Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва 5-20 сентября 2009 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 Zengizmo

Zengizmo
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:24

Что понравилось?

- Тренинг - живой. Это не теория, не пустые слова, это мощь и атмосфера, прущая еще долго после ухода из аудитории:)
- Информация подается на всех уровнях - вербальном, невербальном, эмоциональном, интересно настолько, что аж на стуле подпрыгиваешь.
Все прочитанные книги по соблазнению не дали мне и сотой доли того понимания, что пришло на тренинге.
- Много живых примеров изменившихся и развивающихся людей в лице Тренеров и Саппортов. Таким - хочется - быть!
- Мощнейшие просветления по поводу самого себя после сделанных полевых и ДЗ
- Так - хочется - жить!

Что понял:

Если ты не развиваешься и не работаешь над собой, ты не живешь, ты просто умираешь, цепляясь за старые удовольствия и унизительную рутину.

Если ты не отвечаешь за все, что с тобой происходит и валишь вину на окружающий мир - ты постепенно скатываешься на дно ямы, которую роешь сам. Не вылезешь сегодня - не вылезешь никогда. И до самой смерти - будешь существовать в своей унизительно маленькой зоне комфорта, пока снаружи ярко пылает жизнь.

Поставив цель и разбив ее на составляющие, можно достичь ВСЕГО, что только можно вообразить. Когда ты к чему-то идешь, стремишься, действуешь - вселенная дает тебе все, что нужно, мозг включает необходимые ресурсы и т.д. А если привыкать бояться и говорить себе - "я не могу, ну может попозже, как-то я устал" и подобную е..нь, то она и произойдет! Проверено на себе.
- Мы и наш мир такие, как мы себе говорим.
- Девушки - при правильном обращении - приносят радость, просветление, силу и энергию :)
- Соблазнение - вопреки распространенному стереотипу - несет исключительно добро :) Потому что без позитивного настроя, искренности и естественности соблазнение просто не работает.
- Проект РМЭС - распространяет добро и восстанавливает экологию социальной сферы :)

Что можно улучшить.

- Заметил, что примерно 20 % первоначальной группы потерялись где-то в пути, не пришли на вторую и третью пару выходных. Можно подумать над тем, чтобы делать группу изначально поменьше, на те же 20 % подняв цену - будет больше внимания в среднем на каждого ученика и мотивация тоже увеличится :)

отдельные спасибо:

Грем и Петро - спасибо за все, что вы делаете в РМЭС, за ту огромную работу по вправлению наших вывихнутых мозгов, которую вы проделали. И главное - за свой живой пример. У меня одного было ощущение, что они какие-то... более реальные? Наверно это и есть конгруэнтность)

Олегу Провокатору - вообще низкий поклон за разгон и прочищение мозгов. В этом ДЧ чувствуется сверхчеловеческая внутренняя сила и увереннность, помноженная на постоянный позитив :)

Жене А., Жене Peaceduckball, Олегу Liker666 - спасибо парни за личный пример и энергию, я на вас равняюсь!

Саше Крейзи - за футболки от самого Ошо :D

Спасибо чуваку, который сидел всегда на первом ряду (у которого словесный фонтан) - за то, что показал, каким быть не надо))) Отрицательный пример тоже нужен.

Будущим поколениям:

1. РМЭС - система которая работает. Но двигатель этой системы - ты сам. Работать над собой ГОРАЗДО приятнее и веселее, чем не работать.
2. РМЭС Базовый - учит тому, что для каждого мужчины естественно, дает возможность формировать свой стиль общения и не навязывает никаких шаблонов или стереотипов. Просто выкинув годами лежавший в голове мусор, ты становишься свободнее и повышаешь эффективность своих действий в десятки и сотни раз.
3. Саппорт - не просто красивое слово, это люди, которые прошли через те же этапы, те же трудности, и знают КАК. У каждого из них есть своя фишка, у каждого есть чему поучиться, больше общайтесь с саппортами!
4. И главное - делайте все полевые и домашку! Не сбавляйте темп, иначе окажетесь опять на старте, это может случиться за один день.

Сообщение отредактировал Zengizmo: 22 Сентябрь 2009 - 00:32

  • 0
Подобное притягивает подобное

#17 =Bash=

=Bash=

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. область

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 05:55

Всем доброе время суток! Я тот паренек в очках, на котором показывали голос DORE. (работает, кстати, на 100%) На тренинг посоветовал пойти дружище, который прошел его в Германии... Понимая, что годы учебы и игр в комп пронесли меня мимо девочек и всего что к ним прилагается, и имея сильное желание что-то изменить - я решительно отправился на базу. Причем на работе моя идея дать мне выходные в сб и вс на протяжении трех недель прошла со скрипом и мне ещё долго это будут вспоминать. Причем в воскресенье после тренинга я возвращался домой не отдыхать, а блять выходил в ночь на работу))) (Это к новеньким, если кто не может найти время - ВЫ просто не знаете, от чего отказываетесь!!!!) А по чесноку желательно мутить себе отпуск хотябы на время первой недели - будете в шоколаде...)) Для меня тренинг начался ещё за неделю до его реального начала, было ожидание чего-то невероятного, необычного, нового. И ожидания были оправданы... Грем и Перто - очень харизматичные личности. В тетрадке остался с десяток цитат, которые надолго будут жесткими мотиваторами меня к действию. На этих людей реально хочется равняться по жизни, они отличный пример для подражания! Чем больше я их слушал, чем больше узнавал примеров и метафор, тем сильнее разбухало мое мировозрение, ломались засевшие в голове зажимы. Во время разбора полетов после 1го поля я был поражен, как они видят ИСТИНУ в этих тоннах отмаз, оправданий и прочей ереси... Особенно заметно со стороны, как мозг бойца отчаянно сопротивляется выдавая новые и новые вариации отмаз. На пятом или шестом бойце оправдания уже не выслушивались и сразу звучал грозно поставленный вопрос: "Почему ты решил не делать полевое?!" (с) Грем ...и самая гениальная отмаза: "Дык стемнело!!!". Мужики вы реально the Best!!! Спасибо вам!!! Так же респектую Олегу Провокатору, так как в нем есть что-то великое! Команда саппорт - супер! На любой вопрос тебе реальный развернутый ответ дадут, а так же придадут необходимое ускорение... Огромное спасибо Жене aka "Пиздобол" за помощь в закрытии поз/состояний и песен! Очень порадовал чувак к прикольной прической к сожалению забыл имя, вроде ДЧ - он подписывал мне сертификат(прикол в том, что у нас почерк одинаковый с ним) Восхищен удачной структурой тренинга. Информация дается поэтапно с практикой и всё постепенно усложняется. Никаких комментариев по возможному улучшению нет, всё - супер!!! На базе закрыться не успел. Когда слушал тему LMR "плакал", так как на вторых выходных не закрыл девочку из-за какой-то ничтожной ебени... (пообещал себе, что закрою её в ближайший месяц) Просветление: оказывается жизнь вокруг не такая, как я себе предсталял раньше. Тренинг открывает глаза, 20 лет социального зомбирования(+телевизионная хуйня) пали перед резкими комментами тренеров. Реально чувствую, что мозг освободился от большой кучи хлама. Заметил, что большинство моих друзей "дрочилы" каким был и я! Сейчас озадачен этим знанием, решаю "чё делать-то с ними?!" Ещё для новичков: Не важно какой ТЫ сейчас, если есть мечты о телках, то тебя здесь научат воплощать их в реальность... В голове ещё витает куча мыслей, которые пока не упали на свои полки. Ясно одно - цель в несколько раз оправдала средства...))) :wub:
  • 0
Некафе. Скоро и в твоем городе:)
http://vk.com/london_time

#18 zoo-blin

zoo-blin
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:53

Привет всем заинтересованным! Для начала общее впечатление – тренинг реально полезный. Причем хочу отметить, что пользу получит каждый, кто пройдет его – будь ты скромный паренек из провинции или крутой пикапер-самоучка (некоторым этот талант дан природой). Все дело в том, что предела совершенству нет, а РМЭС – это как раз такое объединение позитивно мыслящих людей, общение с которыми однозначно положительно скажется на твоей эффективности в общении с женщинами и жизни в целом. Помимо навыков соблазнения женщин, ты открываешь перед собой новый уровень коммуникации, повышается общая мотивация ко многим действиям, что положительно отражается на твоей работе, окружении, семье и пр. А теперь подробнее о тренинге. Первое, что меня приятно удивило – это общая атмосфера. Позитив, которым заряжали тренеры и саппорт, передавался до самых последних рядов. Тренинг проходил в режиме постоянного диалога тренеров с аудиторией, не оставляя без внимания даже самые казалось бы нелепые вопросы ответ на которые в принципе очевиден. Главная польза – это хороший пинок поднять свою пятую точку и наконец-то сделать то, на что ты либо никогда не решился бы, либо решился, но при первом подходе разочаровался и нашел грамотное объяснение своей неудаче. После отработки теории на совершенно незнакомых девушках (а ведь многие из этих девушек получили массу позитива при общении) был подробный разбор неудачных полетов, на которых разбирали причины неудовлетворительной обратной связи. Во вторых, я наблюдал за изменениями, которые проходили с учениками каждую неделю)) Стиль одежды, манера общения, поведение, речь, походка, общий уровень уверенности и просветленности был на лицо! Могу на своем примере это подтвердить – друзья и коллеги по работе отметили мой возросший уровень позитива, креативности, уверенности. А три новые (до этого незнакомые) девушки в буквальном смысле почувствовали это изнутри :nyam: В третьих, я получил хорошую теоретическую и практическую базу. Причем не абстрактную теорию и неконтролируемое исполнение практики, а конкретно поэтапную инструкцию с возможностью апгрейда по мере роста. Парни, повторю прописную истину – НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЯТЬ ПОЛЕВЫЕ И ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Тренеры передают вам огромный объем практически доказанных знаний и рабочих инструментов, просто будьте готовы все это взять и использовать. Мои итоги: около 50 телефонов девушек, 6 свиданий, 2 из которых закончились сексом, 1 фаст в отчетную ночь. В планах – прохождение мастерского тренинга. Персонально хочу сказать «Спасибо!» тренерам - Грэму, Петро, Олегу, Руслану. Парни, вы отлично дополняете друг друга! Невооруженным глазом видно – все, о чем вы говорите, пропустили через себя тысячу раз! Да, и знаменитая фраза: «Руслан, по тебе сразу видно, что ты не дрочер!» (с), является абсолютной правдой! :smile: Из отрицательного не могу ничего сказать. Мне все понравилось! Еще раз всем спасибо, жизнь становится еще интереснее и насыщеннее :friends:
  • 0

#19 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:09

Всем привет. Это Соник, который Андрей, который был человеком в шляпе на первые выходные.

Ну вот и пришел этот понедельник, который чем дальше - тем больше хотелось отложить. Сейчас я понимаю, что хотел бы, чтобы база длилась вечно. Длилась не только потому, что это ниибическое саморазвитие, но и потому, что это жизнь.. даже я бы сказал - Жизнь. Наверное за всё своё существование я не пережил столько событий сколько пережил за базу. Это море общения, море саморазвития, море событий, море эмоций, море движения, море.. Вообщем это.. База.

Ладно, откину вступительную лирику и напишу по сабжу, а именно чему учит, что дает, чем дышишь и тп.
Кто меня знает и читал отчеты в ежедневнике базы, думаю, представляет, что этот пост просто по определению не может оказаться маленьким, а посему запаситесь временем и терпением (upd: как обещал получилось на три поста.. вроде не кратенько, а, Грем?) :)

Заранее отвечаю на вопрос почему в отзыве две странные категории "жизнь" и "соблазнение"? Потому, что база дает не просто то как соблазнять и трахать телок, но и очень много жизненных вещей, которые будут полезны каждому человеку мужского пола.
Погнали.

Общее о базе.
Идя на базу и начитавшись отзывов все равно представлял тренинг не так. Не то чтобы совсем, но не так. И что буду писать этот отзыв таким каким пишу тоже представлял слабо. Да, я слышал от друга Стаса о том как проходили знакомства, представлял какие задания будут на первых полевых, но все равно.. Короче в мыслях было, что дадут много теории и достаточно практики(практика представлялась чем-то обыденным и не очень просветляющим), что тренера будут скучными пусть и красноречивыми, что если что-то и изменится, то прилично, но таки не сильно многое. Короче представлялась ебень типа универа\школы (занятия, преподы, практика, короче каждый знает, что такое образовательная система - это ебень, пусть и дающая знания, но бестолковая, слабая ебень). А на деле.. На деле база - это.. Бл*ть.. ЭТО не описать словами. ЭТО.. Нечто. Две недели совершенно чего-то совершенно безбашенного и неописуемого. Как-то передать это словами, уж простите, но нельзя. Можете описать чувство любви словами? Думаю, что нет, ибо все равно любое описание никогда не передаст реального ощущения этого чувства. И тут тоже самое. Но я попробую.
Что есть база? База - это жизнь. Настоящая. Анстабл. Это постоянная работа мозга и эмоций, это постоянный позитив, это постоянная работа над собой и выход из зоны комфорта, это постоянное общение с людьми\собой\миром, это бесконечный лайф-стайл, недосыпания, переживания, счастье, желания, стремления, движуха, недоедания, недопивание, куча эмоций, разрыв шаблонов, просветления, изменения, страхоубиение это.. это реально один большой мир.
Я и многие кто её прошел сошлись во впечатлении, что столько событий за столь короткий промежуток времени из нас давно никто не проживал. Столько изменений в себе и полезной информации я тоже давно не видел. Короче.. Это нечто и это стоит того, чтобы его прожить.
Могу писать о базе бесконечно, но не буду - просто забейте нахуй на все отмазки, на непогоду, на давление мира, на отсутсвие денег, на то что Вы и так крутой, на то что все и так хорошо и тд и тп, - и просто сходите и пройдите. Оно того стоит.
Что же о напутствиях тем, кто решил не продрочить свою жизнь и идет на базу будет ниже по тексту, отдельной врезкой.

Жизнь.
Как я уже сказал, база многому учит по жизни. Она меняет Вас не только как соблазнителя и мужика, но и как человека. Добавляет нужных качеств для достижения целей, для изменения себя, для.. Да много для чего по жизни. Некоторые вещи из базы я бы вынес в отдельный тренинг саморазвития для всех людей. Пройдусь легонько по техникам, навыкам и тд:

1. Первое и самое важное, что дает База в жизненном смысле - это целепостановка и целедостижение. Казалось бы чего там - все мы ставим цели в голове и их достигаем. Все просто. До базы я тоже так думал. Точнее не думал вообще :) С первых часов тренинга нас подняли на уровень выше над самими собой, дали огромный, мощный и работающий инструмент - рамку цели. Оказывается, что грамотная целепостановка, а именно это и есть рамка цели (как ставить цель, какой она должна быть, как её оформить, как её добиться и тп) - это очень и очень многое в жизни любого человека. Это не просто воздушные слова, а ниибеческий стимул по жизни к, как бы не смешно звучало, к самой жизни. Именно благодаря грамотной рамке цели идешь вперед, не останавливаешься, достигаешь того чего хочешь, понимаешь зачем живешь и вообще живешь. Цели - это то из-за чего мы живем и развиваемся.
2. Далее идет самомотивация. Самомотивацию лично для себя я усвоил не сразу, а именно вообще поздно, т.е. только на последних выходных после общения непосредственно с Гремом. Нам её давали, нам её объясняли, но я тупил.
3. Общение наше всё. До базы я был, если не совсем, то уж замкнутым человеком точно. Точнее как, класса до 9 я пиздил непереставая обо всём и со всеми, а вот где-то в 10 со мной случилась какая-то ебень (надо будет поискать в себе какая и бомбануть на ней 3-х позиционку) и я стал зажатым, тихим, как следствие скушным. Не мог рассказывать что-то ибо рассказывал неинтересно, ибо рассказывать было нечего и вообще внутреннее состояние было.. не тем. Если говорил много и интересно, то только на позитиве и с людьми, которых давно знаю. После базы понимаешь, что, во-первых, люди не кусаются\не бьют ногами по голове если с ними заговорить, во-вторых, с ними здорово, интересно и полезно общаться, делиться чем-то, да и просто быть рядом, в-третьих, я могу и умею быть нормальным собеседником. База не просто убивает набор внутренних тараканов на тему открытия любой коммуникации, но и учит основам общения (кейсы), вправляет голос (голос DORE) и дает нужное для этого ВС (внутреннее состояние).
4. Т120Б (нам дали усовершенствованный вариант Т100Б). Каждому человеку нужно знать куда ему развиваться, чего ему не хватает для достижения собственных целей, для комфортного общения, для нормального существования и жизни, для понимания того почему он такой какой он есть и какой же он вообще есть то сейчас. На базу стоило пойти даже просто для того, чтобы получить эту схему Т120Б ибо это реально тема, которая открывает глаза на себя и дает ОГРОМНОЕ поле для саморазвития не только в соблазнении, но и в жизни.
5. Логическая пирамида по Грему. Не смотря на то, что Грем дал измененную под соблазнения пирамиду, имхо, она таки очень сильно помогает в плане установления рапорта с любыми людьми в жизни. Это очень важная и, сцуко, полезная тема для общения и достижения своих целей по средством накачки через пирамиду рапорта во время коммуникации с людьми.
6. Внешний вид, презентабельность. Наверное - это забавно, но я никогда не отдавал внешнему виду должного кол-ва внимания. Для меня ВВ (внешний вид) был ничем иным как то, что должно нравится мне, а там уже хоть трава не расти. Мол, если кто-то из-за того, что ему не нрав8тся мой внешний вид не смог подойти, пообщаться и увидеть мой внутренний мир, то он (тот кто не смог подойти) - сам дурак и многое потерял. Не хера подобного, особенно учитывая, что я не мог то толком общаться то до этого. ВВ - это инструмент по средством которого не просто чувствуешь себя комфортнее, уютнее и спокойнее (т.е. растет ВС), но и инструмент по средством которого ты располагаешь собеседника к себе ибо когда ты чистенький, стильненький и тд и тп - с тобой не просто хочется открыть коммуникацию, но и приятно просто смотреть. На базе учат как это все должно быть. Забавно, но помимо слежения за стилем одежды, начинаешь делать вещи, которые не делал никогда за всю жизнь: читать этикеточки на шмотках мол как постирать и тд и тп, покупать всякие крема для обуви, тряпочки и тд и тп, носить с собой расческу, платочки и прочую мелочь, на автомате выкидывать хоть немного рваные вещи(особенно носки) без отмазок типа еще можно поносить и тд и тп. Про душ два раза в день, качалку, отжимания, пресс и все остальное я вообще молчу.
7. Работа со временем. На базе Вас разучат опаздывать. Совсем разучат. Причем Вы поймете чем это плохо, почему не надо так делать и тд и тп. После базы Вы научитесь планировать своё время так, чтобы его хватало, т.е. вставать раньше и тд и тп. В связке с рамкой цели и самомотивацией получите классную штуку. Какую? Увидите сами :)
8. Внутреннее состояние. После базы понимаешь, что ВС - наше всё. Именно ВС во многом определяет исход коммуникации, комфорта по жизни, процесс и результат любых действий по жизни. Само собой на базе дают как прокачивать ВС, что такое ВС и вообще поднимают его в разы.
9. Калибровки. Калибровки - это наше всё. Причем не только в соблазнении, но и в жизни вообще. Над калибровками надо работать, ибо по масштабам - это непаханное поле размером в жизнь. но оно того стоит. Понимание того, что сейчас чувствует\хочет человек, в каком он состоянии, как относится к тебе, о чем думает и тд и тп - это все калибровки и именно они помогают чувствовать и вертеть коммуникацией в нужном направлении.
10. Дисциплина. База, сцуко, дисплинирует. Во многом.
11. Пирамида жизни. Дает понимание того где ты, что ты и куда ты можешь попасть(или не попасть, если ничего не делать). Более того, понимание пирамиды жизни в связке с тем, что уже дано на базе, убивает нафих зависть, ненависть к якобы халявщикам у которых супер-машины\дома\популярность и тд и тп. Ибо понимаешь, что можешь всего добиться, понимаешь что надо делать для этого и что
12. Жизнепонимание, жизнеощущение, жизнепозиции(особенно просветили в плане измен и отношения к голодающим пупсам в африке) тд и тп. Без комментариев.
13. Настойчивость и гибкость. Что это, зачем, как это.
14. Убивание страхов и тараканов накопленных жизнью. Без комментариев
15. Могу писать еще много и долго.. Но не буду :)

Соблазнение.
Вот оно счастье. Вот оно то на что ориентированна база. И она это дает. Сцуко, там учат как соблазнять и трахать. Да. Реально учат. И получается же, блять. А вроде только вчера ты еще боялся подойти. Конкретней по самому основному, но даааааааааааааааааллллеккко не всему, что дают на базе:

1. Страх подходов и опенеры. Первое чему учит база, - это то, что тебя никто не скушает :) Что девушки не бьют ногами по голове, когда к ним обращаешься, что они не убегают в ужасе с воплями спасите, что.. Короче всё то, что Ваш мозг сознательно и подсознательно себе придумал на эту тему убивается сразу. Более того этот самый мозг тренируется на генерирование интересных опенеров, которые порой играют большую роль в начальном рапорте и коммуникации вцелом.
2. Кейсы, ассоциации, попизделки. Умение болтать долго и ни о чем - дорогого стоит. До базы я вообще не знал о чем говорить, как говорить, зачем вообще говорить всю эту ересь (на тот момент все что не несло прямой смысловой нагрузки и впрямь было ересью) про кино, увлечения, домашних животных и тд и тп. После базы понимаешь, что кейсы и их структура - это очень и очень многое. Более того, что это интересно. Более того, это развивает. Более того, кто бы мог подумать - это помогает соблазнять :) Умение ассоциировать вообще шикарная штука ибо помогает не просто удерживать разговор нужное время, но и перестраивать свой мозг. Например, мы по пути на поле сводили методом ассоциаций все слова к ебле. Помогает :)
3. Эмоциональные попизделки. Просто пиздеть мало. Надо пиздеть эмоционально. Как это делать и почему как раз и рассказывают на базе. Структура общения ЖЖ и ММ реально работает и вернувшись с поля я даже прифигел ибо прочувстовал, что то как общаются девушки и как парни - это две разные вещи, а посему, перестроившись внаглую под структуру общения ЖЖ можно прогружать девочке любые плюшки, поднимать рапорт и вообще потом делать с ней че угодно ибо.. работает :)
4. Калибровки. Калибровки наше всё. Об этом я буду орать еще всю жизнь. Понимание того, что сейчас чувствует(о чем думает) девочка, как к тебе относится и тд и тп - это.. "Это важно, парни" (с) Грем. Калибровки - это непаханное поле, но, плять.. его стоит пахать.
5. Кинеееееестеееетика. Сладкая и волшебная кинестетика, которая, во-первых, приятна, во-вторых, позволяет накачивать рапорт без затрат энергии, в-третьих и главное - ведет к ебле. К-тесты - это вообще одна бесконечно хитрая штука. Тискаешь, тискаешь, тискаешь, - девочка словами вроде морозиццо, но К-тест то не наебешь - палиццо она, что К+ и ты её прожимаешь дальше.. Волшебство :) Да, поначалу несколько тяжеловато впаивается в модель ибо мозг первое время ищет повод для того, чтобы тискать девочку, а так же не сразу запоминается последовательность уровней и вообще что там на каком уровне, но пооооотомм.. Короче это великий навык без которого соблазнение - это не соблазнение, а дружеская беседа :) База раскрывает эту тему дико подробно и впихивает мозг, что просто неибически здорово.
6. Трехсвиданка. Что тут говорить? По трехсвиданке, если не косячить(с рапортом, киной и тд и тп), можно трахнуть почти любую девочку своего уровня. Да, можно. Да, реально. Да, так и было во время базы и долго будет после неё. Классика :)
7. Т120Б - полезно так же неибически в соблазнении как и в жизни. Позволяет прокачивать себя и как следствие соблазнять более пиздатых девочек.
8. Телефонные войны. Совершенно шикарная вещь по вызвону девочек на свидания. Работает идеально, без сбоев. Конечно, если не косячить, а действовать четко по классике.
9. FMAFC. Структура соблазнения, которая отныне всегда в голове. Жизненно.
8. Логическая пирамида по Грему. Офигительный способ поднимать рапорт, общаться и соблазнять девочку. Без комментариев ;)
9. Коммуникация в разрезе. Что есть рапорт, куда, зачем, как работать с ним и тд и тп + признаки ведения. Великая вещь ведущая к ебле. Особенно, если не тупим с кинестетикой, которая всё.
10. LMR, он же Last Minute Ressistance, он же Последняя Минута Сопротивления. В теории пиздатая вещь. На практике не знаю - не сталкивался :)
11. 3-х позиционка. Это одна так же одна из самых пиздатых техник. Позволяет прокачиваться за нереально короткий промежуток времени. По сути, если грамотно делать - это реально волшебная таблетка. Я бы даже сказал читерство. Позволяет разобрать негативную коммуникацию(я бы даже сказал, что не только коммуникацию, но и случай) и в последствии считерить и выходить в таких коммуникациях\ситуациях победителем. Реально хитрая и классная штука. Работает, если быть честным с собой и делать все по мануалу и хотя бы полчаса-час за раз.
12. ..и многое многое еще..

..продолжение отзыва ниже..

Сообщение отредактировал Sonikelf: 22 Сентябрь 2009 - 20:12

  • 0

#20 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:10

..продолжение отзыва..

Даваемых техник, упражнений, навыков и теоретических блоков реально много и они реально полезны. Я не написал их только потому, что мне, собственно, лень писать все и что именно вышеперечисленные вписались ко мне в мозг наиболее глубоко. Да, какие-то работают лучше, какие-то хуже конкретно для данного человека, но работают все - это точно.

Вообще читать форум и писать на нём - вредно. Чтение и написание никак не ведет к ебле. Теория вообще не ведет к ебле и именно этим база пизже всего - ТАМ ДОХУЯ интенсивной практики по всем техникам и просто ниииииибииически крутая обратная связь. Так уж устроен человеческий мозг, что пока не сделаешь - не поверишь, не поймешь. Будь там хоть 3000 аргументов, видео, рассказов опытных людей и тд и тп - хер там, пока сам не сделаешь ну никак не поможет. А посему на базе заставляют(точнее сам себя заставляешь) делать, делать быстро, в сжатые сроки и с неибической пользой и просветлениями. База - это практика, практика - это просветления, просветления и практика - это ебля, а за еблей мы все и шли на базу :)

Ниже по тексту выделены некоторые самые запоминающиеся моменты базы. Помножьте их количество на 100 и Вы поймете, что такое база на самом деле.

Три самых незабываемых дня базы.
1. Первый понедельник. Почему? Неибически просветляющий, неибически рвущий шаблоны и убивающий тараканы в голове, нибически великий понедельник с кучей эмоций и ощущений. Скачек выше головы, который стоил того, чтобы его совершать. Лучший понедельник в жизни :)
2. Среда второй недели. Почему? Что тут говорить - эта среда была днём закрытия первой трехсвиданки. Ебля девочки, которую видишь 3-ий раз - это тоже разрыв шаблона в голове, причем, тупого шаблона построенного на СССРовской романтике, долгих ухаживаниях и прочей ебени. Да что там шаблоны - это просто безбашенный секс после нескольких недель полного воздержания.
3. Последние выходные, которые слились в один день из-за полного отсутствия в них сна из-за клубной ночи. Запомнились многим, попробую кратко. Во-первых, личным разговором с Гремом на тему продроча, злобы на себя и всякой ебени в голове. Грем, сцуко, умный. Грем, сцуко, просветляет. Во-вторых, клубной ночью ибо во время неё я очередной раз пробил зону комфорта, т.к. клуб для меня что-то новое такое. А посему я таки заставил себя, и начал что-то делать, т.е. открыл коммуникацию, потискал деффочку, собрал телефончик, попиздил с другой девочкой и сформировал.. фрейм клубный какой-то себе и ваще доволен :) Чувствую буду ходить в клубы чаще и больше :) В-третьих, эти выходные были осознанием того, что заканчивается что-то очень важное, что я уже другой человек, что.. Что впереди много работы над собой и огромный пиздатый мир. Что.. Блять, короче эти выходные запомнятся надолго.

Семь самых запоминающихся состояний\мыслей базы.
1. "Выводит из зоны комфорта? Значит надо делать!"
2. Просветление понедельника, а именно состояние полного похуизма и.. всевластия :)
3. "Блять, да они тоже хотят трахаться! Понеслась!"
4. "Ипать, какая у Грема невербалика.."
5. "Полевое.. Пля.. Сейчас будет полевое.. Неееет :)"
6. "Хуя себе как нас задрочила жизнь и общество. Таракааанов то скока"
7. "Сейчас будут ебать за херовое выполнения поля. Хочу. Надеюсь, что будут ебать долго и сильно."

Цитаты, которые теперь висят на стенке в рамочке.
"Любое потом - это продолжение того, что есть сейчас" (с) Грем
"Включайте мозг!" © Петро
"Пизже тот у кого пизже внутренний мир, а не тот у кого больше мышц, денег и тд" (с) Женек (P
"Тебе можно всё! :)" © Женек
"Прежде чем что-то делать нужно решить нужно ли это" (с) Грем
"Начал - кончил" (с) из контракта с самим собой


Фразы навсегда застрявшие в голове в виде связки голоса, невербалики и лица человека, который все это произносил.
"Парни, это важно!", - Грем
"Включайте мозг!", - Петро
"Почему ты решил не делать полевое?", - Грем.
"Вытаскивай болт из головы и хватит дрочить мозг" - Петро c доходчивой иллюстрацией процесса
"Выносим стулья, парни!", - Грем.
"Да-да, на базе придется трахаться", - Грем.

Вещи, которые перестаешь делать во время базы.
1. Жрать. Забываешь, что такое еда и чувство голода вообще. Если жрешь, то только потому, что понимаешь, что есть надо просто для организма, а не потому, что хочется.
2. Высыпаться. Какое нафиг высыпание, когда мозг работает анстабл, а впереди новые дни с домашкой, полями, теорией, упражнениями, еблей, свиданками и прочими радостями жизни.
3. Сидеть за компом. Что такое компьютер? Зачем он нужен? Мгм..
4. Общаться с друзьями. На них тупо не хватает времени.
5. Дрочить. Да-да, парни. Ваще отучиваешься.
6. Пить спиртное. Ибо низзя.
7. Часто находится дома. Ибо не до того :)

Нечто, что сложно описать.
1. Никогда не забуду такое понятие как "Грем в негативе", когда он устраивал разнос вечно пиздящему языком чуваку с друзьями на первом ряду. Признаться честно, я думал, что от этой.. мм.. темной энергетики Грема снесет нахуй первые три ряда в зале. Это было состояние всепронизывающего.. чего-то. Говоря иначе - это было какое-то такое.. нечто. Никогда не хотел бы я злить Грема и заранее не завидую всем кто это хоть раз в жизни сделает по-настоящему.
2. То чем пропитаны метафоры Петро - это тоже нечто. Именно нечто, словами таки не опишешь.

По тренерам отдельно.
Тренера - это именно те люди из-за которых этот тренинг не просто какая-то странная ебень с кучей теории, а нечто просветляющее. Только ради того, чтобы посмотреть на тренеров, пообщаться сними и тд и тп - стоило идти на базу. Кстати мы на последней паре выходных внаглую ввалились в дверь где шел тренинг "другого проекта" и ох**ели ибо тренера и сама группа там - это набор каких-то унылых и странных.. людей.
Грем же с Петро - это.. мм.. словами их не описать, но я попробую.

Грем. Модель Грема я могу описать простым словом - "Мужик". Мужик настоящий. Жесткая, четкая, я бы сказал, суровая энергетика, невербалика, улыбка. Выверенные до миллиметра движения, мимика, голос. Полное соответствие всего всему. Часто видел людей, которые пытаются моделировать из себя нечто подобное, но у них получается этакая "выебывающаяся ебень". По Грему же никогда нельзя сказать, что он выебывается, пустословит, что он гопник или что-то такое. По нему с первого взгляда сразу видно, что если он что-то говорит, то сцуко знает о чем говорит и он это реально сделал, он за свои слова отвечает, он.. ну мужик он и всё. От него веет уверенностью и спокойствием, что, сцуко, располагает. Подача Гремом материала доходчивая, четкая, прямая(сразу в мозг) и какая-то такая очень уж понятная. ОС и ебля за невыполнение вообще без комментариев ибо на высоте. Рукопожатие читерское. Впервые в жизни мне так жали руку.
Из минусов - иногда, видимо, по настроению, бывает тяжеловат. Как объяснить тяжеловатость - не знаю, надо видеть. Ммм.. Попробую аналогией: можно накатить чистые 100 грамм водочки без закуски, а можно охладить водочку до нужной температурки и закусить потом лимончиком. Так вот просто 100 гр водки без закуски - это Грем отдельно, а охлажденная и с лимончиком - это Грем+Петро :) Просто в субботу, на последних выходных(которые без Петро), ощутил, что немного бьет в мозг какое-то тяжелое послевкусие Грема. В воскресение вроде такого не замечал почти. Хз, может у мну с крышей что-то :)

Петро.
Модель Петро я могу описать простым словом - "Добрый мужик". Я бы сказал прямо, что он как из русских сказок - знаете там такие они, умные, добрые, светлые. Хз как сказать иначе :). Петро, сцуко, интеллект и.. человек, чтоли :) Метафоры и работа мозга на неипической высоте, чем непереставая восхищаешься, заряжаешься и невольно подхватываешь. Энергетика Петро светлая и мягкая, но в рамках адекватного, т.е. он, сцуко, тоже мужик еще тот и это чувствуется, но мужик добрый. Опять же соответствие всего всему, т.е. нельзя сказать, что что-то там показное или наигранное. ОС и ебля за невыполнение какие-то тоже такие.. мягкие. Блять, не хватает слов, вот не знаю я как описать короче, - это реально надо видеть.

Связка Петро + Грем.
Никогда я еще не видел НАСТОЛЬКО дополняющих друг друга людей. В подаче материала, в общении, в невербалике, в улыбках, в энергетике - ВО ВСЁМ. Есть реально стойкое ощущение, что это ОДИН человек, а не два. Непередаваемо целостная и пиздатая связка, которая просто творит чудеса во впихивании материала в мозг.

Остальные тренера
Олег и Рус - классные парни и очень неплохие тренера. Объективно до Грема с Петро им далеко, но они все равно классные. Другие, но классные. У Олега есть что-то такое внутри, сильное, крепкое и позитивное. У Руса, не смотря на хаотичность, есть какая-то такая аура настоящего мужика (сразу вспоминается: "Парни! Тихо там!") и ебаря (Рус не дрочер :-D ).

..продолжение отзыва ниже..

Сообщение отредактировал Red Gremlin: 23 Сентябрь 2009 - 01:12

  • 0

#21 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:11

..продолжение отзыва..


Кстати о подаче материала
.
Материал - живой. Не сухой, не технический, не скушный. Живой. Он просто пропитан эмоциями, позитивом, жизненными кейсами, общением и прочей радостью, которая, в связке с невербаликой, харизмой и голосами тренеров, делает теорию не теорией, а отдельной.. жизнью. Другого слова подобрать не могу. Никакие книжки, фильмы и прочая хрень никогда не дадут и не запихают Вам в мозг информацию так как это cделают Грем с Петро во время этого тренинга.

Обратная связь.
То чего Вам уж точно никогда не даст никакая книжка\фильм - это обратная связь. А такую обратную связь как Вам дадут на базе Грем с Петро Вам не даст вообще никто - ни друзья, ни девушки, ни форум, ни что-то\кто-то еще. Я никогда не забуду как выносили нахер простыми, но просто пиздец насколько логичными, вопросами и словами, слой за слоем все отмазки и тараканы из головы после первого полевого, заставляя мозг и эмоции работать, ломать барьеры, убивать тараканы, отвечать самому себе на вопрос почему. Эта картина, это ощущение будет стоять у меня в голове до конца жизни. Что уж говорить про то, что на любые вопросы Вы получите адекватные, честные ответы, построенные на опыте и самой логичной логике и правде жизни. ОС, даваемая на базе, зачастую ценней любой теории. Главное не врать самим себе и не бояться задавать вопросы.

Саппорты.
Саппорт - это человек, который, сцуко, отключает тебе ВД и помогает делать то, что ты сделать не.. хочешь(нету никакого "не могу" - есть "не хочу и дрочу себе мозг"). Саппорт - это главная опора в поле, в ДЗ и основной источник ОС по горячим следам. Саппорт - это.. саппорт. Это люди, которые знают как, знают что, могут помочь и помогают. За ними интересно смотреть, их можно моделировать, и зачастую они совсем недавно были теми кем был ты, что мотивирует ибо при взгляде на них понимаешь, что они доросли до такого пиздатого уровня именно работой над собой и выполнением того над чем ты сейчас корячишься. Без саппортов и их помощи - этот тренинг так же был бы не тем что он есть.
Саппорт, само собой, тоже люди, и тоже разные. Кто-то мне понравился больше, кто-то меньше. Не буду перечислять имена ибо все они все равно полезные и пиздатые, но..
Но про одного человека я не могу не сказать - это Женек (Peaceduckball). Эта зараза ( ;) ) сразу засосала нас с парнями своей энергетикой и ВС. Поймали мы его, когда он затирал что-то там (что-то там - это я потому, что лень писать, а так то я помню чуть ли не каждое слово :) ) про походку и внутренний мир. Вслушались и охуели. Реально первое впечатление о этом человеке, что он - это "клубок положительной энергетики". Эта самая энергетика из него лезет и прет во все стороны, захлестывает, проникает, цепляет. Берет в свой кокон, если хотите. ВС этого человека - это что-то непередаваемое и просветляющее заранее. Просто вспоминая эмоции и энергию, которые транслировались во время его рассказа я улыбался, мотивировался и ебашил делать домашку, которую дрочил бы еще час (первую песню я спел продрочив 5 минут вместо предполагаемого часа именно благодаря просто воспоминанию о 3-х минутном рассказе Женька про внутренний мир и походку). Женек, сцуко, пиздатый. Вот реально, я не знаю как, но у него получается мотивировать, заражать, цеплять, зажигать что-то внутри и просто менять своим присутсвием.
Никогда не забуду момент, когда в клубе, отчаявшись и начиная злиться от своего тупого продроча, я написал Женьку смску "Женек, поделись энергетикой через смс". Я ожидал чего угодно, начиная от тупого подбадривания типа "Да ты будешь молодцом, жги", "Все будет хорошо, давай давай" и заканчивая каким-нибудь прогрузом и заранее был готов к тому(ну такое уж было состояние злобы на себя и продроча), что это ни хуя мне не поможет. А в ответ мне пришла смс "Тебе можно всё! :)". Блять, Вы даже не представляете что это было. Хер знает, вроде такая простая фраза, но.. Ебать, помогло. Сразу. Тут же. Мигом. Подвинулся к девочке рядом, открыл какую-никакую, но коммуникацию, начал кинестетить.. Как он это сделал? Не знаю. Может читая это Вам смешно и кажется, что глупо, но реально для меня - это было нечто. Четкое соответствие времени, места, ситуации и слов в смс, несущих в себе эмоциональную, энергетическую и прочую нагрузку. Чувствует он что-то, зараза, и не просто чувствует, но и помогает, делится энергией.. :) Читер.
Что уж говорить про его помощь в полях, в обратной связи по аське и тд. Сильно, четко, здорово.
Для меня - это третий за базу человек, после Грема и Петро, от которого я тащусь и охуеваю. Всем бойцам проходящим базу в будущем настоятельно рекомендую сразу найти Женька и попиздеть с ним хотя бы пару минут. Поверьте, оно того стоит.

В моменте.

Постоянно ловил себя на том как классно слушать и делиться с парнями новыми впечатлениями(коих всегда дохера), успехами и неудачами, обсуждать задания и упражнения, расхваливать тренеров и просто общаться.

Байки.
Ок, ок.. Не буду писать, а то это уже не по теме :)


Кем был и кем стал.

Был.
По жизни. Жил изо дня в день, из минуты в минуту. Без четких планов, с небольшими целями, без особо рвения. Одевался так как нравилось, т.е. убого, жил жизнью у компьютера, вечерами пил че-нить с друзьями смотря фильм и страдал прочей хренью. Короче типичная такая скушная жизнь. Говорил мало и не очень то интересно. Людей не очень любил, если только на завтрак :) Короче так себе.
По телкам. Телок я вообщем-то с неплохой переодичностью шпилил и так, хотя конечно редко в сравнении с, думаю, почти любым перцем прошедшим базу. К тому же это шпиленье было скорее удачей по жизни чем намеренным и осознанным соблазнением тех кого хотелось. Более того в мозгу какое-то время сидел некий конченный романтик и идеалист, который считал, что шпилить разных телок када есть одна-две плохо и нечестно. Любовь-морковь и прочая ебень. Со временем я это выселил, но кое-что все равно было.
Стал.
20 сентября из корпуса туриста вышел совсем другой человек. Человек совсем иначе смотрящий на мир, на прошлое, на будущее. Человек имеющий цели, желающий и умеющий развиваться, идущий вперед. Человек, стремящийся, желающий, где-то даже умеющий общаться. Человек, уверенный в себе, в мире вокруг, в жизни. Человек и мужик. Мужик, который будет шпилить телок чаще, больше, качественнее. Потому, что хочет. Потому, что имеет под это Базу умений. Потому, что это его долг и желание :)

Будущим поколениям.
На тему волшебных таблеток и надежд на то, что получится измениться нахаляву - забудьте нахуй и навсегда. Платя за Базу Вы покупаете себе вджоб над собой в промышленных, я бы сказал, диких масштабах. Вы покупаете работу, а не волшебную магию после применения которой начинают давать, а Вы становитесь пиздатым. - слышите? Ра-бо-ту. В комплекте к этой работе Вы получите еще и красивую, глубокую еблю за её невыполнение. Причем эта ебля куда ценнее теории. Ах да, я повторяюсь.

И так, напутствия:
1. Делайте домашку ПОЛНОСТЬЮ и в указанные дни. Понедельник в Понедельник, Вторник во Вторник и тд и тп. Это не пустые слова. ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ. Надо ВАМ САМИМ
2. Делайте полевые ПОЛНОСТЬЮ и сразу. А лучше перевыполняйте. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
3. Чувствуете, что дрочите себе мозг хоть пять минут - ебашьте сразу к саппорту. Не надо говорить, что я соберусь вот вот и сделаю, что я успею и тд и тп. ВАЛИТЕ К САППОРТАМ, они помогут сделать быстро и перевыполнить, дадут ОС и тд и тп.

4. Не сделали первый понедельник - продрочили базу.
5. Не опаздывайте - это плохо для кошелька.
6. Верьте в себя и четко помните зачем Вы сюда пришли. Рамка цели и самомотивация наше всё.
7. Пункт 7 договора ОЧЕНЬ важно соблюдать :)


Кем мы все были и кем стали.
Вечером 20 числа я отполз к кофе-столику и, потягивая кофе, наблюдал за парнями доделывающими упражнение. До конца дотянули не все, но те 40 человек, что дотянули очень сильно изменились. Другая походка, другие голоса, другая невербалика, другое всё.. В каждом уверенность, в каждом изменения, в каждом что-то такое.. Новое. Правильное.

Тем, кто еще думает.
Если Вы еще думаете идти или нет - идите. Обязательно. Не смотря на цену, отмазки или что-то еще.
Идите. Оно того стоит.

Благодарности.
По одному большому низкому поклон отдельно Грему и Петро. Парни, спасибо Вам.
Один отдельный большой поклон всем остальным тренерам и саппортам. Парни, спасибо Вам.
По одному отдельному рукопожатию всем кто прошел со мной через всё это. Парни, спасибо Вам.

Воспоминание.
Теперь я понимаю, что имел ввиду Паша в офисе, сказав простую фразу, - "Добро пожаловать в ад".

Контакты:
Не теряемся парни ;)
Ловите меня:
вКонтакте: http://vkontakte.ru/id319089
Тел: 8-916-сто_семдесят_четыре(это 174)-82-26.
Асько: 269-15-тридцать четыре(это 34)-64
  • 0

#22 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:57

Самый длинный отзыв за всю историю проекта РМЭС :) Рекорд однако...
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#23 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:00

Самый длинный отзыв за всю историю проекта РМЭС :) Рекорд однако...


Сколько эмоций - такой и отзыв ;)
..хотел вдвое длиннее, но побоялся, что меня съедят.. :)

Сообщение отредактировал Sonikelf: 22 Сентябрь 2009 - 21:01

  • 0

#24 doubleton

doubleton
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:49

Парни, всем здорова!

Пара общих слов о тренинге.
Для меня это - мега-событие, самое полезное, интересное, веселое и, действительно, стоящее потраченного времени и сил за всю жизнь! База реально просветляет, делает тебя объективно лучше, привлекательнее и успешнее. Секрет, видимо, в том, что потенциал для всего этого, есть в каждом из нас, и нужно только реализовать его.

Пара слов о том, что дала мне База.
Я начал шпилить телок, которых не знал еще несколько дней назад, и мне это нравится.
Я получил кучу навыков, которые можно успешно применять не только в соблазнении, но и, вообще, по жизни.
Я познакомился со множеством безумно интересных и разных людей, включая перцев, саппорт, ДЧ и тренеров.
Я стал улыбаться в тысячу раз чаще и делаю это с огромным удовольствием.
Я стал по-другому распределять свое время, и моя жизнь стала на порядок насыщеннее событиями.
В общем, База сделала меня другим человеком: более уверенным, открытым, жизнерадостным и удовлетворенным.

Пара слов о наставниках.
Грэм и Петро - настоящие мужики с большой буквы "М". От вас веет уверенностью, спокойствием и еще чем-то, что невозможно передать простыми словами. Вы действительно знаете свое дело, и на вас хочется ровняться. Того, как вы вдвоем держете аудиторию, я, вообще, не видел нигде и никогда. Еще раз спасибо вам!
Олег и Рус, о вас все было сказано в последний вечер: "Олег - классный пацан", а "Рус - не дрочит". Спасибо вам за это.
Спасибо всем парням, кто был на саппорте - вашу помощь тяжело переоценить. Отдельная благодарность Сереге The One и Жене А. за ценные советы и поддержку.

Пара слов тем, кто все еще сомневается.
Идти! Идти в обяз! Тренинг тысячу раз стоит всего того, что вы можете за него отдать. Парни, поверьте, я сам был на вашем месте, я сомневался и даже хотел слиться, но в итоге ни разу не пожалел о том, что пошел.

Пара советов тем, кто уже решился и ждет начала.
Так держать, парни! Еще немного, и вы станете настоящими перцами. Отложите дела на эти две недели. Если можете - возьмите отпуск и забейте на учебу, хотя это и не обязательно. Всегда помните о контракте и особенно о пункте 7. Обязательно (!) выполняйте все задания в срок и в полном объеме, а лучше - перевыполняйте в полтора раза.

Пара слов обо мне.
Антонов Антон
Адрес ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id3219740
Телефон и ICQ: там же
  • 0

#25 Сasuals

Сasuals
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.09
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:24

Всем Тренерам и Саппортам огромное спасибо.
В начале выбили из клеи (зоны комфорта), на первых полевых и д/з был П**ДЕЦ.
Особенно в метро. По после выполнения пришло море позитива и просветление.

Совет будущим поколениям: Делайте домашку и не ссыте на полевых...
Не вы первые, не вы последние.


Кстати, поза "Орла" очень прибавляет мотивации.
Особенно если делать её за невыполненное полевое.

Гремлин и Петро очень разные люди, но отлично работают в паре дополняя друг друга.
Нет двух похожих Саппортов и наверняка у каждого свой подход к женщинам.
РМЭС База и Мастер, не дают чёткий сценарий соблазнения, делаю тебе клоном мастера.
Нет ни волшебной таблетки и набора волшебных фраз заставляющих девчёнок раздвигать ноги.
Зато приходит уверенность в своих силах, желание пробовать что-то новое и находить свое.

БАЗА помогает прийти в тонус. Избавляет от многих тараканов.
Лучший способ ебать девочек, перестать ебать мозг себе.
Можно придумать кучу отмазок, почему не сделал ЭТО.
Но Петро и Гремлин разотрут их в порошок. Все это Ебень©

Когда нас попросили вспомнить 3 знания, 3 навыка, 3 техники, 3 тренера....
Самый запоминающийся вариант был "Ебень-Петро".
Петро регулярно повторял слово "Ебень" и оно более полно отражало все наши оправдания и страхи.
Так же очень порадовало утверждение что Руслан не дрочер. К чему это было сказано?? О.о

Всем кто сомневается идти ли на проект: Идите, деньги не пропадут!!!
Всем кто сомневается в своих силах и не может выполнить полевое: Идите и делайте. Мы все живы и счастливы.
Всем кто ещё в чем то сомневается после прохождения базы: Вставайте в позу Орла, минут на 40. Но не забываем про позу Победителя.


А вообще эти две недели были наполнены позитивом. Хотя признаться, я потерял пару лет жизни...
Но это уже как в анекдоте "...правильно, но зря".

Спасибо всем.

Сообщение отредактировал Сasuals: 23 Сентябрь 2009 - 01:28

  • 0

#26 Kadaskas

Kadaskas
  • Лидеры
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
67
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:35

После Соника что либо писать даже как то не по себе)) Но я всё же попробую=) Это чел, у которого немного длинноватые выпрямленные волосы, и который на вопрос девочки что ночью делаешь ответил честно сплю)) Пришёл на тренинг несмотря на то, что есть постоянная девушка, которая походу уже постепенно перестанет быть таковой. Пришёл за навыками и опытом, потому что всегда был недоволен собой в общении и любых каких то отношения с девочками. Если просто с общением ещё как то наладилось постепенно и научился говорить заинтересовывать, но вот именно чтобы быть более раскованным, сексуальным что ли как то не получалось) Девочки которые были фактически выбирали меня сами. С одной стороны хорошо)) Лежи себе почесывай пузо протирай тряпочкой яйца, а к тебе сами девочки идут. Вот только меня это не устраивало ну никак. Мне важно, чтобы я сам мог выбирать, а не плыть по течению. Где то я слышал фразу интересную "Если брать в руки только то, что само к тебе плывет, жизнь может оказаться дерьмовой" И ведь это правда парни) Проект РМЭС даёт возможности, навыки, умения, необходимые знания, чтобы рулить тем, что происходит с тобой в повседневной жизни=) Не просто даёт, но и закрепляет всё это на практике. Эти бешеные на первый взгляд полевые задания, после которых чувствуешь как ты вырос сам над собой, что то переборол в себе. Это очень круто сделать поле, домашку и почувствовать себя тем самым воином добра и света)) Сделать вопреки внутреннему голосу, который на ушко так пытается шептать аля а может ну его нах этот тренинг)) Зачем тебе выполнять эти дурацкие упражнения) Щас бы сидел с друзьями пил пиво, курил кальян) С девушкой в обнимку, говорил бы ей слова любви) Хрен с два. Всё таки перебарывал и делал. Да было очень очень очень много дроча, после первой недели очень сильно сдулся слишком много проипал домашки. Если бы не команда саппортов было бы подчас нереально=) Парни молодцы реально мотивируют(Опять же Женек сразу вспоминается;) и добротно так попинывают тебя, если начинается мозговой дроч=) Я до последнего пытался всё делать на своей мотивации only, но её тогда ещё не хватало. Когда уже несколько кругов по европейскому намотаешь и понимаешь, что даже в реально красивой девочке находишь блин любую мыслимую и немыслимую отмазу то начинает доходить, что всё таки пора к саппорту) Постоянно в голове крутятся тонны материала, которые нам подали тренера) Постоянно вспоминаются эти байки, шутки, мат, обратная связь от них же)) Щас это пока ещё всё устаканивается и оседает на своих законных местах)) Точка комфорта была явно сдвинута и обратно она уже не вернется) Потому, что я этого хочу и так и будет) Теперь я могу поставить себе цель реальную и достичь её. Грэм с Петро серьёзно поменяли мировоззрение в корне, за это им блин просто огромное спасибо)) Парни слышите спасибо вам!!!)) Да это было тяжело в какой то степени для себя принять всё то, что они говорят. Особенно меня конечно задела тема, про которую спросил насчет длительных отношений и тд. Что блин слишком большая вероятность, что и девочки будут изменять. Нууу никаак не хотелось принимать всё это) Но принял, скрипя сердце, но принял. И сразу стало легче. Просто легче. Лучше быть готовым ко всему, чем закрывать глаза на очевидные вещи и жить в своем небольшом иллюзорном мирке. Щас вот пытаюсь вспомнить людей хотя бы отдаленно похожих по этой энергетике, харизме, манерам, да и вообще по поведению на Грэма и Петро)) Что то не получается никак) Рус пиз*ат))) У него взгляд мерзавца) Проходил зимой рмэс знакомства у него и Кот ещё вёл. Могу сказать, что на этот тренинг тоже стоит сходить парни. Тема знакомств даётся реально полнее и лучше на мой взгляд. Благодарен, что познакомился с офигенными ребятами на тренинге) С которыми реально интересно, с которыми есть о чем поговорить(до 6 утра))) У которых есть чему поучиться. Блин это втреча на Арбате в 7 сцука утра с Виталиком у макдака, случайности бывают порой очень забавными)) Надеюсь окружение моё теперь глобально подкорректируется) Не зря говорили, что от окружения очень много зависит. Это просто пистец насколько верно. Если вокруг тебя все друзья живут как амёбы, то сам чувствуешь как становишься таким же постепенно. А это нах надо) Жить нужно по полной. Думаю каждый рмэсовец это теперь понимает про себя) Сейчас могу сказать, что изменений много, ни разу не пожалел денег потраченных на всю эту секту))) Остаётся теперь всего ничего, каждый день работать над собой, оттачивать то, что дали и развиваться дальше;) Всё так просто и на всю жизнь))) <a href="http://vkontakte.ru/id66433">Я в контакте</a> мобильный: 891688180нольсемь аська: 2восемь2пять32442
  • 0

#27 AlexxxM

AlexxxM
  • Проходит регистрацию
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:02

Так же очень порадовало утверждение что Руслан не дрочер. К чему это было сказано?? О.о

Это было в тему, реально ржачно и прикольно! Фраза уже крылатая на нашей "базе" :)))

Сообщение отредактировал AlexxxM: 23 Сентябрь 2009 - 11:03

  • 0

#28 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:51

Парни, харе флудить. Давайте здесь писать просто отзывы. А не обсуждать крылатые фразы.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#29 partycooper

partycooper
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.09
57
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:26

Вот и закончилась сказка или сон под названием БАЗА. Я вернулся обычный режим и окунулся в череду серых суровых будней…. Но я уже не тот, что раньше! В последний день, когда вручали дипломы и фоткались было грустно, поднялись якоря из детства, когда ты уезжаешь из лагеря летом, проведя там 2 недели, подружившись со всеми, и возвращаешься в Москву. Хочется остаться еще, еще недельку, но….. Давно я не ощущал таких эмоций. Парни уже столько всего написали выше, что я в любом случае повоторю кого-нибудь из них, так что выделю только спецеффические моменты: База дала НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ. Для меня это МЕГА важно.Понять куда и КАК двигаться – это наше все. Ярчайшим озарением стало то, что спорт просто НЕОБХОДИМ. Я и раньше это знал но такого ясного понимания не было: я с детства занимался плаванием, и до сих пор плаваю 2 раза в неделю, но этого МАЛО, нужна качалка или БИ однозначно. Так что в ближ дни иду в качалку + йога, давно хотел пойти, но постоянно были отмазки типа «нет времени», а упражнения там покруче орла! Пора менять работу – возможно в той же области (банки/финансы/консалтинг), но где больше общения с людьми, поскольку целый день на работе общаюсь нечасто по телефону, живого общения – только с коллегами, сильно деградирует пизделку. Ну и еще несколько, уже личных прозрений, и осознания сильных и слабых сторон, в основном второе. Что понравилось: Тренера: Практически все! Все было на очень высоком уровне, тренера отлично мотивировали, и личным примером показывали КУДА стремиться в своем развитии. Очень понравилось, что Грэм рассказал историю из жизни, что сам вначале дрочил 5 часов, прежде чем сделать подход, то есть у него тоже были проблемы, но он себя переборол, и стал тем, кем он есть. Это очень мотивирует. У меня есть пара знакомых, на которых телки буквально прыгают, но это у них от природы, они ведут себя как Грэм и Петро, но они для этого НИЧЕГО не делали, они просто такими родились, бывает и такое парни, природа одарила их мужским поведением от рождения и страха подхода и телок нет в принципе как такогого. Общаясь с ними они говорят, что делают все бессознательно не задумываются об этом(кинестетика, калибровки и тд), а я начитавшись умных книжек и форум понимаю, что они подсазнательно делают все так, как нам давали в теории!)) вот так вот, так что то что говорят на базе – по сути систематизированные практические знания, и это РАБОТАЕТ, все что нужно тебе – интегрировать эти знания в себя путем закрепления практикой. Отдельно про тренеров писать я не хочу – воспринимал как единое целое, парни вас ПРИЯТНО слушать что бы в ни говорили у доски!))) Единственное что – на контрасте со Знакомствами, которые я проходил в апреле, которые вели Кот и Рус(который не дрочер) – на Базе ведут более серьезно, шуток гораздо меньше, больше мотивируют давят на ценности, цели в жизни и тд. А на Знакомствах – бля сплошные приколы, байки смех, я там от смеха не разгибался, так что Рус и Кот жгут сильнее, но это сугубо имхо, поскольку первое впечатление(Знакомства) всегда самое яркое. Очень много позитивных людей было в группе, с кем успел пообщаться – хотя были исключения! Теперь отдельное спасибо: Саппорт Петя Лето: спасибо тебе огромное чувак, ты мне очень помог, правильно мотивировал, заряжал энергией и сам жег, всегда улыбался, я взял у тебя кое-какие фразы типа «это нормально» и тд. СПАСИБО тебе огромное;) Саппорт Серега Фетиш: позитивный чувак мотивировал и личным примером показывал как нужно подходить. Особые приметы: заставляет петь в метро ) Помню как мы угарали в Европейском по поводу «2 мысли в голове» - очень позитивный день. Спасибо чувак! Саппорт Олег Лайкер666 – с этим чуваком проходил знакомства в апреле – были по одну сторону барикад – а сейчас я был пионером – а он опытным наставником. Сильно разогнал меня в самом нечале на 1ом поле, а так же разжевал некоторые страхи по поводу посыла девочки тебя в общественном месте. Илюха Плеймейкер: у меня кстати тоже тоже ощущение что мы с тобой где то пересекались вне тренинга до этого, но я не могу вспомнить где. Уж больно знакомое лицо! Объяснил о том, что захотеть нужно самому, и что внешние мотиваторы помогают только временно, сделаешь из под палки, а потом опять в тупишь. Самомотивация необходима, а с этим у меня слабо. Спасибо! Саппорт Саша(с прической) позитивный, спокойный как танк, вечно улыбается – приятно было пообщаться! Саппорт Женя ПисДакБол – жесткий на первый взгляд тип, но в целом очень позитивный чувак, заряд энергии в нем неиссякаем, пообщался с ним мало и во время первого общения получил от него моральных пиздюлей, но в целом он был прав! Спасибо тебе чувак!))) Саппорты Женя А и Монстр – чуваки почему то как мне кажется немного похожи друг на друга  Поразило выражения лица Жени А – хитрый такой прищур неморгающий. Ну и Монстр – съел последнюю волшебную таблетку, к сожалению) Парни будущее поколение – помните, что саппорт-ваш ДРУГ, он желает вам добра, они все разные общайтесь с ними, моделируйте их, и посмотрите с кем вам наиболее эффективно работается. Саппорт это наше все. По группе: Отдельно описывать не буду, спасибо Дену, с ним больше всего общался, спасибо за просветвленные истории, разговоры за жизнь, совместные поля – очень подружились, Романычу – последую твоему совету и пройду ****, а так же мегапросветвление в трехпозиционке, Стасу – за «2 мысли» в метро, клубу, Вовану(Добрый) – за совместные поля и приколы, Илюхе(Арамис) за то что проходил знакомства в апреле, Трофиму – за позитив,и еще всем остальным с кем я успел пообщаться. Ах да, Андрюхе Сонику за отзывы в ежедневнике и здесь, чувак ты молодец: я помню очень смеялся когда нам объясняли про фасты клубы такси кафе и тд ты поднял руку и говоришь: а вот такой вопрос, что делать если нет денег на клуб, такси и кафе? мне сложило от смеха, потом Рус говорит:а на гандоны у тебя деньги есть? Ты говоришь: на гандоны есть . Вопрос закрылся. Только вперед парни, не стоим на месте, делаем вечное ДЗ(спасибо любопытному парню что напомнил), и надеюсь увидимся. С некоторыми 100%. Спасибо тебе, РМЭС! 
  • 0

#30 Эндрю

Эндрю
  • Постсоблазнители
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
85
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:06

Всем привет! Тренинг - клёвый! Очень полезный и эффективный. по сравнению с 2006-2007 годами сильно улучшился. Спасибо Грему и Петро - очень грамотные тренера. Умеют сами + умеют научить других + интересно/увлекательно. Спасибо Олегу-провокатору за дельные советы на полевых и домашках. Советы не "в среднем по больнице", а то, что нужно именно мне именно в этой ситуации именно с этой девкой. Я доволен тем, что получил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0