Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

7-ка, училка, скромная и культурная - почти месяц, около 5 встреч без


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sabotash

Sabotash
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:02

Есть ОЖП - 7-ка, 22-24 лет (точно не в курсе). Накурившись форума, познакомился совершенно банально, если не сказать глупо в поезде метро... (вроде как откалибровал ее интерес еще ДО), оупенер никакой - и тем не менее сработал, реакция К+, спокойно прошлись до ее автобуса, поговорили, взял телефон, помахал ручкой... Через 1 день свиданка в театре (вроде как по озвучиваемым здесь канонам не положено, но получилось спонтанно), прошло нормально, если не считать почти 0 кинестетики... На прощание вроде чмок в щечку... После этого общаемся порядка месяца, 3-4 встречи, раз хорошо посидели в кафе - все здорово, но поцеловать никак... :( Последний раз в кино - хз тоже место так себе, но холлодно, черт... на улице не нагуляешься... да и сам хотел в кино... кинестетика К++ - ручки к ручкам пальчики к пальчикам, все нормально, но при прощании опять чмок в щеку... :(( Регулярно списываемся, преимущественно по моей инициативе... пару раз даже выговаривал за отсутствие инициативы с ее стороны, обещала исправиться, все мило "ты что, сердишься... я исправлюсь"... в итоге инициативы опять маловато... хотя если звоню и не смогла ответить, перезванивает сама, говорим часами, благо тем общих масса... Да, периодически проявляет сама инициативу заплатить сама за что-нибудь... Всегда четко показывал, что мне это не привычно, но позволял - не запрещать же... покупаю 2 билета, она оплатила кофе и чай... наверное это неплохая привычка - делить бюджет, хотя все-равно периодически что-то грызет... облагал всегда этот момент в шутку... Подробнее: 7-ка, характер спокойный, умненькая, вроде скромная, не пьет и не курит. Много работает. Тем общих масса, интересов также, чуть ли не коллеги по смежным профессиям... круг общения широкий, ухажеров наверняка масса... недавно встречалась с парнем, расстались, хотя собирались ехать на НГ вместе... Регулярно докладывала мне, как ее подвозили коллеги до дома, как ее приглашали в клуб сидеть в жюри конкурса красоты и т.д. Реагировал скорее неправильно, т.к. нарочито ревновал (делал это скорее даже в шутку), думал, что повысив так значимость продемонстрирую "серьезность намерений", и спровоцирую ее на ответ в том же духе... Вообще судя по пост-анализу своих действий, чую, что серьезно завысил значимость... На НГ уехала к родителям, поздравились через СМС (опять же с моей инициативы), коллектив знакомых-друзей у нее там будь здоров, судя по ее словам... Теоретически 7-го должна приехать обратно (срочная работа) Сейчас продолжается санчас - с НГ ни одного смс, ни звонка ни с моей, ни с ее стороны... Последняя реальная встреча была почти 2 нед до НГ... вроде как реальный загруз по работе, курсы, потом курсы и у меня... оставшиеся выходные иногда тоже пропадали... Опять же не пропадал надолго, созванивался, описывался смс - в общем значимость ставил на высокий уровень... :(( отдачи хотя бы в виде видимости аналогичной значимости не получил... о большем не говорю... О себе: (+) 7, 26 лет, есть нормальная работа, возможность расходовать ресурс в разумных пределах. Масса рально общих интересов - говорим на эти темы часами, что-то обсуждаем, советуем друг-другу... Учитывая мой несколько бОльший опыт, в качестве советчика выступаю в основном я, но и она всегда может сказать реально что-то полезное и новое... (-) нет личного транспорта, маловато свободного времени (хотя для нее всегда находил), живу пока в коттедже с родителями, так что тут тоже (-). Она живет в своей квартире без родителей, но с братом... В период завышения значимости косвенно чуть ли сам не предлагал познакомиться с ним... Так что с местами для встреч есть некоторые сложности, хотя и не глобальные... все решаемо при наличии потребности... Цели - после первых встреч однозначно ставились как ЛТР: девочка реально нравится, не только внешне, но и внутренне (характер, образованность, интересы - прямо все в карту). После первой инфы о сорвавшейся поездке на НГ задумывался было о возобновлении данной идеи, но отсутствие видимой отдачи и реальных встреч в последнее время поставили крест на данной идее. Как я уже говорил, проявлял косвенную инициативу в области познакомиться с ее родными, или познакомить со своими друзьями, братом (была приглашена на ДР, но в последний момент сославшись на дикую усталось и необходимость выходить завтра на работу отказалась - впринципе все скорее всего правда, но все равно элементарного сближения по кругу общения на данный момент нет... НГ соответственно также раздельно) Камрады, прошу дать ОСь. Что делать в данной ситуации. Сам понимаю, что первая проблема - завысил значимость (интерес с ее стороны всегда был, подтверждено массой прямых и косвенных признаков, но есть подозрение, что понемногу угасает...). Личного общения нет уже почти 3 недели. Санчас - с НГ... Идеальный вариант, если сама отзвонится или отпишется числа 8-9... Вопрос - если нет? Жопой чую, что писать тоже не следует, хотя в дальше имхо и заиграться обоюдно можно до полной ж... Надо реальных отношений, впринципе созрел... хотя тут сейчас каждый первый напишет, что сначала секс, а потом об ЛТР думать... впринципе, наверное и будут правы... Хотя тут опять же вопрос с местом возникает. да и в контексте текущего формата взаимоотношений - тут еще до этого еще как до луны... ХЗ почему еще даже поцеловать не удалось... хотя явно склонял... ;)) короче, народ, советуйте кто чем горазд... Вправляйте мозги пионэру...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sabotash

Sabotash
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:20

Не нашел, как редактировать тему...: вспомнил еще 1 момент в одну из первых встреч-посиделок в кафе сидели смотрели фотки из тура по италии (ехал с работы с ноутом, так что получилось весьма занятно занять время). В контексте отпусков я сам некоторым образом опять тупил и ревновал к ее виртуальным ухажерам из всемирной сети, фейсбуков всяких т.д. Но при этом сам заранее сказав, что я с тобой через контакты и прочее общаться не хочу, у нас есть намного более адекватные варианты... отказался наотрез... хотя тут же, желая показать, что скрывать от нее какую-либо "контактную" переписку не хочу, через вайфай открыт профайл и вместе смотрели тут же фотки из отпуска... в т.ч. и затрагивали тему когда и с кем там отдыхал - честно сказал, что бывает, когда едешь в жаркие страны в сингл... ;)) сделал это спокойно, показав, что это все было давно, а сейчас я совершенно открыто показываю свой интерес конкретно к тебе... тем не менее через пару дней все же переспросила об одной из пассий... в общем на тот момент интерес проявлялся с обоих сторон, вроде все было поставлено достаточно грамотно... баланс заинтересованностей и значимостей соблюдался... что теперь - ХЗ, но чую немного перегнул... Опять же, народ, звиняйте за многабокофф...

Сообщение отредактировал Sabotash: 05 Январь 2011 - 15:22

  • 0

#3 MishaRod

MishaRod
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:40

Автор... я бы тебе посоветовал как ты все говорят иди в поля и общайся с девочками... так как сам понимаешь сильно завысил значимость и будешь при первой же возможности трахать себе мозг) Пока первый не пиши... вообще полный игнор на смс не отвечай если напишет... пусть поволнуеться... а потом как приедет вызвони на встречу. И пора бы начать уже действовать... она ждет когда ты проявишь себя как мужчина... сама она естественно бросаться не будет... она ведь порядочная девочка как ты тут описал) Так что делай красиво ресторан ( средний не надо лишних понтов... никому они не нужны ) а потом едте в то место где можно будет расслабиться хорошо ... к общим друзьям в гости хоть куда) и главное начинай развивать кинестетику... перебори свой страх)) удачи) ждем дальнейшего развития событий... P.S. если что не судите строго... сам еще пионер)))
  • 0

#4 Sabotash

Sabotash
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2011 - 12:18

общих друзей нет... ресторан, потом в сауну что-ли... :))) слабо себе это представляю... увы... дело не в деньгах, а в принципе ;)) да и спешки особой нет, важней настроить более глубокий раппорт и повысить мою значимость у нее... страха нет, уж не совсем мальчик... кого там бояться, но по-человечески поцеловать, даже будучи вполне с комфортных условиях не получилось... тянул тихонечко обокотиться на спинку дивана в кафе... упирается... :))) до смеха... потом даже сказал ей... "вот вредная", говорит, "да вредная" со смехом... в остальном слабая кинестетика присутствует - ручки, спинка... на мой взгляд К+... но не боле... когда прощаемся - чмок в щеку... :(((((((( ЗЫ: понимаю, что надо держаться и не звонить - не писать... но вопрос до конца... или есть какие разумные рамки... ИМХО в дальше можно заиграться... у девонек вроде тоже как "принципы"... и как из этой ситуации разумно выходить, если с ее стороны еще дней 10 ничего слышно не будет? неужели забивать... :(((
  • 0

#5 Maestro71

Maestro71

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 06 Январь 2011 - 13:19

Автор,извини,может я что-то путаю,но нахуй создавать 5 тему? ты вроде раньше создавал такие темы с одноименным тестом. Да простят меня все за мат,и если я ошибся

Сообщение отредактировал Maestro71: 06 Январь 2011 - 13:19

  • 0
i too.

#6 Sabotash

Sabotash
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2011 - 13:36

2 Maestro71 реально что-то путаешь... вчера писал текст... только если баг какой и автоматом 2 одинаковые темы создалось ИМХО: скорее тут такая тема не первая и ты просто глаз замылил...
  • 0

#7 Sabotash

Sabotash
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:28

ап... народ, ну так какому графику следовать... какова должна быть разумная последовательность действий с моей стороны... сегодня 7-е, теоретически должная была приехать... устойчивое впечатление, что ближайшие пару дней инициативы с ее стороны не будет, хотя хз... значимость по ощущениям чуть понизил, хотя скорее просто отвлекся на встречу со старыми друзьями и подругами... в поля идти желания особо нет, хотя понимаю, что это пошло бы скорее на пользу... просто, пилять, вроде как собирался по серьезке, а клеиться ко всем направо и налево тут же - вроде как противоречит самой концепции... понимаю, что идиот полный... ну, кто первый меня пинать будет... :))

Сообщение отредактировал Sabotash: 07 Январь 2011 - 15:33

  • 0

#8 Sabotash

Sabotash
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2011 - 23:07

сегодня лаконично поздравил с рождеством... через 2-3 часа получил также лаконичный ответ: "Привет! С Рождеством!" больше 0, сам также... хз что лучше делать - играть в молчанку, или продолжать перепись... узнавать приехала - или нет, дела и т.д. Или смс в топку..., звонить - не звонить... народ - дайте ОСь!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0