Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

7-ка, неплохое первое свидание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 RoadRunner_

RoadRunner_
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2011 - 22:23

Dear Comrades!))

На прошлой неделе, в пятницу, было неплохое свидание с девушкой, результаты которого мне не очень понятны. Надеюсь вы мне поможете лучше понять ситуацию и в случае чего скорректируете мои действия. Итак, поехали!

Действующие лица:

Я - 21 год, доучиваюсь в вузе на последнем курсе, живу в небольшом провинциальном городке, с родителями, из небогатой семьи. Внешность нормальная, кто то даже говорит что симпатичный, шмотки - на 95% брэндовые, куплены заграницей. Увлекаюсь путешествиями, английским языком, люблю открывать для себя новые страны и города. Друзей не так много, знакомых достаточно. Из-за того что много путешествовал, сумел неплохо развить навык коммуникации - могу найти общий язык практически с любым человеком. Основные увлечения: интернет, сноуборд, автомобили, компьютеры, девушки. За темой "Пикапа", слежу давно, уже наверно года 3 как минимум, применяю некоторые знания на практике, почитываю форум, к местной тусовке не имею никакого отношения. За всю жизнь было всего 2 недолгих LTR: 1. Первая любовь, которую мне пришлось увести у другого парня. 2. Просто девушка, которая у меня была, как говорится, "просто для того чтобы была", я к ней ничего не чувствовал, после чего утвердился жизненный принцип: "Лучше быть одному-чем с кем попало". Это было год назад, после которой было только достаточно большое количество девушек с которыми по разным причинам (в основном нехватка времени и мой кочевой образ жизни) ничего не заходило дальше первого-второго свидания.

Она - 21 год, учиться на предпоследнем курсе института, живет в соседнем городке (примерно 15-20 км от моего в общем можно считать один город), с родителями. Внешность твердая 7, с претензией на 8(!). Часто зависает в ночных клубах, увлекается всякими фотосетами, показами и прочими околомодельными делами. Полно друзей, по всему видно что не самая домашняя девушка. Говорит, что было 2 LTR, но на данный момент - вроде как никого нет, точно не могу сказать- само собой не спрашивал. Говорит что когда она в отношениях, то принципиально не ходит "налево" и вообще все остальные ее жизненные принципы мне близки. Характер на первый взгляд - наглая, грубая, немного жесткая, что мне, если честно, тоже очень импонирует, но после некоторого общения - домашний катенок)) Также как дополнительная информация - не любит бабников, очень много рассказывает о своей семье и еще у нее очень строгий папа который постоянно следит за ее ухажерами.

История знакомства:

Сидел дома, никого не трогал, смотрел ящик. Начались местные новости в которых был сюжет про то, что оказывается в соседнем городке буквально на днях прошел конкурс красоты среди девушек (я про него вообще был не в курсе, так как буквально на днях вернулся из Москвы, где провел около месяца). Как это обычно бывает - показывали конкурсанток, ну само собой ее тоже, так как она заняла одно из призовых мест. Остальные девушки мне не понравились, как и сама королева красоты, так как объективно, девушка про которую я говорю была самой красивой. Она мне так понравилась, что я почему то сразу запомнил ее имя и фамилию. На следующий день, проснувшись с утреца пораньше, вспомнил про этот сюжет и ради интереса решил поискать ее во всем известной соцсети. Нашел, написал ей, она была в онлайне и практически сразу ответила. Решил не тянуть кота за причинное место и после пары сообщений, спросил у нее номер телефона. Она вначале ответила в духе "я свой номер не раздаю и вообще я не такая, жду трамвая", но после небольшой "работы с возражениями", дала свой номер. Я ей сразу же в ответ отправил смску, чтобы у нее тоже был мой. Настало завтра, я позвонил ей и мы договорились встретиться на следующий день вечером.

Свидание:

Я в их городе совсем не ориентируюсь, судьба туда вообще не заносила, поэтому кафешку выбрал из интернет-справочника, которая в последствии оказалась ночным клубом. Но днем и вечером он работает как кафе-оттуда и приглушенный свет, неплохая музыка и удобные диванчики, в общем с выбором я не прогадал. Тогда стоял настолько сильный мороз, что я не смог завести свой драндулет (лада, классической модели :sad: отцовская машина, но сейчас я на ней езжу) и пришлось ехать на маршрутке. Из-за этого боялся опоздать, но на месте оказался на минут 5 раньше положенного. Решил что это даже плюс, так как смогу привыкнуть к обстановке и выбрать лучшее место. Она опоздала на минут 15, но когда она появилась - челюсть моя была в районе пола! Еще бы - высокая брюнетка, настолько высокая, что на каблуках получается даже выше меня (а во мне около 179 см роста), классная фигура и темные-темные глаза, прямо все как я люблю. Попытался сделать вид что меня это не очень то и впечатлило, поцеловал в щеку и сел рядом с ней. Закали шампанского, я взял себе солянку, она суши. Вначале пыталась ставить себя выше меня, но я выбрал естественную мне "подстебывающую" манеру общения + "бредогенератор", в результате чего через примерно минут 40 девушка, что называется "поплыла". Начал "кинестетитку"-для начала просто приобнял за талию, потом откинулся на спинку дивана, прижал ее к себе и начал шептать ей на ухо всякие нежности, результатом которого был поцелуй, причем очень горячий поцелуй надо сказать :spiteful: Потом начались возгласы с ее стороны типа: "Как так? Что я делаю! мы же знакомы всего ничего! Я в первый раз целуюсь на первом свидании (Прим.-Девушка ходит часто в клубы, так что не очень вериться, что действительно в первый раз)". Утилизоровал в стиле: "Ничего страшного, все хорошо, ты нравишься мне, я тебе тоже-это нормально". Дальше все примерно также, но все больше и больше набирая обороты, примерно через час моя рука была уже под лифчиком, так как крышу у меня сорвало далеко, да и никакого сопротивления не было. Общение шло легко и непринужденно, сошлись на том что возникло ощущение что мы с ней давно знакомы. Так незаметно пролетели около 3-х часов, стало уже поздно, мне надо было возвращаться домой и я сказал что пара бы по домам. Настроение у нее немного упало, просила остаться на ночь в этом клубе, но зависать всю ночь в чужом городе не входило в мои планы, тем более я был без колес, а на такси ехать до своего города мне бы стоило нормальных денег. Вышли из кафешки, посадил ее в такси, прощальный поцелуй, занавес.

Что было дальше:

Весь оставшийся вечер и следующий день прошел с офигенным настроением, мыслями о ней и как будто я выпил ведро RedBull'а, в том плане что был окрылен по самое никуда. Был уверен что в следующий раз она вызвонится без проблем. Решил звонить через день. Позвонил, но она не взяла трубку. Перезвонил через час еще раз - тоже самое. Решил, что возможно она испугалась моей "настойчивости", решил проявить "нежность" и отправил смску типа: "Привет! Ляля-тополя... куда пропала? я уже успел соскучится". Прождал весь день, но ответа не было. Вечером позвонил еще раз, все тот же результат. Написал еще одну смc в стиле: "У тебя все нормально? Как появиться возможность - позвони, а то я переживаю. Целую". Ответа не было даже на следующий день. Причем пропала она совсем-в соцсети все это время она также не появлялась.
Меня так вывела из себя эта ситуация, в голове не укладывалось, что после такого свидания девушка может не вызвониться. Возникло желание разобраться в причинах этого. Проявил настойчивость (а возможно показал завышенную значимость) - написал ее двоюродной сестре ВКонтакте, получился примерно такой диалог:
я: Не в курсе, куда пропала наша подруга?
д.сестра: Она заболела. как только поправиться - позвонит.
я:так сильно заболела что что на телефонный звонок ответить не может? она что в больнице лежит и телефон отняли?
д.сестра: Да нет! Просто телефон в Сызрани, забрали инопланетяне когда прилетали за гречкой (само собой, был не такой ответ, но в этом стиле - более тупых увертливых ответов на свои вопросы я в жизни не получал)
я: Ну тогда я все понял. спасибо. пока. (до конца не верил в этот вариант, но всё этой жизни возможно)
д. сестра: нет-нет! ниче плохого не подумай!
я: а что я должен подумать исходя из твоих ответов? Если тебе нельзя говорить-то так и скажу. Тогда передай ей чтобы скорее выздоравливала и что я скучаю и хочу ее увидеть. (Решил что болеющему человеку должно быть приятно такое услышать).
д.сестра: хорошо)) завтра передам.
В общем, какая то мутная история.
На следующий день вечером зашел проверить свой профиль ВКонтакте, она оказалась онлайн. Написал ей пару сообщений в стиле - "привет. как самочувствие?" отвечала она на них что называется "на отьебись", а на последнее сообщение вовсе не ответила.
Позвонил сегодня, взяла трубку, куда то топала по улице (может я от жизни отстал совсем, но вроде болеющие люди дома сидят и пьют чай с малиной, а не по улице гоняют). Был примерно такой диалог:
Я:Ты куда топаешь?
Она: Ну надо...
Я: Я в выходные собираюсь погонять на сноуборде, к тому времени потеплеть должно и могу тебя научить как раз (сама просила, когда встречались).
Она: Ближе к выходным поговорим.
Я:Ориентируйся на воскресенье и планируй свое время. Пока.
Разговаривала она со мной так, как будто ей позвонил не парень который ей хоть немного нравиться, а из ЖЭК'а-спросить показания счетчиков воды - официально и совсем без эмоций. Даже с 23-им февраля не поздравила, я конечно Родину не защищал, но все равно очень обидно и неприятно :sleep:
Вот такие дела...

Теперь мои цели насчет нее:

Для начала секс!! Офигенный, дикий, многочасовой секс! Я уже устал представлять себе, как я буду с ней это делать, в каких позах и где!! Хочу ее нереально сильно с первой секунды как ее увидел!

Теперь мои вопросы:
1. Как мне себя лучше дальше вести в этой ситуации?
2. Стоит ли ждать до выходных или лучше звонить раньше и звать куда-нибудь? (так как боюсь что до выходных у нее совсем из памяти сотрется первая встреча)
3. Если ждать до выходных-нужно и ей звонить иногда, напоминая о себе?

В общем ситуация какая то мутная, возможно я и сам виноват из-за того что не прожал на первом свидании, но возможности реально не было, ведь я совсем туда пешеходом туда пришел. Признаться честно, зацепила она меня не слабо, давно у меня не было такой девушки, прямо разбудила во мне инстинкт охотника! :smile: Я думаю, что все таки можно еще все исправить и с вашей помощью, ребят, я верю что смогу добиться своих целей!

У кого какие мысли? :smile:
  • 0
-------------------------
Everything is possible

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zelgagis

zelgagis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 414 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:52

Хммм, на первом свидании за сиськи дала потрогать. Она тебе ж говорила, останься со мной в клубе и трахни в туалете))) Видимо она не такая "домашняя лапочка", как ты представляешь. А так, как ты ее тогда не отшпиливилил, она решила забить на тебя. Не звони ей и позвони ближе к выходным, если не сможет, то узнай у нее когда у нее будет возможность встретиться. Если придумает еще что-то, то не парься и забей на нее.
  • 0

#3 Rock'n'Rollla

Rock'n'Rollla

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:12

Однозначно, сам отказался от секса. А теперь спрашиваешь а вот как почему... Девочка сама тебе говорит оставайся давай, продолжения хочу, но ты посчитал, что тебе это не удобно, а ей неинтересны такие люди. Если откажется дальше от продолжения, то здесь уже всё ясно. (имхо)
  • 0

#4 RoadRunner_

RoadRunner_
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:29

Хммм, на первом свидании за сиськи дала потрогать. Она тебе ж говорила, останься со мной в клубе и трахни в туалете)))
Видимо она не такая "домашняя лапочка", как ты представляешь. А так, как ты ее тогда не отшпиливилил, она решила забить на тебя. Не звони ей и позвони ближе к выходным, если не сможет, то узнай у нее когда у нее будет возможность встретиться. Если придумает еще что-то, то не парься и забей на нее.

Дала или не дала себя потрогать я не знаю, так как не спрашивал, просто захотелось вот и начал трогать :smile:
Друг, я же так и пищу - "видно, что не совсем домашняя девушка" :smile:
После ее возгласов в стиле "Как так, что я делаю - целуюсь на первом свидании?", я ей в шутку сказал - "Некоторые на первом свидании и сексом занимаются", ответ был примерно такой - "Это уж совсем не про меня".
Потом еще несколько раз спрашивала что то вроде - "Вот что ты обо мне думаешь после этого?". Я ничего не нашел что ответить кроме как - "Брось, все нормально".
Возможно я ее шлюхой заставил почувствовать и она от этого теперь не в ладах сама с собой, поэтому и морозиться?

Были мысли затащить ее в туалет, но то как то побоялся - она знакома со многими из персонала, так как раньше работала гоу-гоу в этом клубе.
Но рапорт был налажен отличный, думаю если бы было "место имения", то все бы тогда и случилось.

Сообщение отредактировал RoadRunner_: 24 Февраль 2011 - 11:32

  • 0
-------------------------
Everything is possible

#5 abwinter

abwinter

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UK, London

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:55

"домашняя девушка" раньше работала гоу-гоу в клубе ???

...O_0

Сообщение отредактировал abwinter: 24 Февраль 2011 - 11:55

  • 0

#6 RoadRunner_

RoadRunner_
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:01

"домашняя девушка" раньше работала гоу-гоу в клубе ???

...O_0

Ребята, читайте внимательнее - ".... по всему видно что не самая домашняя девушка".
  • 0
-------------------------
Everything is possible

#7 nektoizglubinki

nektoizglubinki

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:27

ты все правильно написал ты пережал, не сделав должного раппорта. Она себя почувтсвовала слишком доступной и сейчас жалеет об этом, атам она ещё и пьяная была как я понял, вы ж пили спиртное. Ну вот и результат да ещё и ты уехал ночью. Она утром проснулась и думает "бля да кто он такой какого хуя я с ним сосалась ещё и сиськи мои трогал бррр" Высокий уровень раппорта если бы он был - вызвал иные ощущение утром у девушки и она бы первая тебе позвонила. Для тебя лучшим вариантом будет тусить с другими, потом звонить когда договорились, если она говорит да то встречаетесь, раппорт углубляешь, сильно не наседаешь все постепенно до момента, когда ты поймёшь что пора везти домой и трахать, по пирамиде. Если не возьмет и не перезвонит, то не велика потеря, ещё увидишься с ней, главное не еби ей мозг смсками и звонками, и значимость понижай.

Сообщение отредактировал nektoizglubinki: 24 Февраль 2011 - 12:29

  • 0

#8 _Stas_

_Stas_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.11
38
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:46

ты пережал, не сделав должного раппорта.

100% согласен
Bitch shield switched on. Забей на 2 неделе потом снова вызванивай и сноси крышу, и при на этот раз до конца.

Сообщение отредактировал _Stas_: 24 Февраль 2011 - 19:47

  • 0
ВЛАДЫКА СИДИУС.

#9 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:39

Хммм, на первом свидании за сиськи дала потрогать. Она тебе ж говорила, останься со мной в клубе и трахни в туалете)))
Видимо она не такая "домашняя лапочка", как ты представляешь. А так, как ты ее тогда не отшпиливилил, она решила забить на тебя. Не звони ей и позвони ближе к выходным, если не сможет, то узнай у нее когда у нее будет возможность встретиться. Если придумает еще что-то, то не парься и забей на нее.


Автор, ты правда слегка тупанул. Девочка УЖЕ была готова! :yes: Тебе всего лишь требовалось заранее за пару часов тачку разогреть, либо бабла побольше взять, чтобы транспорт был. Ты отлично провел свиданку, только вот с калибровкой у тебя пока не ахти :laugh:

Благодаря этому ты прошел все этапы и благополучно профукал чистый фаст. Поздравляю тебя. :bye:

З.Ы. Но Я думаю, у тебя хороший потенциал, ты вообще способный малый. Пробуй дальше, продумывай ситуацию наперед и импровизируй в то же время. У тебя все получится!
  • 0

#10 RoadRunner_

RoadRunner_
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:20

Спасибо всем большое за ответы, особенно nektoizglubinki и RaZдолбай :smile:

Сегодня позвонил ей, но она не взяла трубку... :sad: Для меня это самый худший вариант событий, так как мало того, что я потерял интересную мне девушку, так еще и до конца не разобрался в чем заключалась моя ошибка, чтобы не допускать ее в будущем. Не могу до конца понять, то ли это был отмороз из-за моего слишком настойчивого поведения, толи из-за того что я не дожал, причем ни к одному из этих вариантов я не склоняюсь в большую или меньшую сторону - ровно 50/50.

Я вижу следующие варианты развития событий:

1. Может написать ей сообщение по смс или ВКонтакте в стиле "Извини если тебя обидело мое слишком развязанное поведение, просто крышу сорвало от того какая ты классная и т.д...."? Признаться честно никогда такого не писал, но если в этом была причина, то думаю это как то поможет немного изменить ситуацию. Хотя если причина была в другом - то буду выглядеть идиотом.

2. Может ей в прямо написать типа : "Подруга, скажи честно - в чем дело? В прошлый раз когда мы встречались мне было приятно находиться в твоей компании, так почему сейчас ты не идешь на контакт?"

3. Просто забить на нее на время.

4. Ваш вариант.

Лично мне больше нравиться вариант №2.
В данный момент цель: Оставить о себе максимально положительное впечатление, чтобы была возможность встретится позже, через n-ое количество времени.
Что скажете? :smile:

Сообщение отредактировал RoadRunner_: 25 Февраль 2011 - 14:20

  • 0
-------------------------
Everything is possible

#11 Warren

Warren

    Магистр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 26 Февраль 2011 - 22:29

Автор, понимаю тебе отлично, поэтому скажу: сделай 10 глубоких вдохов и забудь про неё. Не надо ни смски писать, ни звонить и пытаться получить второй шанс/узнать причины сложившейся ситуации. Вероятные причины тебе и так объяснили выше. И на будущее не советую предпринимать подобные трюки с двоюродной сестрой - такая активность от малознакомого человека только отпугнет девочку. Почему-то мне кажется, что ты довольно клёвый парень, поэтому добавь лучше другую красавицу в контакте, а еще лучше - сходи в кафе/клуб и познакомься в реале)
  • 0
Кто-то носит форму, а кто-то гомик.
Кто-то гомик в форме, кто-то пиз*ит на форуме.

#12 RoadRunner_

RoadRunner_
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2011 - 11:26

Warren, спасибо за отклик и добрые слова :smile:

Дальнейшие события развернулись немного по-другому: я все таки решил у нее спросить в чем дело через ВКонтакте, в результате чего получил ответ в стиле: "Не в тебе дело" (и чем я думал, изначально же было понятно что не скажет правду... эх :smile: ) После не продолжительной переписки пожелал ей удачи и всего доброго. После этого, даже как то легче стало на душе.
В любом случае, я считаю: "Если это мое-то обязательно ко мне вернется". Все что не делается - к лучшему.

Всем большое спасибо за ответы! :smile: Желаю, чтобы никому из вас не пришлось постить темы в этой ветке и все ваши "соблазнения" проходили легко и приятно :smile:
  • 0
-------------------------
Everything is possible

#13 Чекпоинт

Чекпоинт
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.09
60
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:14

Автор, скажу тебе по секрету - ты ее не пережал, а недожал))) Тебе бы понравилось, если бы тебя возбудили и не дали?! Однозначно нет) Поздравляю, ты ей не дал)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0