Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:21

Здравствуйте уважаемы пикаперы!! У меня такая ситуация: Познакомился с девушкой ей было тогда 16 лет , мне 18 лет, стали встречаться и затянулось это аж на 5 лет, встречались 5 лет , 1,5 года из которых жили вместе в моей квартире. Много что меня в ней устраивает: хозяйственная, умная, добрая и так далее… Вопрос в том, что мы сильно поссорились и она собрала все свои вещи и ушла ( сказала что она все решила для себя и больше так не может ( якобы тянуть все на себе - уборка, готовка и так далее) У нее точно никого небыло на время наших отношений, так как городок очень маленький и все друг друга знают..Вот уже прошел 1 месяц с момента нашего расставания то есть с момента когда она ушла, но в первый день когда она ушла она собрала только парочку вещей, сначала сняла квартиру ( адрес пробит) 2 дня там пожила ( не приходила за остальными вещами) и через еще 1 день пришла забирать остальные вещи, в этот момент, когда она за ними пришла я пытался с ней поговорить, успокоить и все вернуть на место, на что она сказала чтобы я убрал руки и ничего не слушала, просто собирала вещи и уходила, так было 2 раза ( пытался поговорить) на что был аналогичный первому ответ. После чего ее не было дней 5 ( осталось много вещей) потом появилась и стала забирать остальные, причем было вычислено что она переехала с той съемной квартиры к родителям и все вещи перетаскивает туда ( с ее матерью я в очень плохих отношениях – она всегда была против наших отношений с ее дочерью) причем она была счастлива..никаких намеков с ее стороны на плохое настроение либо что то иное небыло..на эту реакцию я стал активно помогать собирать ее вещи ( как будто мне по..й, на что она растерялась и сказала « вот как ты меня любил» и пошла курить в подъезд, при мне она никогда не курила всегда жестко пресекал ее курево, выйдя в подъезд она стояла дымила и улыбалась))) в общем собрав ее вещи я выгреб их в подъезд где уже подоспели грузчики и стали все отгружать)) На следующий день я собрал некоторые остатки ее вещей в пакеты и сумки, и все выставил к коридор квартиры- она пришла через 2 дня и опять было видно что ее это задело…забрала вещи и ушла. Потом как то вечером она мне звонит и говорит что забыла какую то безделушку..причем звонит с какой то машины и там играет музыка…это было в 22-10 вечера, на что я ответил что меня нет дома и я буду в 23-40, на что она сказала что «хорошо, приеду заберу»…23-40…ее нет, никто не звонит…00-32 звонок по телефону она» я буду через 15 минут» на что я отвечаю что у меня нети времени и уже поздно, в ответ лошадиный смех..я бросаю трубку…. Пишу смс, что ее вещи стоят в подъезде и забрать она их может в любое время дня и ночи…. На что по смс от нее сыпяться угрозы…-ответила сразу Мое ответное смс звучало: Твои вещи твои проблемы- решай их сама и то что когда-нибудь она поймет что я был лучшим в ее жизни, но будет слишком поздно и рядом будет другая»- она на него не ответила. Через день без звонка и привета она звонит в дверь и судорожно вбегает в квартиру якобы за вещами, но по ее телодвижениям явно видно что она пришла не за вещами..а проверить если кто либо у меня в квартире…она начала судорожно хватать какие то НЕНУЖНЫЕ ЕЙ безделушки…на что я пресек ее действия сказав, что она заберет свои вещи только тогда, когда вернет мне мои, которые она приватизировала во время ухода, в том числе ключи от квартиры ( замок я сменил) Она стала тупо повторять вопрос: «какие вещи?» я ей стал перечислять, она 3 раза одно и тоже…после чего побежала все хватать что попадается под руку…я ее стал отодвигать на что она чуть не бросилась в драку…после чего как пуля вылетела из квартиры и хлопнула дверью…вышла на улицу и очень быстрым шагом померла в сторону своего дома.. при этом куря сигарету… После этого дня прошло уже 4 дня, она больше не появлялась ю. не звонила и не писала… Знаю, что ее мать очень жестко ее сейчас кодирует против меня…и ее подруги ( им лишь бы кто расстался для радости и сплетен) Я очень хочу ее вернуть, за все время расставания я ни разу не звонил, только написал эти 2 смс..в то время как она приходит веду себя холодно и непринужденно, как будто она просто какая то ненужная знакомая… У меня дома остались еще ее вещи, такие как ковер и прочая мелочевка…. Вопрос, как ее вернуть, если ли шансы? Как начать говорить и что делать? От себя с момента расставания я записался тренажерный зал, хорошо похудел, стал выглядеть лучше, нашел хорошую работу, дома чистота порядок – она это видит…. За ранее очень благодарен..
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:26

А она красивая?
  • 0

#3 Люблю 180см

Люблю 180см

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
105
Очень хороший
  • Город:вращенец :-))

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:27

из-за чего и как поругались - опиши очень подробно
  • 0

#4 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:38

сказала что она все решила для себя и больше так не может ( якобы тянуть все на себе - уборка, готовка и так далее)

Так помогать девушкам хоть иногда надо.

Но по ее телодвижениям явно видно что она пришла не за вещами..а проверить если кто либо у меня в квартире…

Вот видишь, она сама намекает тебе на правильный ответ: тебе надо завести кого-нибудь в квартире, например, какую нибудь очаровательную девушку.

Вопрос, как ее вернуть, если ли шансы?

Тут скорее всего вы уже приелись друг другу. Конечно, осталась какая-то привязанность, но в вашем возрасте надо пробовать новые отношения. А её поблагодари за прекрасно проведённые 5 лет вместе и отпусти. Если ты ей нужен, она придёт, если нет - тут практически невозможно что-то исправить. Начинай новые отношения с другой девушкой.
  • 0

#5 bolshayasosiska

bolshayasosiska

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
73
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:43

Да, непонятен характер ссоры. И вообще - чем вы оба занимаетесь? Оценка внешности из 10. Факт, что в первый момент она съебла не к матери (которая тебя ненавидит), может говорить об ее самостоятельных решениях и о возможном желании вернуться на тот момент, но все это вилами на воде. А в общем, похоже на то, что ее заебало (с 16-ти) лет, и она хочет новых приключений, новых хуёв.
  • 0

#6 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:14

Все правильно делаешь, если начнешь прогибаться станешь ей не нужен. Когда в следущий раз придет - еще раз предложи поговорить
  • 0

#7 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:40

Все зависит от нее, если захочет она вернется, тебя главное не прогибаться.А вообще тебя не смущает, что она с кем-то ночью катается на машине?
  • 0

#8 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:01

А она красивая?


Да, с 10 баллов на 7 потянет.

Люблю 180см

из-за чего и как поругались - опиши очень подробно


Явной причины я так и не понял, но как стал понимать сам и улышав это от ее подруг все звучит примерно так- она устала все тянуть на себе (только не понятно что, готовлю и мою посуду, хожу по магазинам за продуктами и зарабатываю на все это я ) уборка на ней, но вот как раз таки когда она убирается она постоянно говорила что она устала убераться (убиралась каждый день) хоть дома никто и не мусорит, я ей объяснял что не стоит каждый день генералить, это можно делать раз в 3 дня.....короче постоянно как начинала убираться начинала ныть что она устала: " я не нанималась до работницей", кроме уборки она дома практически ничего не делала...

Всем подругам и нашим друзьям сказала что мы расстались....

VolanDDD

Тут скорее всего вы уже приелись друг другу. Конечно, осталась какая-то привязанность, но в вашем возрасте надо пробовать новые отношения. А её поблагодари за прекрасно проведённые 5 лет вместе и отпусти. Если ты ей нужен, она придёт, если нет - тут практически невозможно что-то исправить. Начинай новые отношения с другой девушкой.


У нас были отличные отношения, все как то стало угнитаться в том числе из-за того, что ее мать против меня причем очень катигорично!!
Она с ней была в ужасной ссоре из-за этого, но как только съехала от меня она сразу побежала к родителям ( не стала жить одна на съемной квартире). Мать ее сейчас 100% жестко кодирует против меня, мать у нее ненормальная, работает начальником, ее на работу все ненавидят, просто крайне отвравтное животное, отец у них дома никакого слова не имеет, бегает как шестерка...

Вот видишь, она сама намекает тебе на правильный ответ: тебе надо завести кого-нибудь в квартире, например, какую нибудь очаровательную девушку.


Я бы с радостью, в нашем маленьком городке свободных девушек с нормальной внешностью и репутацией практически нет:)))

Так помогать девушкам хоть иногда надо.


Выше я описал, что очень многое делю сам, и мне это не влом, а даже нравится-приготовить хороший ужин или встретить ее с готовым обедом и так далее...( а на ней только одна уборка, если помогать и в этом, то просто сядут на шею и свесят копыта)

bolshayasosiska

Да, непонятен характер ссоры. И вообще - чем вы оба занимаетесь? Оценка внешности из 10.

Факт, что в первый момент она съебла не к матери (которая
тебя ненавидит), может говорить об ее самостоятельных
решениях и о возможном желании вернуться на тот момент, но все это вилами на воде.

А в общем, похоже на то, что ее заебало (с 16-ти) лет,
и она хочет новых приключений, новых хуёв.


Она козерог, ее уговорить в том, что она сама не хочет практически нераельно, хоть кувалдой бей, да она свалила на съемную квартиру и жила там одна несколько дней после чего свалила к матери..

Мы давольно таки часто ссорились из-за банальных причин доходило до истерек с ее стороны с жесткими комвульсиями и это при том, что с моей стороны все действия были направлены только на то, чтобы ее успакоить....к примеру поздний вечер, мне надо ложиться спать, она смотрит ТВ звук у которого работает громко, я ее ласково прошу сделать тише, на что никакой реакции не следует, после некоторой паузы я прошу ее еще раз, сделать тише ТВ в том же духе.., ничего не следует, прошу ее через некоторую паузу тоже самое, ответ аналогичный, тогда я поворачиваюсь к ней и пробую взять пуль от ТВ из ее рук на что она резко отдергивает руку, я тянчь вновь, она начинает махать руками и орать...после чего в ход идут ее ноги, ногти, руки и все что попало, я встаю с кровати и пытаюсь ее успакоить..на что истерика только усиливается, после чего все это передвигается сначала в коридор квартиры, потом в ваннуюю комнату где она падает напол и начинает орать что ее убивают...после этого и более менее аналогичных припадков и ссор я несколько раз выгонял ее из дома не буквалдьно а просто сказал ей чтобы она убиралась, просто я думал в тот момент что через 5-10 минут мою дверь будет штурмовать ОМОН.... через 2 недели после этого она ушла...( причем все это время она искала квартиру и даже не подавала виду, об этом я узнал просмотрев ее переписку с ее подругой из другого города, где она нписала:" что все для себя решила и уходит, квартиру нашла" )

Evochka

Все правильно делаешь, если начнешь прогибаться станешь ей не нужен. Когда в следущий раз придет - еще раз предложи поговорить


Как начинать говорить, что конкретно сказать, мое мнение что она сразу почувствует что я в ней еще нуждаюсь и мгновенно отреагирует назло...

Johnny_Cash

Все зависит от нее, если захочет она вернется, тебя главное не прогибаться.А вообще тебя не смущает, что она с кем-то ночью катается на машине?


Этот момент меня заторонул, причем машина была одна и та же...что было слышно по характрерному звуку двигателя...то есть это было точно не такси так как на такси не катаются с 22-00 до 00-20 ночи...

Еще один момент, после того как она ушла, через 2 дня, наш общий знакомый пригласил ее на ДР друга в ресторан, куда она охотно согласилась пойти, в ресторане она выпила, и к ней начала клеется парень, на его ухаживания и прочее она реагировала положительно, инфа у меня от знакомой девушки которая в тот вечер была там же, причем Моя бывшая девушка ее очень ко мне ревновала, просто крайне, и когда моя знакомая девушка подошла к ней с вопросом, а не девушка ли Вы такого то парня, она ответила слегка замешкавшись что НЕТ....

Видел фотографии с того ДР, видел ее на них, и того парня который к ней клеелся... пробивал через знакоомого, что он и что там, он сказал что ничего у них небыло...просто посидели и все.Но вопрос в другом, она сказала своей конкурентке что расстались и принмиала ухаживания!!!!


Всем без исключения огромное спасибо за поддержку, советы и отлклики!!!
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#9 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:09

Мы давольно таки часто ссорились из-за банальных причин доходило до истерек с ее стороны с жесткими комвульсиями и это при том, что с моей стороны все действия были направлены только на то, чтобы ее успакоить....к примеру поздний вечер, мне надо ложиться спать, она смотрит ТВ звук у которого работает громко, я ее ласково прошу сделать тише, на что никакой реакции не следует, после некоторой паузы я прошу ее еще раз, сделать тише ТВ в том же духе.., ничего не следует, прошу ее через некоторую паузу тоже самое, ответ аналогичный, тогда я поворачиваюсь к ней и пробую взять пуль от ТВ из ее рук на что она резко отдергивает руку, я тянчь вновь, она начинает махать руками и орать...после чего в ход идут ее ноги, ногти, руки и все что попало, я встаю с кровати и пытаюсь ее успакоить..на что истерика только усиливается, после чего все это передвигается сначала в коридор квартиры, потом в ваннуюю комнату где она падает напол и начинает орать что ее убивают...после этого и более менее аналогичных припадков и ссор я несколько раз выгонял ее из дома не буквалдьно а просто сказал ей чтобы она убиралась, просто я думал в тот момент что через 5-10 минут мою дверь будет штурмовать ОМОН.... через 2 недели после этого она ушла...( причем все это время она искала квартиру и даже не подавала виду, об этом я узнал просмотрев ее переписку с ее подругой из другого города, где она нписала:" что все для себя решила и уходит, квартиру нашла" )


Такое вытворяют от малости серого вещества в голове. Нахер тебе ее возвращать ? Это мозгоеб вышей степени. И вообще в таких ситуациях никого успокаивать не надо, сам подпитываешь ее дебилизм, нужно было скорую вызывать. Да, кстати ты хоть раз ее ударил?
  • 0

#10 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:28

Мы давольно таки часто ссорились из-за банальных причин доходило до истерек с ее стороны с жесткими комвульсиями и это при том, что с моей стороны все действия были направлены только на то, чтобы ее успакоить....к примеру поздний вечер, мне надо ложиться спать, она смотрит ТВ звук у которого работает громко, я ее ласково прошу сделать тише, на что никакой реакции не следует, после некоторой паузы я прошу ее еще раз, сделать тише ТВ в том же духе.., ничего не следует, прошу ее через некоторую паузу тоже самое, ответ аналогичный, тогда я поворачиваюсь к ней и пробую взять пуль от ТВ из ее рук на что она резко отдергивает руку, я тянчь вновь, она начинает махать руками и орать...после чего в ход идут ее ноги, ногти, руки и все что попало, я встаю с кровати и пытаюсь ее успакоить..на что истерика только усиливается, после чего все это передвигается сначала в коридор квартиры, потом в ваннуюю комнату где она падает напол и начинает орать что ее убивают...после этого и более менее аналогичных припадков и ссор я несколько раз выгонял ее из дома не буквалдьно а просто сказал ей чтобы она убиралась, просто я думал в тот момент что через 5-10 минут мою дверь будет штурмовать ОМОН.... через 2 недели после этого она ушла...( причем все это время она искала квартиру и даже не подавала виду, об этом я узнал просмотрев ее переписку с ее подругой из другого города, где она нписала:" что все для себя решила и уходит, квартиру нашла" )


Такое вытворяют от малости серого вещества в голове. Нахер тебе ее возвращать ? Это мозгоеб вышей степени. И вообще в таких ситуациях никого успокаивать не надо, сам подпитываешь ее дебилизм, нужно было скорую вызывать. Да, кстати ты хоть раз ее ударил?


Я не врач, но пахнет ДУРКОЙ, нет я ее никогда не бил.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#11 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:39

Она несозревшая. Ребёнок по сути. От того ведёт себя иногда как глупая на голову. по детски пытается тебя прогибать. Дорогой автор, ну зачем, зачем тебе её возвращать?!??! Кого и что ты хочешь возвращать подумай? Ведь есть намного более адекватные и милые девушки в русских селениях! Ну на кой она тебе сдалась?

Ты боишься что не найдёшь лучше? Ок, я понимаю, во видимому тебе не счем сравнивать пока что, но всё же включи воображение. Почитай форум может отсюда информации подчерпнёшь. Почитай каким разными девушки бывают. А это - от мёртвого осла уши. У тебя есть уважительная причина слиться - воспользуйся ей, потом спасибо скажешь мне, себе, всем остальным и девочке своей наверное в первую очередь.


"к ней начала клеется парень, на его ухаживания и прочее она реагировала положительно" - это фарш. Забыть маленькую блядь , как страшный сон раз и навсегда.

Сообщение отредактировал galago: 07 Ноябрь 2009 - 14:41

  • 0

#12 NeoStorm

NeoStorm

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:59

ребята писали:

Если ты ей нужен, она придёт, если нет - тут практически невозможно что-то исправить.


Все зависит от нее, если захочет она вернется


Извените господа,может и не в тему,но есть пара замечаний по поводу этих вот фраз.Вы такие уверенные!удивляюсь просто иногда.Да правы-что всё зависит от неё,но есть такие бабы которым ты хоть и нужен но они хуй придут!так что советы в стайле :"если она действительно тебя любит, то вернется сама, а если нет, то это тебе просто и не нужно"как это сказать бы поправельней-не всегда уместны.Ага.Тока вы забыли что:девчонки,половина из них ебанутые на голову и думают они совершенно по другому,не так как мы мужики.Есть такие которым гордость не позволит бегать за парнем своим после ссоры, и она пошлет все к черту..и будет ждать шага от вас..вот это бабская логика(мне сами женщины так говорили лично,незнаю может быть хуйня ето всё)и где логика тогда..?…
ну это я так,написал для размышлений на будущее!

Для автора:По поводу истории с телевизором и тд:
А вот тут я,потдержу всё что было сказано выше.Я тоже видел дебилов,но с другой крыши!
Прогибаться перед ней не нужно!это правельный совет!пока что её в сад!

Сообщение отредактировал NeoStorm: 07 Ноябрь 2009 - 15:01

  • 0

#13 Люблю 180см

Люблю 180см

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
105
Очень хороший
  • Город:вращенец :-))

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 15:03

Явной причины я так и не понял, но как стал понимать сам и улышав это от ее подруг все звучит примерно так- она устала все тянуть на себе (только не понятно что, готовлю и мою посуду, хожу по магазинам за продуктами и зарабатываю на все это я ) уборка на ней, но вот как раз таки когда она убирается она постоянно говорила что она устала убераться (убиралась каждый день) хоть дома никто и не мусорит, я ей объяснял что не стоит каждый день генералить, это можно делать раз в 3 дня.....короче постоянно как начинала убираться начинала ныть что она устала: " я не нанималась до работницей", кроме уборки она дома практически ничего не делала...


Мы давольно таки часто ссорились из-за банальных причин доходило до истерек с ее стороны с жесткими комвульсиями и это при том, что с моей стороны все действия были направлены только на то, чтобы ее успакоить....к примеру поздний вечер, мне надо ложиться спать, она смотрит ТВ звук у которого работает громко, я ее ласково прошу сделать тише, на что никакой реакции не следует, после некоторой паузы я прошу ее еще раз, сделать тише ТВ в том же духе.., ничего не следует, прошу ее через некоторую паузу тоже самое, ответ аналогичный, тогда я поворачиваюсь к ней и пробую взять пуль от ТВ из ее рук на что она резко отдергивает руку, я тянчь вновь, она начинает махать руками и орать...после чего в ход идут ее ноги, ногти, руки и все что попало, я встаю с кровати и пытаюсь ее успакоить..на что истерика только усиливается, после чего все это передвигается сначала в коридор квартиры, потом в ваннуюю комнату где она падает напол и начинает орать что ее убивают...после этого и более менее аналогичных припадков и ссор я несколько раз выгонял ее из дома не буквалдьно а просто сказал ей чтобы она убиралась, просто я думал в тот момент что через 5-10 минут мою дверь будет штурмовать ОМОН.... через 2 недели после этого она ушла...( причем все это время она искала квартиру и даже не подавала виду, об этом я узнал просмотрев ее переписку с ее подругой из другого города, где она нписала:" что все для себя решила и уходит, квартиру нашла" )


она охуела. найди нормальную

Сообщение отредактировал Люблю 180см: 07 Ноябрь 2009 - 15:04

  • 0

#14 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 15:14

Мы давольно таки часто ссорились из-за банальных причин доходило до истерек с ее стороны с жесткими комвульсиями и это при том, что с моей стороны все действия были направлены только на то, чтобы ее успакоить....к примеру поздний вечер, мне надо ложиться спать, она смотрит ТВ звук у которого работает громко, я ее ласково прошу сделать тише, на что никакой реакции не следует, после некоторой паузы я прошу ее еще раз, сделать тише ТВ в том же духе.., ничего не следует, прошу ее через некоторую паузу тоже самое, ответ аналогичный, тогда я поворачиваюсь к ней и пробую взять пуль от ТВ из ее рук на что она резко отдергивает руку, я тянчь вновь, она начинает махать руками и орать...после чего в ход идут ее ноги, ногти, руки и все что попало, я встаю с кровати и пытаюсь ее успакоить..на что истерика только усиливается, после чего все это передвигается сначала в коридор квартиры, потом в ваннуюю комнату где она падает напол и начинает орать что ее убивают...после этого и более менее аналогичных припадков и ссор я несколько раз выгонял ее из дома не буквалдьно а просто сказал ей чтобы она убиралась, просто я думал в тот момент что через 5-10 минут мою дверь будет штурмовать ОМОН....

это клиника. Человек целенаправленно тебя провоцировал. Такая ушла и слава Богу, даже ничего говорить ей больше не надо и тем более возвращать, а то и в правду заберут тебя куда-нить....

P.S. от такой так просто не отделаешься)))

Сообщение отредактировал Evochka: 07 Ноябрь 2009 - 15:14

  • 0

#15 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:02

.Есть такие которым гордость не позволит бегать за парнем своим после ссоры


Ну есть и такие.....И что?Кого ебет? Была у меня девчонка, после каждой ссоры бегала за мной возвращала, отношениям пришел конец, но она все держалась за меня,а я всего лишь хотел экологично расстаться, ждал момента когда у нее гордость проснется и вот дождался, расстались как неделю и она молчит и я. А суть басни такова, нужно не прогибаться, она накоячила пусть, решает, а ебанутые которые из-за гордость будут сидеть страдать из-за любви, НО МОЛЧАТЬ, мне на хуй ненужны и за такие ебанутыми я бегать не буду после ссоры.Буду виновен извинюсь. Мое ИМХО.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0