количестве). Людей с >= 1 около половины группы.
Думаю, хватит ) Если у кого ко мне вопросы, дерзайте.
Всей группе от меня привет, с кем-то еще увидимся!
TurboDima, DJ, Соник, на связи ;)
С уважением и спасибами, Twinman

Сообщение отредактировал TwinMan: 24 августа 2011 - 17:02
#5
Отправлено 29 августа 2011 - 11:43
#6
Отправлено 29 августа 2011 - 16:18
Germon сказал(а) Aug 29 2011, 15:49:
Странно, вроде 35-40 человек на интенсиве было, а отзывы оставили только 4-ро. Неужто остальным нечем поделиться?
Всем есть, чем поделиться, у всех эмоции схожие, просто очень мало народу было до этого зарегистрировано на форуме, а кто-то мало в теме интернетов и форумов в частности. Некоторые, я знаю, продолжили отдых и только сегодня до дома добрались ) Но, по большому счету, причина все-таки одна: раздолбайство :DDDD
Вот, "кто-то" до сих пор в Москву "едет": ))))))))

Red Gremlin сказал(а) Aug 21 2011, 21:30:
з.ы. Мой отзыв напишу уже из Мск, но все было круто!
Было ровно 25 человек, с чего 35-40 то???? И еще 7еро команда, считая фотографа. Думаю все все напишут в свое время ))))
Грем
Сообщение отредактировал Red Gremlin: 29 августа 2011 - 23:20
#7
Отправлено 31 августа 2011 - 16:52
.....значит, у кого-то их много! ;-)
#8
Отправлено 13 сентября 2011 - 18:02
#9
Отправлено 13 сентября 2011 - 18:23
Труба сказал(а) Aug 31 2011, 17:32:
Buenos dias перцам, тренерам, сапортам и всем-всем!!!
Только добрался до компа, дорога вышла не легкая, я с двумя перцами после окончания тренинга ломонулись на день «незалеженности» т.е. независимости Украины в славный город Киев где мы затусили на пару денечков, а дальше мы бросили якорь в мекке для соблазнителей, это город Гомель в Белоруссий, который предстал пред нами во всей своей красе(девчонок красивых много, ведутся на тачки и хоть какие то деньги т.к. у них с кешом совсем туго.. конкуренция очень слабая а цены на все очень дешевые!!!) .
«Интенсив 2011» разделил мою жизнь на две части, до и после!
Внутреннее состояние качественно улучшилось.
Я ставил перед собой задачу: Отбить вложенные в обучение деньги полученными знаниями и навыками!
Пришлось вьебывать по полной. Признаюсь было не легко….
Все было на высоте:
Высококлассные тренера, погода шикарная, интересный коллектив, зал с кондеем и печенюшками а главное много, много, много хороших телок!!!
ЧМБСЛ: страдала дисциплина… нахватала бейджиков, приходилось думать как обратится к человеку сидящему рядом(итак огромный поток информации от тренеров, куча телок в полях еще и в зале напрягатся :-( ) Нужно было больше напрягать отстающих ребят, сапортов отвечающих за их результат.
Всем огромное спасибо за две недели драйва, полученные знания и обратную связь!!!
Дорогой :) спасибо тебе за отличную компанию по дороге в мск! Еще встретимся, я уверен!
#10
Отправлено 16 сентября 2011 - 00:42
Итак, Одесский Интенсив был просто мегавдохновляющий и полезный! )))) С самого первого до предпоследнего дня всё было очень продумано и качественно. В самом деле, несмотря на полный расслабон, Грэм и Петро кажется ни разу (!) не опоздали, не протупили и вообще аццки жгли ))) Всегда удивляюсь, откуда у вас, мужики, столько энергии, позитива и способностей :)
Атмосфера тренинга была совершенно офигенная. Дурацких штрафов за опоздание к счастью не было, зал был комфортный и стал таким уже обжитым нами. Но информация, теоретический материал тренинга был мощнейшим, огромным и иногда прямо завораживающим. И в то же время – как и всегда у Грэма и Петро - ни одного лишнего слова =)
Классно был организован и гастрономический компонент - в отличие от Москвы, все печенья были очень вкусные и в большом количестве, ура!) Никогда не писал в отзывах про "печеньки" и прочую хуйню, но тут это было очень гармонично в тему и =)
Вообще, весь материал тренинга - это гигантский ресурс, который очень ценен (хотя и таки да, теория без практики мертва). Даже и первую неделю, материал которой я в принципе весь знал, было очень интересно слушать, ведь каждая тема раскрывалась по-новому - у Грэма и Петро нет шаблонов и бумажек. Вторую ж неделю, когда немножко стали идти Мастерские темы, было просто интересно и… сложно. Вот тут я впервые понял фразу, Петро кажется: «Главное оружие соблазнителя – это мозг» =) Правда, на расслабоне мозг включаться на Мастерские темы не хотел, но для меня вдруг открылся целый новый угол зрения на логику пикапа.
Я бы выделил здесь прежде всего раскрутки, потом метасообщения и метафоры. Да, раскрутки мне кажутся круче всего, и я стараюсь ими сейчас овладевать и практиковать =)
Далее попробую описать немножко по пунктам))
Одесса. Впервые йа был в этом городе, и он мне очень стал мил! Впрочем, проживя в городе две недели летом в весёлой компании, сложно было б ожидать чего-то другого. Но Одесса и в самом деле такая классная!! Многие места стали уже очень близкими. Жители и особенно жительницы Одессы - такие душевные: никакого тебе гребанного пафоса и шаблонного мышления, столь частых в Москве, равно как и характерной вообще для России скрытой злобы и алчности в глазах - здесь нах нет, впрочем, как и везде, где я был в славной Украине. Добрые, естественные и красивые люди.
Уровень в Одессе цен заметно выше среднеукраинского. Море грязновато, но вообщем-то до моря я, как и наверно все мы, практически не добирался - времени на него не было, я за две недели купался лишь три раза.
Аркадия - это вообще маст и бест, место своеобразное, но очень душевное: с одной стороны всё, как в нормальной Европе, с другой - все свое и близкое во всех смыслах =) В целом в Одессе много чего есть, но конечно мы главным образом проводили время в Аркадии.
Девушки. С таким количеством новых женщин, как в Одессе за эти две недели, я в Москве и за год не общаюсь. И шо я таки имею сказать? Если отбросить единичные случаи пафосных танцовщиц в клубах Аркадии (а среди них кстати дофига девушек из Москвы), то как одесситки, так и остальные украинки - красивые, милые, позитивные, добрые и спокойные создания. Здесь нет ни московской бешеной заточенности на бабло (мне ни разу (!) за две недели не задавали вопросов "Кем работаешь?", "Где живешь?", "Сколько тебе лет?" и т.п.), ни безнадежной смеси тоски и агрессии, характерной для очень многих других регионов России. Несколько раз девушки одесситки меня даже сами открывали)) Я получил массу обратной связи (главным образом не вербальной, а просто понимая больше себя). "Зачёт" (не люблю этот термин) у меня правда был всего один, в последнюю ночь, но это не из-за недостатка возможностей, а из-за личных особенностей.
Вообще, Одесса - город мегавозможностей для пикапера! Уже покинув её, я все время вспоминаю, сколько всего можно было получить, если делать чуть-чуть больше.
Но тем не менее, и так наработано много чего и получен бесценный опыт, в этом плане тренинг для реализовался на 100%.
Клубы. Рай, Ибица, в меньшей степени Итака и Ё-Москоу - охуенные клубы. Девушки, размеры (это вам не крошечные бары Мармариса), атмосфера (открытое небо и Чёрное море в 10 метрах - это же так романтично!), практически нет быдла. Правда, есть и минусы - чересчур уж завышенные цены на бухло (но не на еду, ха), и буквально толпы похотливых европейцев от 35 лет, которые клеются к украинкам. Эти клубные европейцы несколько подзаебали =)
Видел несколько клубов еще и в центре (не только в Аркадии), но в них так и не заходил.
Саппорт. Про Монстра и Тандера достаточно сказать, что у них сверхъестественно развиты калибровка и понимание женщин. У Тандера калибровка практически = 100% :) С ними очень интересно общаться и с точки зрения передачи гигантского опыта, и в с точки зрения перенимания моделей, где нон-стоп позитив и энергетика являются неотъемлемым фундаментом =) С Монстром провёл одну из ночей в Аркадии - и это был просто высший пилотаж практики соблазнения =)
Тем удивительнее было мое наблюдение, что значительная часть ребят к саппортам не обращалось, почему-то считая их бесполезными.
Учаснеги. Это ж так здорово, что нас было всего 25! Не было этого впечатления, пардон, муравейнега, как в Москве на Базах. Все (!) очень приятные и веселые люди, всё это так гармонировало с общей обстановкой сплошного позитива и расслабона =)
Пиво. На Украине пиво в среднем в два раза дешевле, и в 10 раз лучше российского, учитывая к тому же, что в нашей стране качество пива (всего!) за последние буквально два года упало до ваще неприемлемого. Вообще-то я ехал в Одессу с мотивацией не пить особо, но, сцуко, пил, ибо алкоголь там вкусный, дешевый, и продайоццо круглосуточно, что особенно впечатляло =)
Ну как-то так)) Теперь о минусах. Их собственно обнаружил всего два.
1) Когда дали нам тему метасообщений, то, во-первых, из всех этих обсуждаемых фильмов я смотрел всего один (Троя) (я как-то не люблю массовый ширпотреб) и мне было мягко говоря сложно интегрировать на себя метасообщения этих неведомых героев. Дали б что ли побольше примеров из бесценного советского кинематографа!) Во-вторых, когда на встраивание МС, первый раз в жизни даёте всего 3-4 минуты, это ш нереально получить результат! И потом ещё сразу и полевое задание. Йа бы предложил на отработку метасообщений либо выделить в 4 раз больше времени, либо не в зале их что ли устанавливать.
2) В последнюю ночь мегатусы в Итаке я блять перепил какого-то местного бухла и ваще не мог креативить =(( Только сцуко пить Кока-Колу. Не до отжегов уже было =(
И да, еще анонсировали выступление Филиппа Богачева, а его не было (правда, в последний день, возможно, таки было, но йа уже был в Киеве). В принципе сие не критично, но почему бы и нет?)
___________________________________________
Никакая База в Москве не даёт ничего подобного.
Сочетание лучших людей в РМЭС и прекрасной Украины в августе даёт сверхвозможности и необычайное удовольствие.
Очень надеюсь, что в следующем году РМЭС-Интенсив будет повторен в том же формате (2 недели, август, юг волшебной Украины) и я смогу на него ещё раз поехать!!!
:)
#11
Отправлено 21 сентября 2011 - 12:54
Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru
https://www.youtube....er/TheRmesLover
#12
Отправлено 12 октября 2011 - 18:52
#13
Отправлено 04 октября 2012 - 16:39
Сообщение отредактировал Dimitryst: 04 октября 2012 - 16:40
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0