Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Премьера фильма "Пикап. Съем без правил".


Сообщений в теме: 36

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:54

Как сказал Фил в своем ЖЖ наш проект сначала делает, потом говорит. Поэтому мы так долго не анонсировали ахуенную для всех нас новость:
3 декабря 2009 года на все экраны страны выходит фильм про ПИКАП. Первый русский фильм про ПИКАП. Так и называется "Пикап. Съем без правил". И этот первый фильм выходит ЕСТЕСТВЕННО при сотрудничестве с проектами РМЭС и Ловер.

Трейлер:
http://www.afisha.ru...trailer/196801/

Сценарий к этому фильму писали, конечно, не мы, и я не сказал бы, что все в поведении пикаперов на экране нам кажется правдой. Это не так. Режисер и сценарист по своему интерпретировали пикап и жизнь пикаперов. Но я понимаю продюсеров фильма - они обязаны работать на ВСЮ аудиторию! А большая половина инициаторов похода в кино, по статистике, женская (если это не Терминатор 4:). Так что в фильме есть неблизкие духу пикапера мелодраматичные моменты, хотя есть и перегибы с пикаперской циничностью :)

НО!!! ООчень у многих слово "пикапер" ассоциируется с пионерами-неудачниками, бегающими по улицам и задрачивающими девочек тупыми вопросами. Негативный образ ребят обучающихся соблазнению женщин выстраивается даже в фильмах про пикап, например в Методе Хитча, Хитч хоть и сам грамотный чел, а учит вообще какого то далпеда.
Главное же в новом фильме для нас, это то, что пикапера показывают как ГРАМОТНОГО ЧЕЛА!! Который с помощью своих знаний может добится четкого результата. Образ, с которым нам всем не стыдно себя ассоциировать. Поэтому мы работаем вместе. Поэтому в титрах фильма будут указаны консультанты фильма: наши ведущие тренера, ну и естественно РМЭС и Ловер. Сайт http://lover.ru будет официальным партнером фильма и на него будут выкладываться все новости и куча всякого материала!!

Ростовское представительство проекта РМЭС устроит организованный поход в кинотеатр, и также мы просим вашей помощи в раздаче информационных материалов проекта РМЭС непосредственно на выходе из кино.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:01

о ужас! Мир рушится! Какие-то лузеры, которыми телки вертят как хотят, будут высмеивать соблазнителей! А реакция девчонок? они ведь подумают "о боже какие мудаки - тыкают хуем в живых людей!" и срочно побегут искать себе задротов. Я думаю после фильма девчонки вообще перестанут нормальным парням давать... Ну а то что каждый второй считает себя пикапером - так это и сейчас так, зато после фильма всем будет ясно что пикапер - это пиздатый чувак, трахающий телок, а не каждый лашпет почитавший полкнижки и три поста на форуме.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#3 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:15

судя по трейлеру - унылое говно
  • 0

#4 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:20

трейлер еще не весь фильм
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#5 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:25

обычно лучшие его моменты. Я оценивал с точки зрения КИНО, а не освещения темы.
  • 0

#6 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:43

желающие нести знамя РМЭС и идти со мной в бой плечом к плечу, уже сейчас можно звонить мне или писать в аську ! набираю ряды добровольцев ! Выжгем все нах, напалн с меня )) все контакты ниже
  • 0

#7 fenics_legend

fenics_legend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
55
Очень хороший
  • Город:47.279229002570816_40.60546875

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 16:52

желающие нести знамя РМЭС и идти со мной в бой плечом к плечу, уже сейчас можно звонить мне или писать в аську !
набираю ряды добровольцев ! Выжгем все нах, напалн с меня ))

все контакты ниже


а куда знамя-то понесете? ) ого, в бой даже. с кем война-то? с девками что ли? ты только всех не жги. а-то в европе инквизиция уже дожглась. теперь крокодилы только остались. ) а наша страна красивыми и вмеру сговорчивыми славится. далеко не всем нужны богатые супермены. )))

фильм не опасен, таких уже много выходило, зарубежом и нечего живут люди. посмотрим, заценим. )
  • 0
Xenamorph.

#8 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:54

Внимание, парни!
В Ростове-на-Дону премьера пройдет на день раньше всей страны в кинотеатре "Ростов". Почему? Да потому что мы - лучшие! Подробности здесь http://www.pickupfor...howtopic=135435
2 декабря, начало между 19 и 20 часами (время уточняется).
С 19 часов мы начинаем масштабную пикап-акцию в кинотеатре приуроченную к премьере фильма. По поводу участия в ней - согласовывайте со мной.
Затем - премьера года. Фильм про нас и про таких как мы.

Вместе с кинотеатром "Ростов", кафе "Тема", издательством "Эксмо" и сетью магазинов "Магистр" мы разворачиваем широкую кампанию в поддержку фильма и пикап-движения. Выведем людей из косных заблуждений и матрицы! Если хотите принять участие - звоните лично мне.

Кинотеатр "Ростов" уже предоставил нам пригласительные билеты со скидкой, чтобы мы могли занять лучшие места в кинотеатре! Пригласительный на 2 персоны стоит 350 рублей и может быть обменян на любые места! Начиная с сегодняшнего дня пригласительные билеты можно приобрести у нашего завхоза Ирины Филатовой (mind-blowig) 89281168077.

Не тормозим парни!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#9 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:13

Постер фильма:


кадры из фильма:

  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#10 Славик

Славик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.05
136
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:55

Приятно видеть, как растет на глазах наш проект. И становится еще приятнее, когда ловишь себя на мысли, что ты в нем, ты часть его, и ты развиваешься вместе с ним. Надеюсь этот фильм разрушит стереотип пикапера среди серой массы - фрустрирующий неудачник, бегающий за женскими юбками. И покажет настоящее лицо наших выпускников - уверенных в себе успешных парней, привлекающих вниманием симпатичных интересных девушек. Ведь по сути пикапер - человек не только успешный в соблазнении, но и в делах, в бизнесе, уважаемый в кругу своих друзей. Думаю надо постараться привлечь максимальное количество хороших девочек, чтоб они потом посмотрев фильм и пообщавщись с нами рассказали своим знакомым парням и подругам, какие все-таки интересные и классные парни пикаперы. Итак, 2го числа отдыхаем, веселимся, общаемся! Буду рад видеть всех наших выпускников! :)
  • 0

#11 sens™

sens™
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
67
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:09

Отличная движуха:) Столько начитался про этот фильм, хочется уже скорее глянуть. Надеюсь этот фильм внесет свою лепту в изменение представлений о пикапе. Парни - Мы лучшие!
  • 0

#12 Alex Marchenko

Alex Marchenko
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Каменск

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:53

Я пойду на встречу и потом на премьеру! 23 возвращаюсь в Ростов и сразу записываюсь на автограф сессию! Лёш, ты знаешь, что я всегда подпишусь на любую тусовку! Так что, если будет какая-то дополнительная информация, надеюсь узнать ее от тебя в числе первых!
  • 0
Только я знаю, что могу (с)

#13 Bizzaro

Bizzaro
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:11

Грех пропустить фильм... Мало того, что это первый российский фильм про пикап, так еще и увидеть его предоставляется возможность за день до премьеры.... Обязательно надо пойти... Я пойду )))
  • 0

#14 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:49

Все в кино!!! Нельзя пропустить такое событие, тем более раньше всей страны!
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#15 tylax

tylax
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азов

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 00:42

Нельзя строго судить о фильме посвященном пикапу с позиции реального пикапера. Уверен, что при просмотре, каждый из нас будет посмеиваться над некоторыми вещами в фильме и это нормально! Если хотите увидеть фильм о РЕАЛЬНОМ пикапе, берите с собой скрытую камеру в поля и на свиданки, потом смонтируем, посмотрим и порадуемся))) шутка конечно) а в общем важно не то насколько фильм близок к реальной жизни пикапера, об этом судить сможем только мы, а нас не так много в общей массе, важно, что тема вызывает интерес у все большего и большего числа людей! И это очень хорошо, что сняли российски фильм про пикап! Возможно многие, забитые и зажатые матрицей, ребята посмотрят его и вдохновятся, решат изменить жизнь к лучшему и придут уже на реальный тренинг, о чем явно не пожалеют;) Так что молодцы те, кто задумал и снял этот фильм, думаю он подтолкнет многих на саморазвитие;)
  • 0
tylax86.livejournal.com



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0