Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

она меня "кинула"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:44

я уже описывал ситуацию где-то в "Советы по соблазнению", но не стал искать и запостил заново в этой теме. мне кажется сюда, моя история подходит лучше.а вот и сама история: познакомились мы с компаниями через общих знакомых. у них 4 девочки, у нас 4 парня. девочки снимают квартиру в городе, родители их живут в области. ее (собственно той, о ком и пойдет речь, назовем ее К.) парнеь тоже в области живет в пяти минутах ходьбы от К. ездят домой на выходные, соответственно встречаются с парнем 2 дня в неделю. мы были просто друзьями, около трех месяцев. при этом мы отлично веселились и у меня были преврасные дружеские отношения со всеми. НО мне нравилась К и ее подруга - Н.(думал к кому пристроиться если что, и К. об этом знает)ни у кого кроме К. там нет парня. с К. начал встречаться во время очередной ссоры с ее парнем. все развивалось довольно быстро. она призналась мне в любви спустя 2 недели, а спустя месяц и я ей признался. она рассказывала про своего бывшего: ему на нее было положить, в постели не удовлетворял вообще, часто ссорились и с ним было скучно. со мной ВСЕ наоборот. я ревновал ее, в постели со мной все было просто отлично, мы проводили вместе много времени и совершенно не скучали. рай продолжался 2-2,5 месяца. но вот звонит ее парень. я почувствовал, что она стала ко мне как-то не так относиться, более холодночто ли. спрашиваюя: ты ко мне не остыла?. К: мне надо подумать. и рассказала мне, что ей звонил ее бывший говорил что соскучился и хочет все начать заново. в тот день они договорились созвониться вечером. он сказала, что примет решение после разговора с бывшим. я: решай сама. вечером она звонит ему несколько раз, но он не берет трубку. тогда она звонит мне и говорит что любит меня. еще один день и ночь со мной. ей вновь звонит бывший. она сообщает ему что у нее есть Я. он ее посылает и обзывает(что-то типа "сволоч бездушная"). на следующий день опять вижу - все не так. говорю: сегодня у меня ночуешь(хотел устроить хоший вечер). она: я не могу, мне нужно сегодня быть дома. я: я вижу, что все не так, как было раньше иди к черту. она: ты сам сделал выбор. я срываюсь и приезжаю к ней. она: что? я: что происходит?. она: у нас все равно ничего не получиться. я: прощай. ухожу. через 2 минуты возвращаюсь хватаю за шкирку тяну целовать. она упирается:я его люблю и в слезы. я практически тоже (показал что мне очень хреново) посидели и я ушел. через несколько дней захожу к ней(напросился к подругам). нас оставляют вдвоем. кинестечу ноги, лезу между ног - не позволяет: разве друзья себя так ведут?(презрительным голосом). посидели, собираюсь, ухожу. спустя 2 недели шел рядом с их домом звоню К.:я: щас зайду. она: зачем? я: просто так.она: мне все равно. я: девчонки там?. она: да. я: щас зайду. захожу мало внимания уделяю ей, больше внимания Н.( раньше К. меня ревновала к Н., так как знала что она мне нравилась). Н. предлагает сходить покурить. я с радостью соглашаюсь. К говорит что не хочет. я выхожу, и замечаю что К. резко хвататет сигареты и за выходит за нами (когда я заходил в прошлый раз, через несколько дней после разрыва отношений, я кинестетил ее там, может она подумала что я опять буду унижаться?). курю, общаюсь. к ней мало внимания - как ни в чем не бывало, будто она для меня как и все здесь присутствующие. тут мне приходит смс от другой девочки. они не видят, что это за смс, но видят, что я что-то прочитал и ответил. я быстро докуриваю и ухожу в приподнятом настроении. после этого случая я смсился с подругами К., но постепенно они стали отвечать мне как-то отстраненно(иногда не отвечали).спустя неделю я позвонил Н, и сказал что рядом и могу к ним зайти. она говорит что сама уходит, но другая подружка остается, так что можешь зайти. я не захожу и с тех пор не шлю смски и не звоню. в общей сложности бывшую не видел вообще около месяца, и около полутора месяцев не показывал ей своей заинтересованности. с ее подругами я все-таки остался в отличных отношениях, хотя, как мне кажется К. настраивала их против меня. при этом дня три назад я позвонил Н. случайно, спросил как дела и предложил как нибудь к ним заехать. она была рада и сказала чтобы заезжал.текст получился несколько официальным, может потому что значимость К. все таки понижена и я могу все оценивать не эмоциями а мозгом. собственно хочется услышать ваше мнение о том, как мне действовать?. в принципе "пропуск" к ним есть, ведь Н. меня пригласила. но как мне себя вести и когда к ним зайти? цель - вернуть К., как вы уже догадались. свои ошибки - сопли, постоянно вместе, ревность, все это я понял:(. но как мне ее вернуть??
  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:54

А тебе это надо? Ведь видно же что у нее инстинкт собственницы взыграл.Вернуть? Так в чем проблема... она сама готова... действуй так как будто ничего не случилось...
  • 0

#3 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 12 Апрель 2006 - 23:01

кстати, ей 18 лет, мне 20.я вот чего боюсь:у нее есть парень, и она плакала и гвоорила что любит его а не меня(при расставании).я при расставании показал себя тряпкой, в прямом смысле этого словас тех пор прошел уже месяц, может она меня просто забыла и никаких собственнических замыслов у нее нет? как посоветуете действовать? (ничего не случилось - в каком смысле?)
  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

#4 TIESTO

TIESTO

    GEEZER

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UBA-HO-BO - УБАХОБА

Отправлено 12 Апрель 2006 - 23:07

Слушай друг. Самое страшное что девушки всегда всем говорят что у них есть парни. (А они вообще есть?) Может это гон. Хотя может я и ошибаюсь да простят меня модераторы. Но если ты показал себя тряпкой один раз, она сделает тебе такое удовольствие еще раз. Выбор за тобой.Да и то что ты старше вообще ничего не меняет.
  • 0
....Женщины могут все. Но некоторые стесняются...
ЖЖ

#5 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 12 Апрель 2006 - 23:22

>>>>А тебе это надо?......да, мне она мне снится:) на полном серьезе, не могу ее забыть, при том, что Т10Д, как было сказано - оформлено.>>>>>......Но если ты показал себя тряпкой один раз, она сделает тебе такое удовольствие еще раз. Выбор за тобой.ты хочешь сказать, она даст мне "второй шанс"? я буду рад этому. вот только тряпкой себя не покажу, я долгое время зависал на ловере и форуме.вечно что-то забываю: у меня мало времени, вскоре она переезжает и связи с ней у меня не будет. надеюсь она еще не расписалась (у нее с бывшим были такие планы до ссоры и он позвонил за 15 дней до назначенного дня их расписки(они не подавали заявление, просто думали об этом))он был у нее первым - еще один минус для меня.так как мне действовать?
  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

#6 Giraffa

Giraffa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2006 - 00:41

он был у нее первым - еще один минус для меня. так как мне действовать?

То, что он у нее был первым ни о чем не говорит. Статистика показывает, что мужчины больше запоминают первую женщину, чем женщины своего мужчину. Так что об этом не парься. А вообще подумай хорошенько. Ладно девчонка рассказала тебе про своего парня гадости. Но нафига она тебе про постель еще рассказала? Вот сам подумай? Оно тебе надо? Можно ли с ней общаться вообще. С Н лучше не зажигай.
  • 0
Искусство быть собой - устоять от соблазна нравиться всем...

#7 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2006 - 07:00

такс автор... по моим наблюдениям, ты сейчас интересен ей не более чем как друг, а точнее человек, который вышел из под её влияния.Вернуть её можно, но чем больше ты сейчас будешь стараться это сделать, тем меньше у тебя шансов, плюс ко всему ты и себя начнёшь ограничивать и тратить своё время на мысли и движения в её сторону, вместо того, чтобы жить своей жизнью и получать кайф именно от этого.Ты показал себя тряпкой, и это довольно серьёзный удар по твоему положению в её глазах.Твоя цель - чтобы она сама хотела тебя, и никак не иначе, а делается это просто...Ты должен быть очень редким в её жизни, маленьким, но ярким пятнышком.Твои шансы вернуть её максимальны, когда ты ничего в этом отношении не делаешь, ведь сила действия равна силе противодействия.Сейчас тебе нужно общаться с другими девушками, уйти в собственное развитие и практически забыть о её существовании.Стань для неё недоступным и только в этом случае она начнёт хотеть тебя, хотеть того, чтобы ты был рядом.всё это прекрасно работает...но почему - то у меня ощущение, что ты меня не послушаешь...
  • 0

#8 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:47

но почему - то у меня ощущение, что ты меня не послушаешь...

А зря! Автор, в твоей ситуации нет ничего необычного. Такие темы поднимаются каждую неделю и лекарство одно: перестань жить навязчивой идеей её вернуть. Начни жить своей жизнью без оглядки на то, как твои поступки будет воспринимать "Она". Пока ваши дороги разошлись. Будешь меняться - возможно при следующей встрече они сойдутся надолго. Будешь тихо страдать и при следующей вашей встрече получишь то же самое, что и сейчас.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#9 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:11

2Прохожий, 2Laus Ko:боюсь тогда она меня просто забудет...у нас не было принято созваниваться и прииглашать в клуб или гулять. мы всегда отдыхали на квартире. сейчас уже около месяца я не общаюсь ни с ней, ни с ее подругами (даже смс нет), а моя компания (те самые оставшиеся три парня) не общалась с ними с тех пор, как я сблизился с К.. таким образом я смогу стать маленьким и ярким пятнышком, которое она просто НЕ заметит. а ведь я должен стать РЕДКИМ (то есть она должна меня когда-то видеть) пятнышком. не говоря о том, что у нее есть для меня замена (бывший)...я так понял, она все-таки должна меня видеть:>>>>Ты должен быть очень редким в её жизни, маленьким, но ярким пятнышком.можно например придти к ее подругам, когда ее не будет дома и уйти. а можно дождаться ее прихода и уйти.я прислушиваюсь к советам, но я не до конца их понял

Сообщение отредактировал Прохожий: 06 Май 2006 - 13:01

  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

#10 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:18

2Прохожий, 2Laus Ko: боюсь тогда она меня просто забудет...у нас не было принято созваниваться и прииглашать в клуб или гулять. мы всегда отдыхали на квартире. сейчас уже около месяца я не общаюсь ни с ней, ни с ее подругами (даже смс нет), а моя компания (те самые оставшиеся три парня) не общалась с ними с тех пор, как я сблизился с К.. таким образом я смогу стать маленьким и ярким пятнышком, которое она просто НЕ заметит. а ведь я должен стать РЕДКИМ (то есть она должна меня когда-то видеть) пятнышком. не говоря о том, что у нее есть для меня замена (бывший)... я так понял, она все-таки должна меня видеть: >>>>Ты должен быть очень редким в её жизни, маленьким, но ярким пятнышком. можно например придти к ее подругам, когда ее не будет дома и уйти. а можно дождаться ее прихода и уйти. я прислушиваюсь к советам, но я не до конца их понял

ну почему ты понимаешь всё так, как хочешь понять... Гы... глупый вопрос :) не бойся её потерять, забудь о ней, общайся с другими, а эта позже сама вернётся скорее всего. хотя к сожалению, понимаю, что ты не послушаешь и сделаешь по своему :)
  • 0

#11 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:41

2Прохожий:я обещал Н. что заеду к ним..(глупый отмаз?:))), стоит заезжать?как я могу просто о ней забыть...да и писал я что у меня мало времени. я смотрю на твою репутацию, и считаю, что мне стоит прислушаться....но ведь тогда она меня просто забудет, я уверен в этом. я читал тему в фак про EX? и хотел действовать примерно по этой схеме. ты меня убеждаешь в обратном...я хотел заехать через несколько дней и вновь показать, что она мне не сильно нужна, но при этом могут задействоваться какие-нибудь якоря (напрмер на Н. у нее такой паттерн(вроде так называется), что при ее несогласии со мной, я сразу начинал говорить про Н. и она всегда соглашалась), плюс могу показать пару своих особенных вещей, которые она очнь любила (такие которые редко встречаются). вот что я хотел сделать... что посоветуешь?она с бывшим была 2,5 года, а со мной всего2-2,5 месяца - она просто меня может забыть...
  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

#12 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:46

я смотрю на твою репутацию, и считаю, что мне стоит прислушаться....

нет, меня лучше не слушать. репутация - не показатель :)

она меня просто забудет

чем больше ты бдешь бояться, тем вероятней либо: 1. она тебя забудет. 2. ты ей заебёшь своим поведением. выбирай.

ты меня убеждаешь в обратном...

тему писал я, а в обратном не убеждаю, там так же написано, что ты уходишь, и кладешь на девочку прибор на долгое время.

я хотел заехать через несколько дней и вновь показать, что она мне не сильно нужна

лучшим показателем будет: если ты вообще не будешь заезжать.

при этом могут задействоваться какие-нибудь якоря (напрмер на Н. у нее такой паттерн(вроде так называется), что при ее несогласии со мной, я сразу начинал говорить про Н. и она всегда соглашалась

вот когда ты будешь знать, о чём говоришь, поговорим, а пока ты не в курсе, что такое якоря и паттерны - забудь и не пиши хуйню.

могу показать пару своих особенных вещей, которые она очнь любила

член ей покажи, а ещё лучше объясни для чего он тебе нужен.

что посоветуешь?

забить и забыть...... на долгий срок.
  • 0

#13 zaqxs

zaqxs

    В Поисках Истины, Здоровья, Душевного Успокоения

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летающий Город

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:57

те полтора месяца, что я пытался ее забыть я изучал НЛП (по книгам, но хоть что-то я знаю):)).у меня есть несколько дней, буду думать над твоим предложением... сам понимаешь, что просто так забить и забыть не могу. никогда до Нее (К.) не верил в любовь (ненавижу это слово). теперь верю. пишите еще советы, буду их анализировать и по возможности выполнять.2прохожий:спасибо, скорее всего ты прав, но я не уверен что смогу зыбить на нее.
  • 0
излишняя скромность порождает некомпетентность

#14 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:04

Устрой им крышеснос. Когда её ТОЧНО не будет, зайди к подругам нараскоряку и покажи им натёртый член. Попей с ними чайку и уйди с ворчанием о том, насколько же всё-таки девушки любят хороший секс.:spiteful:

Сообщение отредактировал Laus Ko: 13 Апрель 2006 - 11:06

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#15 gen4gen

gen4gen
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:36

Автор, читай и читай пост!

забить и забыть...... на долгий срок.

спасибо, скорее всего ты прав, но я не уверен что смогу зыбить на нее.

Прохожий не "скорее всего прав", а "прав".
Сможешь, не сможешь тебе решать.

Если ты действительно хочешь еще когда-нибудь быть с ней, ты прочтешь пост много раз внимательно и все поймешь. Забить и забыть - единственный вариант.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0