Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая...!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Виталий М

Виталий М
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
58
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2011 - 23:31

Здравствуйте.Начнем. Мне 19. Ей 18. Встречались ~3 года. Секс естественно был. 2 раза расставались(по её инициативе), на 2-3 недели. В конце декабря поругались, и она сказала что расстаемся. Ну я естественно( понимаю что зря) просил её остаться. Буквально через неделю у нее появился парень,из её же компании, не думаю что бы он ей особо нравиться, видимо ей это было нужно(не осуждаю). Общался с ней на протяжении месяца, общались в интернете. В тот день когда у нас было бы 3 года она написала что этот день для нее ничего не значит. С того момента решил не общаться с ней, пару дней затишья и она мне начинает писать, ну так, не о чем, про учебу и т.д. Отвечаю сухо, в пару слов, не интересуюсь её жизнью. Так было около 2 недель, и по их прошествию, она мне пишет что то типа: такое ощущение что это ты меня бросил а не я тебя, я же хотела нормально к тебе относится а ты все испортил. И удаляет из аськи.(Видимо задело её то что я перестал ей писать). Спустя пару дней спрашиваю у нее вконтакте почему она меня удалила. Ответила что типа что бы не было воспоминаний обо мне, и что эти воспоминания они очень милые, и ей больно и тп. Через некоторое время приходит смска( до этого на телефон не писала) в которой она просит дать ей поиграть настольную игру которую она мне подарила не так давно, я согласился. Мы встретились в кафе, посидели, поболтали. И у меня сложилось впечатление что она хотела секса от меня, при этом говорила что все это время у нее ничего не было( ну это скорее всего так). Ну и смотрела она на меня как то по другому, улыбалась. Через несколько дней писала что я ей снюсь. Писала что тот парень её любит, а она не может ответить ему взаимностью. Я пишу мол раз ты пишешь про его любовь то пиши и про свою любовь, на что она мне ответила "давно про себя ничего не слышал"!!!!!!!!( ну смысл тут понятен) Через неделю мы чисто случайно встретились, она шла с подругой в магазин, предложили мне пойти с ними, я согласился, потом подруга пошла домой, а я предложил бывшей проводить её до дома, согласилась. Как проводил, вспомнил что иду на следующей день на каток, предложил ей она отказалась, ну а я чет зря начал уговаривать ей, не очень хорошо получилось. Потом написал смску что если она передумает то пусть позвонит, на что она написала что типа давай не будем начинать трепать друг другу нервы. Прошло несколько дней, перестала мне писать, отправил смску, ответила сухо. Решила поиграть? Поняв что у меня еще к ней остались чувства поймала меня на том что я перегнул с предложением, и отшила? Или любит и хочет, но просто боится начать все с начала. P.S: С момента разрыва прошло 3 месяца
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2011 - 00:25

Все ошибки, что можно совершить - ты совершил. Все проверки поводка - провалил. Это фиаско.

Сообщение отредактировал Nightraven: 18 Март 2011 - 00:25

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#3 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 18 Март 2011 - 00:31

"Любимые не бывают бывшими." Автор, фраза знакома? Если нет - загугли. Альтернативное название "санчас". Прочитай вдумчиво. Какая цель по ней? Какие цели вообще? Из этой ситуации видно: 1) дребедень с удалением - она хотело поднять самооценку, за счет того, что ты ДОЛЖЕН был за ней бегать. ТЫ её обламал - она тебя развела с другой стороны. Ей это удалось на отлично с плюсом. Ты её верный пуделёчек, уси-пуси. Может через год она с тобой переспит по пьяни. 2) От тебя она хочет ресурс, при этом со своей стороны давая лишь ни к чему не обязывающие намёки. Ни о какой любви и сексе я бы не мечтал на твоём месте. Если любит и так себя ведет - значит ебанутая на все 100, а если нет - ради чего тогда жопу мучить? Из санчаса ты узнаешь как нужно на неё реагировать, конечно так действовать нужно лишь в случае, если ты НЕ хочешь бездарно проСМСить пару лет своей жизни, а намерен сделать себя лучше и счастливее.

Сообщение отредактировал EliAsz: 18 Март 2011 - 00:37

  • 0
По вере вашей да будет вам!

#4 SergJD

SergJD

    Где-то под парусами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Март 2011 - 01:09

Так было около 2 недель, и по их прошествию, она мне пишет что то типа: такое ощущение что это ты меня бросил а не я тебя, я же хотела нормально к тебе относится а ты все испортил. И удаляет из аськи.(Видимо задело её то что я перестал ей писать).

она тупо Тебя сделал виноватым, а Ты повелся! Ни чего её не задело, вернее задело то что ты не виноват!

Спустя пару дней спрашиваю у нее вконтакте почему она меня удалила. Ответила что типа что бы не было воспоминаний обо мне, и что эти воспоминания они очень милые, и ей больно и тп.

нах спрашивал? получил ответ с полна (в переводе) - пусть тебе яйцо защимит, помучайся!!!

Через некоторое время приходит смска( до этого на телефон не писала) в которой она просит дать ей поиграть настольную игру которую она мне подарила не так давно, я согласился. Мы встретились в кафе, посидели, поболтали. И у меня сложилось впечатление что она хотела секса от меня, при этом говорила что все это время у нее ничего не было( ну это скорее всего так). Ну и смотрела она на меня как то по другому, улыбалась.

1:0 в её пользу, виграла матч, повелся и пополз на коленях встречаться, а вот впечатления у Тебя не правильные. Девушка закрепила своё ИМХО и теперь она знает что Ты по первому её требованию приползешь!

Прошло несколько дней, перестала мне писать, отправил смску, ответила сухо.

слив Тебя!!!
а то что они любят играться - это 110% ну и пусть, главное не ведись на эти игры!
  • 0
Дни, проведенные под парусом, Бог не засчитывает в земной срок.

#5 Lяlin

Lяlin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Март 2011 - 07:52

чувак, удали ее отовсюду, смени номер телефона. Она тебя еще будет искать. Вообще пропади хотя бы на пару месяцев и не делай первый шаг сам. А за пару месяцев - качни себя. Чтобы ваша случайная встреча была не такой, что девушка при встрече скажет "о, привет, давно не виделись", а "нихуя себе какой ты стал" !
  • 0
МО+ЗГ

#6 Lяlin

Lяlin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Март 2011 - 07:52

блин) комп глюкнул - несколько сообщений отправилось. удалите.
  • 0
МО+ЗГ

#7 Lяlin

Lяlin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Март 2011 - 07:52

удалите.
  • 0
МО+ЗГ

#8 Lяlin

Lяlin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Март 2011 - 07:52

удалите .
  • 0
МО+ЗГ

#9 Marmon

Marmon

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2011 - 15:50

Единственный правильный шаг для тебя сейчас- это не писать ей ни при каких раскладах. Игнорируй ее как можно дольше. Два месяца- это самый минимум. Расстались значит её для тебя больше не существует. ты же сам понимаешь свои косяки. так вперед-исправляй их! P.S мало информации о самих отношениях. Были ли какие нибудь еще знаковые моменты? Опиши
  • 0

#10 AJIEKC

AJIEKC

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.09
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влад

Отправлено 18 Март 2011 - 16:34

Автор алень, пиздец ваще конченый, когда ты подзабил хуец и сухо ей отвечал то всё было нормально, она проявляла интерес, а ты дебил сука тупой опять начал её завались вниманием, пойдём на катом ну умоляю сходи со мной ведь я северный олень, вконтакт копытцами написал жалобу что она тебя удалила, ой бедный несчастный, ты редкостный тип, всё просрал как первый пост тебе написал.. пиздец ваще, забей на девочку, и бля не надо там на её предложения пошли с нами там при встрече случайной, говори я спешу, дела тд бла бла не могу короче, давай пока. всё, надо бля налаживать такие отношения постепенно а не так, расстались а потом тока она тебе смску написала ты сразу слюни распустил ооо пошли на каток прошу умоляю как писал выше.. пиздец короче
  • 0
Грядёт страшное время для слабаков ;D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0