Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

трёксвиданку или фаст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 addarcher

addarcher

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2011 - 14:56

так , завтра встречаюсь с одной девушкой около 22 лет 7/10 познакомился вк у неё есть парень и когда я ей предлогал встретится сказала что не намеренна его бросать и я могу расчитывать не более дружиских отношений, на что я ей "послушай я же просто предлогаю посидеть в баре и пообщатся, а не то что ты подумала плoхая девочка" на что она сказала, что тогда впорядке, взял номер. В её странице довольно шалавные фотки, в чюлках, короткие обтягивуюшии платья... парень у неё тоже на внешний вид ничего, зато мы тут же пикаперы :) Вобщем что посоветуете трёхсвиданку или фаст, на что у меня больше шансов? Цель секс на один раз. У меня пока нету опыта фастов, как вы начинаете трогать девушку на первом свидание чтобы не спугнуть.

Сообщение отредактировал addarcher: 29 Май 2011 - 14:58

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rewers

Rewers

    Позитив

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 267 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.10
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2011 - 15:11

как вы начинаете трогать девушку на первом свидание чтобы не спугнуть.

Сначала за руки, спину (удобно будет воспользоваться когда через дорогу переводишь, или же другую удобную возможность.) трогаешь...
Обычные социальные прикосновения!
  • 0
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях

#3 Rewers

Rewers

    Позитив

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 267 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.10
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 29 Май 2011 - 15:14

А вот по поводу фастов и трёхсвиданок тут уже от тебя зависит, как ты будешь действовать, а от неё - как она будет на это реагировать.
  • 0
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях

#4 Андрей Лютый

Андрей Лютый

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 818 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 29 Май 2011 - 17:10

Фаст лучше....просто в баре..проследи чтоб нором. выпила ..подсаживаешься к ней для начала легко кинестишь!!а потом смотря по ее реакции начнаешь целовать и трогать!! Лучше иди в бар где диванчики.....так!!! а потом определись с местом.....куда пойдете вести лучше к себе!!! если даж живешь с родичами...то все равно веди к се!! Тип на чай..посмотреть фоточки и прожимай....защелка замок есь??
  • 0

#5 Андрей Лютый

Андрей Лютый

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 818 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 29 Май 2011 - 17:10

Фаст лучше....просто в баре..проследи чтоб нором. выпила ..подсаживаешься к ней для начала легко кинестишь!!а потом смотря по ее реакции начнаешь целовать и трогать!! Лучше иди в бар где диванчики.....так!!! а потом определись с местом.....куда пойдете вести лучше к себе!!! если даж живешь с родичами...то все равно веди к се!! Тип на чай..посмотреть фоточки и прожимай....защелка замок есь??
  • 0

#6 Nikita Konkov

Nikita Konkov

    Мастер

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2011 - 14:25

В идеале - фаст... 1. Приглашай попить чаю в кафешке... Поднимай рапорт... Тему ебли пока не трогай... Кинестеть сначала по СДП или делай паутинку (случайные прикосновения, много и в разных местах)... Делай К-тест, задержи руку на спине/ноге/груди/ на пару сек, если К+ продолжай в том же духе и поднимайся по уровням (на более интимный и делай К-тесты, калибруй реакцию)... Если К0 или К-, повышай рапорт и снова пробуй... 2. Второй этап обычно пропускаю, но может тебе поможет... Смена места, сходите посидите на лавочке или где нить еще, прогуляйся с ней, повышай снова же рапорт... Разговор о ебли только в том случае если она сама его начинает... 2. Смена места, веди курить кальян, берите алкоголь, вместе распивайте... Делай К-тесты, калибруй реакцию... Засасывай... Поднимай тему ебли... Возбуждай... Визуализируй секс... Даю тебе чит - спрашивай у девочки о сексе... А затем спрашивай именно об оргазме... Пусть вспомнит как это, и часто ли она их испытывает, какие ей нравятся больше... Расскажи о том что ты не можешь позволить себе оставить девочку без него... и тд_)... Если на все К+... Увози домой под любым предлогом... В машине/идете пешком - не молчи, продолжай разговор о ебли, трогай... Иначе, если возбуждение спадет - девочка может слиться, ну и 2й раз уже сложнее возбудить... Нет времени расписывать все поэтапно и учитывать неопытность, распишу просто что необходимо для фаста: - Ахуенный рапорт - Чейнч Плейз (Смена места, иначе 3 разных как будто проводишь 3х свиданку но в 1 свидании) - Возбуждение - Раскаченный навык калибровки В идеале можно трахнуть и сразу... Но не думаю что смогешь, поэтому пробуй так...
  • 0

Тренинги РМЭС и МЦПиР в Краснодаре, Ростове и Сочи +79998201231, TG @rmeskrd

 

rmes.ru | mcpir.ru


#7 addarcher

addarcher

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2011 - 23:51

бля, провалил :( всё были в баре, выпили кинестетика плечи, спина, шея , даже по ноге гладил, но поцеловать никак, говорит: у меня парень, с тобой только дружеские отношения. Пошли в парк, поддерживаю рапорт, но никак, целоватся ни даёт, сразу отстроняет, эх кинестетики правда было достаточно пацаны, наверно рапорт подкачал, хотя незнаю, я вот этим рапортом и девок получше соблазнял. Чё теперь, с этой думаю ничего не светит?!
  • 0

#8 mozzzg

mozzzg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 30 Май 2011 - 23:59

если на 2-е свидание согласится, то всё впереди!
  • 0

#9 addarcher

addarcher

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2011 - 00:31

не знаю, я наверно пеpеборщил, девушка потом прямо вырыватся стала, не сбегала никуда, но реально не подпускала, хоть на вид шалава :))) ёбти ну как же так . ладно через какое время звонить? всётаки ничего не теряю. Хотя конечно обидно на кастинг васька не пройти, ну хоть в баре кинестетил праильно.
  • 0

#10 Nikita Konkov

Nikita Konkov

    Мастер

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2011 - 04:44

Пробуй вызвонить на второе... Есть парень - чувствую не утилизировал, и это был один из косяков... Правильно говорят, если на второе вызвонится значит есть шанс закрыть_)... Кстати, покажи ее в ВК_))... Кинь ссыль в личку))...
  • 0

Тренинги РМЭС и МЦПиР в Краснодаре, Ростове и Сочи +79998201231, TG @rmeskrd

 

rmes.ru | mcpir.ru


#11 addarcher

addarcher

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2011 - 09:31

сылку отправил, ну вы ребята оптимистичные, как вы кстати парня утилизируете? я вот просто всё время менял тему но как видете не сработало. Ладно перезвоню на выходных.
  • 0

#12 mozzzg

mozzzg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 31 Май 2011 - 15:45

сылку отправил, ну вы ребята оптимистичные, как вы кстати парня утилизируете? я вот просто всё время менял тему но как видете не сработало. Ладно перезвоню на выходных.

звонить надо среда-четверг и договариваться на выходные, иначе у неё планы появятся!
  • 0

#13 Nikita Konkov

Nikita Konkov

    Мастер

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2011 - 19:04

Глянул девочку... У тебя к ней завышенная значимость_)... Девочка не 7, а 5_)... Фаст реален, судя по фоткам обычная тусовщица_)... В моменте ее даже увозили из клубов в первую ночь - как факт_)... Утилизировать парня - просто... Просто делай вид что его нет, вообще никак не реагируй на эту фразу... Либо используй аналоговое маркирование, и после того как телка заговорит о парне, она тут же поймет что сморозила какую то хуйню, и эту тему больше не поднимет_)... Либо, если не знаешь АМ, и когда девочка ну прям часто заебывает фразами о парне... Что прям пиздец, уже и игнорить влом... Ебашь мощную фразу ей в лицо "Что он сделал для тебя в последнее время?"... Если нихуя не сделал - то тебе огромный плюс и думаю уже разрулишь все_)... А если сделал - то тут сложнее и наврятли она станет просто так давать кому то, когда ее парень дает все необходимое_)...
  • 0

Тренинги РМЭС и МЦПиР в Краснодаре, Ростове и Сочи +79998201231, TG @rmeskrd

 

rmes.ru | mcpir.ru


#14 Андрей Лютый

Андрей Лютый

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 818 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 31 Май 2011 - 22:11

Ну да вызвони.....еще разок!!! А так просто спросит зачем ...скажи мол просто погулять понравилось с тобой общаться..можно шампанского в парке попить..атракционы как крышеснос!! И домой..не вызванит дак ищи новую...мне кажеться , нужно ропарот сильнее. Красивые слова все такое...девушки мечтают чтобы их красиво соблазнили!! Вот а так ты позиционируешь ся просто как наглого трахяря...
  • 0

#15 Андрей Лютый

Андрей Лютый

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 818 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

Отправлено 31 Май 2011 - 22:14

Блин I Amante.......клевые советы даешь..наст.спецо.
Все по пунктикам и четко...добавляйся ко мне http://vkontakte.ru/id130302947
и Addarcher тож..добавляйся..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0