Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Ростов-на-Дону. 1-10 апреля 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 WhiskyMan

WhiskyMan
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:42

Ну вот наконец то сделал ноут, так что парни Привет !!!

Ребята, идите на "БАЗУ" как можно раньше, чем позже (не по времени, а по возрасту) пойдете тем сложнее вам будет менятся.
Я это все испробывал на себе ))), если бы можно было повернуть время пошел бы в 20, а не в 30 лет.
Эти 10 дней поменяли полностью мой взгляд на жизнь, на отношения с женщинами.
Я даже не мог себе представить, что смогу подойти к красивой девушке на улице и предложить потрахатся прямо сейча )))) Жесть !!! ))) Но это было пиздец-пиздец как классно !!! )))
Парни, я встрети (взял с поля ))))) ) такую "АХУИТЕЛЬНУЮ" девочку к котой раньше некогда бы в жизни не подошел.
Сейчас у меня 3 поскоянных и еще 4 "временных девочек (СПАСИБО КОТ !), причем эти девочки самые красивые за все мою жизнь !!!
Даже сейчас пишу отзыв и не могу успокоится, тянет в поля ))). Горизонт и Садовая ахуевали за эти 10 дней, наверно как нашествие татаро-монгольского ига ))).
Теперь о самом тренинге:
"3-х свиданка" и уровни кинестетики - пиздец-пиздец как работатают !!!! Не надо затягивать с ухаживаниями и прочей хуйней ))).
И самое главное УЛЫБАЙТЕСЬ и все будет о'кей.
Я реально понял, что девочки меня ХОТЯТ и что всем вокруг на всех похуй.
Парни сожмите яйца в кулак и звоните "Святогору", записывайтесь на тренинг.
Отдельное СПАСИБО !!!
Леше "Святогору" - его "Антиматрица" перевернула мой взгляд на жизнь и благодаря ему я решился идти на "БАЗУ".
Артему "Коту" !!! Кот ты лучший кого я только знал, спасибо тебе за все !!! Очень много от тебя перенял, самое смешное что теперь все мои девочки пишут мне : КОТИК, Я так сильно соскучилась !!!
Еще раз спасибо брат !!!

Р.Ы.
Ребята, тут вы найдете отличных друзей которые в теме и которые понимают вас с полу слова.
Парни: Антон, Миша, Самвел, Вова, Малой, Игорь, Саша и Миша из Волгодонска - вы НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, я раз что с вами знаком. Вы ЛУЧШИЕ !!!

Так, что ребята не очкуйтесь, идите на "БАЗУ" и обязательно к "КОТУ", не пожалеете !!!


Буду раз услышать и увидеть своих боевых друзей!!!
Звоните и пишите парни:
тел: 8-9219-814-53-84,
http://vkontakte.ru/id135439189
  • 0

#17 Andryk7777

Andryk7777
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:47

Прокачка пошла, хотя ещё расти и расти! Прикольнее всего моделировать поведение Кота и Гии))) После прохождения Голоса это теперь делать легче. Много прикольных вещей делал первый раз в жизни, например предлагать секс прямо сейчас прикольно))) Ещё много осталось дорабатывать, потому что не смог отвлечься от текущих проблем Парни, лучше проходить тренинг во время отпуска и желательно оградить себя от влияния старого круга, если он парит Очень важно сосредоточиться
  • 0

#18 WhiskyMan

WhiskyMan
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:47

Ну вот наконец то сделал ноут, так что парни Привет !!!

Ребята, идите на "БАЗУ" как можно раньше, чем позже (не по времени, а по возрасту) пойдете тем сложнее вам будет менятся.
Я это все испробывал на себе ))), если бы можно было повернуть время пошел бы в 20, а не в 30 лет.
Эти 10 дней поменяли полностью мой взгляд на жизнь, на отношения с женщинами.
Я даже не мог себе представить, что смогу подойти к красивой девушке на улице и предложить потрахатся прямо сейча )))) Жесть !!! ))) Но это было пиздец-пиздец как классно !!! )))
Парни, я встрети (взял с поля ))))) ) такую "АХУИТЕЛЬНУЮ" девочку к котой раньше некогда бы в жизни не подошел.
Сейчас у меня 3 поскоянных и еще 4 "временных девочек (СПАСИБО КОТ !), причем эти девочки самые красивые за все мою жизнь !!!
Даже сейчас пишу отзыв и не могу успокоится, тянет в поля ))). Горизонт и Садовая ахуевали за эти 10 дней, наверно как нашествие татаро-монгольского ига ))).
Теперь о самом тренинге:
"3-х свиданка" и уровни кинестетики - пиздец-пиздец как работатают !!!! Не надо затягивать с ухаживаниями и прочей хуйней ))).
И самое главное УЛЫБАЙТЕСЬ и все будет о'кей.
Я реально понял, что девочки меня ХОТЯТ и что всем вокруг на всех похуй.
Парни сожмите яйца в кулак и звоните "Святогору", записывайтесь на тренинг.
Отдельное СПАСИБО !!!
Леше "Святогору" - его "Антиматрица" перевернула мой взгляд на жизнь и благодаря ему я решился идти на "БАЗУ".
Артему "Коту" !!! Кот ты лучший кого я только знал, спасибо тебе за все !!! Очень много от тебя перенял, самое смешное что теперь все мои девочки пишут мне : КОТИК, Я так сильно соскучилась !!!
Еще раз спасибо брат !!!

Р.Ы.
Ребята, тут вы найдете отличных друзей которые в теме и которые понимают вас с полу слова.
Парни: Антон, Миша, Самвел, Вова, Малой, Игорь, Саша и Миша из Волгодонска - вы НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, я раз что с вами знаком. Вы ЛУЧШИЕ !!!

Так, что ребята не очкуйтесь, идите на "БАЗУ" и обязательно к "КОТУ", не пожалеете !!!


Буду раз услышать и увидеть своих боевых друзей!!!
Звоните и пишите парни:
тел: 8-9219-814-53-84,
http://vkontakte.ru/id135439189


Ужас, кнопки на клавиатуре залипают, поэтому пишу как двоешник !!!
  • 0

#19 Доктор Мом

Доктор Мом
  • Проходит регистрацию
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:38

Всем привет!Это Микки!!!Хочу сказать что тренинг отменный!!И я считаю что каждый мужчина должен его пройти!Огромное спасибо Коту за его жизненную философию она отлично накладывается на мой новый образ жизни)))
  • 0

#20 Canmalish

Canmalish

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:51

hiho сижу уже минут 5 незнаю с чего начать) смарите парни девочки девочками, но сначала самолеты так вот тренинг кроме девочек) открывает больше горизонта другими словами после него сможете себе позволить больше чем раньше - в чем ньюанс - вы то и раньше это все могли да только чет очковали ))) всего несколько заданий - а поменяло будь здоров не кашляй! а не сделаешь, "сука (с) кот ))" , ну сиди овощем другие раскажут о своих подвигах! есть и побочные эффекты - вас вытащат за границы серой массы и со стороны будет видно что большинство это просто скучные кто то, было одно задание мне даж похерело когда я увидел на сколько окружающие люди уг но это теперь точно не вы)) вы яркое пятно, воин добра и позитива в этом мире девочки таких любят;) да и самому разумеется по кайфу - внутреннее состояние на нужной волне)) а если нет то дышим квадратом), и идем дальше !) кроме всего прочего уважаю всех этих людей которые были со мной за разными партами каждый раз) и не по тому что они все прям стали такие "съемщики" , они для начала хотели и стали лучше, как и я! Спасибо саппортам за пилюли позитива и дополнителньую мотивацию в нужное место )))) сложно да ? но эт пох после тренинга поймете лучше главное на порядок лучше поймете что как когда и где делать с девочками) и так что бы всем было "па приколу)" ваще в любом случае и при любой погоде - большие порции позитива вам точно гарантированы!) Всему 16 выпуску! и кто был причастен - Привет!) © Can ps специально для задротов!) фаст - это не быстрая атака планта А ;))

Сообщение отредактировал Canmalish: 19 Апрель 2011 - 22:55

  • 0

#21 Baron61

Baron61
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Р/н/Д

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:31

Привет, собратья по оружию))) и те, кто собирается таковыми стать)) База - это мегаштука) Сильный и оооочень продуктивный тренинг) Пройдя его, мои ожидания превзошли изначальные! Очень сильный эмоциональный подъем, встяска, куча прозрений как в отношении коммуникаций с девочками, так и по жизни!!!! Именно после этого тренинга можно смело сказать: "Я ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ)" Получил кучу новых знаний, фишек, наработок, закрепил много навыков и понял, что несмотря ни на что ВСЁ ВОЗМОЖНО) Парни, всё, что проходили на тренинге РАБОТАЕТ)) И одно дело думать, а совершенно другое дело, когда ты делаешь и это получается)) Результат не заставил себя ждать)) Данный тренинг убил во мне массу страхов, комплексов и еще больше развил такие качества как уверенность, настойчивость и гибкость, что служит залогом успеха) Благодарю Кота за отличную подачу информации, саппортов за волшебные пинки и внесение постоянного позитива и конечно же всех собратьев по оружию, с кем проходил тренинг и конечно же отдельное спасибо моим двум друзьям, которые посоветовали мне данный тренинг пройти!!! Всем тем, кто еще не прошёл базу, могу сказать: " Я не призываю, НО ХВАТИТ ПРОДРАЧИВАТЬ ГОСПОДА))))"
  • 0

#22 Canmalish

Canmalish

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:46

воробушек и лев из за гаражей! все с нами !!! :D
  • 0

#23 Alex Volgodonsk

Alex Volgodonsk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2011 - 02:14

Привет РМЭС-тусовке! С Вами Александр из Волгодонска!

Теперь моя очередь написать несколько слов о БАЗЕ...

Начну с анекдота:
Встречаются как-то в детском саду два мальчика, один спрашивает другого:
- Тебе сколько лет?
- Мне четыре годика, а тебе?
- Я не знаю!
- А ты девочками интересуешься?
- Еще нет!
- Ясно, тебе - три!

Меня всегда интересовали две темы: деньги и девочки! И если с деньгами я как-то разобрался, то с девочками все обстояло значительно сложнее. Нет, я никогда не был ботаном, с которым девочки не общались, но это в основном были девочки-крокодилы! Или с работы, или знакомили друзья, или побочный эффект студенческой пьянки!:))

Выбирал не я, выбирали меня! :((

И вот когда-то летом, тысяча девятьсот не помню какого года, мне в руки попалась книга Филиппа Богачева "Самоучитель по соблазнению" первой редакции. Читал запоем, прятал в гараже, чтобы моя крокодильчик не нашла! Да так хорошо спрятал, что потом сам найти не смог!:))))
После этой книги захотел стать пикапером, но ....(отмазку можете придумать сами)

Прошли годы....

После разрыва отношений с моей бывшей, которая бросила меня ради богатого 50-летнего старпера, у которого вялый член, но толстый кошелек, я понял что это мой шанс и записался на тренинг!

Сказать что после тренинга моя жизнь изменилась, это ничего не сказать!!!
Все мои друзья заметили, что я до тренинга и после него - это два абсолютно разных человека! Девочки говорят, что у меня стала высокая самоуверенность, возросла харизма, появилась аура успеха!

Теперь несколько слов для сомневающихся стоит ли этот тренинг своих денег:
"Умение обращаться с людьми - это товар, который можно купить точно так же, как сахар или кофе... И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое"
Джон Рокфеллер

Парни, не сомневайтесь, вы сможете овладеть всеми техниками дающимся на тренинге!!! Соблазнение - это игра! Очень увлекательная и приятная игра! Сделайте ее образом жизни и все королевы - Ваши!!!

Как говорил нам коучер Артем (Кот): "Вы имеете полное право выбирать себе женщин, потому что Вы - мужчины!"

Благодарности:
Филиппу Богачеву - за создание РМЭС и продвижение пикап движения в России;
Артему (Кот) - за тренинг и за личный пример как одного из лучшего соблазнителя, которого я знаю;
Алексею Агапову (Святогор) и Ярику - за организацию тренингов в Ростове, за помощь в размещении иногородних, за отсрочку оплаты;
Иришке - за неограниченное море кофе и горы печенья, мои добавленные лишние килограммы теперь на твоей совести!:)))
Саппортам - Грише, Арчи и Гия - за волшебные пендали;
Моим РМЭС-братьям - Пономареву Алексею, Литвиненко Михаилу, Павлову Данилу! Парни - вы ЛУЧШИЕ!!!
Всему нашему выпуску 16-ой базы!

Теперь мой лозунг, как новоиспеченного пикапера, можно выразить словами моего тезки - Александра Македонского: "Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!"

Приглашаю Вас всех в Волгодонск в гости и жду на своей страничке:

http://vkontakte.ru/id17005072

Ваш братишка, Александр (Волгодонск)



В П Е Р Е Д !!!
  • 0

#24 playerr

playerr
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:37

Только эмоции...масса эмоций!!!!!!!! !!!!!!!! Хочется кричать, орать и радоваться жизни! Эти дни изменили многие вещи в моей жизни! Меня не узнают близкие, меня окружает позитив и мысль о том, что ВСЁ сказанное на тренинге работает и проверено лично мной!=)) Теория, техники, поля, д/з - нереальный отрыв! Было на все забито- недосып, усталость, голод, НО ебля и правильное общение с девочками было превыше всего! Респект Святогору.кОтУ.Ярику и всем саппортам
  • 0

#25 vit psy

vit psy
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Апрель 2011 - 15:01

Можно бесконечно говорить о тренинге и пытаться подобрать названия для всех эмоций и впечатлений, пережитых за эти десять дней, но каждый раз, когда я вспоминаю, чего стоили все эти озарения - необходимость вешать ярлыки на то, что явно выше любых слов - исчезает. Никогда не забуду этот тренинг, все перцы. Спасибо Коту, Светогору, Ярику, Ире, саппортам!
  • 0

#26 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Апрель 2011 - 23:16

парни перца даем только за вменяемые и развернутые отзывы. Пишите о 10 днях больше чем 4 строчки. Те кто осилил уже завтра-послезавтра обрадуются зеленому статусу :)
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#27 Stas_s

Stas_s
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:41

Всем привет !!!! Это Стас -)

В первую очередь хочу поблагодарить организаторов Ярика, Светогора , Иришку … за отличную организацию , поддержку во время и после тренинга …

Всех саппортов в особенности ГИЮ !!!

Огромное Спасибо нашему гуру КОТУ !!!!!!! который просветлил и поставил всех нас на путь истинный -))))

И конечно Филиппу Олеговичу Богачеву - за создание РМЭС


Для меня БАЗА стала новым этапом в моей жизни!
Узнаешь много новых фишек и техник в соблазнении огромное количества позитивных эмоций, приобретаешь навыки гибкости и настойчивости - и самое главное это все работает )
Много коммуникаций с красивыми и очень красивыми девочками ….
куча свиданок … со всеми вытекающими -)

Самое главное зажать яйца в кулак и ХУЯРИТЬ .. и тогда все получиться !


Для тех, кто думает идти ему на БАЗУ или нет ………

Выпейте таблетку НЕТУПИН и идите …


Мой контакт : http://vkontakte.ru/id93846908
  • 0

#28 Jeff1986

Jeff1986
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
46
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:30

Всем привет ))) Это Антон. )) Былb очень мощные 10 дней. )) За эти десять день как прошла целая жизнь, как кинопленка )) Успели пройти от простейших до очень интересных сложных заданий в конце )) Это по полевым. Домашка – это огоромное кол-во свидание )) В день 1-2. Каждый вечер новые девченки )) Много новых девченок )) ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ДЕВЧЕНОК ))) Теперь каждый день хочется продолжать жить в таком темпе и с таким зажигающим драйвом )) Наш тренер Кот- это наш великий учитель )). Замечаю до сих пор у себя в копировинии фишек в его поведении “Пох ))”, “Возможно все” ну и “Мур-Мур” с девочками . Трениг проводит тебя – через гору интресных приключений – что дает потом тебе титаническую уверенность в своих действиях с девокачми )) До сих пор на все это не нарадуюсь )) Директы – это то переворачивает могз )) И он так и закрепляется в перевернутом состоянии и обратно уже не возращается )) Взял на вооружение эту практику )) Очень мне нарвится эта фишка , а девочкам еще БОЛЬШЕ )) Совет проходящим – обязательно берите отпуск )) Как я )) Это сделает прохождение тренинга – очень приятным и будут полное погружение в мир девченок , отжига и мозговыносящих действий )) УХ!!! Парни, мой телефон . 8918 пятьсот двадцать девять 6663 . Буду рад услышать всех ))) Звоните все мне
  • 0

#29 7drovosek7

7drovosek7
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2011 - 11:53

Это все я же - время прошло некоторое, появляется желание развиваться именно в этом направлении и "ху" "ярить" больше и больше! Да, и ждем КОТА на мастере! )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0