Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

За 1 неделю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ArturkA

ArturkA
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.07
87
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2007 - 20:18

Всем привет форумчане! Я тут на форумах новенький, но учился пикапу исключительно по материалам сайта www.lover.ru и книге Филипа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Надеюсь форум мне поможет разобраться вот с какой проблемой. Кароче дело было так. Пригласил я одну девушку свою знакомую в кафе(19 лет, 8/10 минимум). Целью было развести её на секс и как можно быстрее. Начал всё довольно неплохо, раппорт отличный, +кокон +метафоры, направленные на секс. Кинестетю постоянно. В общем говорили в основной о сексе и при этом ей это очень нравилось. Причем дама она достаточно серьёзная(встречалась с парнем более 2 лет) и легко на секс не разводится. В первый же день после нашего свидания оказался у неё дома, где мы целовались больше часа. Сексом я решил не заниматься и оставил на потом(ну думаю 2-3 дня потянем ещщо). Кароче секс получил через неделю. В осонвном этому способствовал хороший раппорт и массаж ступней=). Девушка мне очень понравилась, причем как снаружи так и внутри. Решил думаю с ней нормальные отношения строить. Ну типа грамотная дама и все дела. Неделю после секса всё идет нормально. Потом вдруг в один (не)прекрасный день она говорит что расстается со мной, т.к. любит другого(бывшего). Ну я наверна тупанул тут, говорю ты мне одна нужна и т.п. Договорились на том, что она должна подумать и выбрать одного из нас(кароче странный подход). Дама очень нравиться. Народ, пожалуйста дайте идеи как отбить её. Мы с бывшем её одного типажа. Тока он живет в другом городе. Чё мне сделать, чтоб она со мной осталась?
  • 0
Everything happens for a reason....

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dorian

Dorian
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
87
Очень хороший
  • Город:Москва...

Отправлено 01 Май 2007 - 23:31

попробуй сделать тайного поклонника.Пусть ей дарят цветы, подарки, такси работы, а ты потом выплываешь в майке "твой тайный поклонник"
  • 0
Скажешь "люблю"-плачет. Скажешь "не люблю"-плачет oпять. Ну чтo ж-будем тр@х@ть мoлча...

#3 Cooler

Cooler

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 639 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
307
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Май 2007 - 00:33

Dorian, это дрочь..
Автора послали в ДОД. Он уже ее в жопу поцеловал, дал порулить отношениями, сделал себя запасным аэродромом, так еще ты предлагаешь завалить подарками.

Автор, ты отдал ей инициативу. Не проявляй слабость и не пускай слюни, пропади на неделю. Понизь ее значимость. То что другой чел далеко(в другом городе) тебе на руку, видимо он к ней приезжал и "активировал" якоря былого. Пока она была в кураже от тебя бывший подзабылся, но как только появился он, то ушел ты на второй план, потому что он вызывает у нее больше эмоций, воспоминаний и т.д. Короче ты понял о чем я.

Я так понимаю, они видиться будут очень редко, потому действуй пока его нет рядом. А пока выжди чучуть. Девушки неуверенные существа, как только она почувствует, что ты куда то делся и тот уехал, ей станет интересно, что с тобой, и вообще почему ты куда то затерялся.

На свиданке крутой секс обязателен.

Сообщение отредактировал Cooler: 02 Май 2007 - 00:39

  • 0

#4 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2007 - 06:51

Чё мне сделать, чтоб она со мной осталась?

ровным счетом то что ты уже итак делал - соблазнять и трахать. этого будет достаточно.
  • 0

#5 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2007 - 07:35

С помощью автора сделали т10П :) Автор, пропасть на время - лучший для тебя вариант. имхо.
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#6 ArturkA

ArturkA
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.07
87
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2007 - 07:46

Спасибо большое за дельные советы. Игнор и вправду будет наверно идеален=). Просто по ходу я сделал самую распространенную мою ошибку в общении с девушками - завысил значимость... Буду править=)
  • 0
Everything happens for a reason....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0