Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Ульяновск 16-31 мая 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:14

Парни, жгите ! :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:54

Первый нах...!)

Бля, это был пиздец.. Адские 2 недели жизни. Тренинг сильно просветлил, тренерам спасибо!)

Вел ты ахрененный чувак, заряжаешь пазитивом! Но сука злой, по-больше кофебройков!)))


Валет тебе респект за вторую пару!)) Но отжимания это сук зло!

ЧБСХ:
-структура тренинга-
-просветляющие полевые-
-мега ахуенная атмосфера в зале-

Саппорт, вам отдельное спасибо!))

В поля нах.

Гриша
  • 0

#3 Монгол

Монгол

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:49

Итак,привет. Я второй :( Хочу сказать,что трененг проекта РМЭС-сука зло!!!!!!!!!!!!!! И я благодарю свою жизнь,что я узнал об этом,и теперь я с проектом. Потому что РМЭС открывает новые горизонты,о существовании которых я даже не подозревал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу сказать Спасибо,с большой буквы "C" Следующим людям; 1). Павел Иванов-Организатор тренинг в Ульяновске. 2). Валек(Вэл)-Тренер проекта РМЭС. 3). Валек (валет)-Тренер проекта РМЭС. Паше огромное спасибо,за то что подопнул меня на этот тренинг. Вэлу и Вальту спасибо,за то,что они сделали так,что,все кто хотел научиться,тот научился,ну или ЕЩЁ не научился,но ОБЯЗАТЕЛЬНО научиться!!!!!!!!!!!!!! Вэл-твои выстрелы маркерами очень опасны,для всех,кроме того в кого ты кидал!!!! За редким исключением. :biggrin: И спасибо,за Соблазнялова и фастева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: Валет-оджимания-зло!!!!!!!!!!! Но они обладают большой эффективностью. Для тех,кто думает идти или нет. ИДТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто это очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень, ОХЕРЕННЫЙ ТРЕНИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он дает,то до чего вы дайдете лет через 5-10,а может вообще не дойдете. Так что,не жалейте денег,тем более это для Вас. Я мог бы писатьи писать тут очень долго и долго,но как человеку,который не побовал клубнику обьяснить насколько она хороша и передать все те,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции,которые тебя переполняют,когда ты её вкушаешь,так что парни ВСЕ берем курс на РМЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно это ........ я даже слова не знаю такого,чтобы описать этот тренинг. РМЭС-........... Итак,кто придумает то самое слово,для описания тренинга,напишите,я оставил место!

Сообщение отредактировал Монгол: 02 Июнь 2009 - 16:54

  • 0
Все гениальное-охуенно!

#4 Михаил:D

Михаил:D
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:41

Это миша в оранжевой майке посдение дни был:) когда ещё калибровали я вышел добровольцем:) очень помню как сомневался перед тренингом. жумал что это наёобка и т.д.. перебрал все плохие варианты какие только могут быть. но оказалось что совсем наобород. куча пазитива всяких угарных мометов и т.д.. в общем незабываемо:) понял что ТРЕНИНГ ЭТО ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ ПИННОК ДЛЯ РАЗВИТИЯ. а дальше каждый сам выбирает остановиться или рвать на себе жопу и развиваться:) лично я предпочитаю 2ой вариант. потому что посмотрев на компанию с которой я общался до тренинга понял что они полные доЛБАЁбы:), дрочеры и т.д. (кстати перестал играть перестал маяться хуйнёй в нете и просто продрачивать время в пустую:)) сам думаю найти нормальных друзей(хотя они уже есть;)) и продолжать развиваться и отжигать:) О тренинге: мля очень обидно что не отзачётился:) проблема понятно:) пока мы ещё не крутые надо работать на количество. а я попробовал на качество. в итоге половина девочек отморозилась на 2ой неделе:) + надо въёбывать въёбывать въёбывать въёбывать въёбывать и ещё раз въёбывать!:) жаль ещё на финалке не был. а так вообще писдес:0 особенно когда на последнем полевом пол группы жестоко проживали:) в том числе и я в итоге когда взял у девочки телефон и на прощание жестооко прожл на засос:) помню когда она опомнилась на мои слова "увидимся" сказала "ненормальный:)". так что пока въёбываю над количеством:) перцы почаще в центр выбирайтесь:) спасибо за внимание:)
  • 0
Хочу изменицца:D

#5 napaHouk

napaHouk
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:26

Всем привет) Наконец начал приходить в себя после тренинга РМЭС Базовый. Впечатлений море... всего описать невозможно, но оно того стоило. Не жалею ни копейки потраченной за время проведения тренинга. Отдельное спасибо Паше, как организатор он был на высоте, всем саппортам, которые постоянно пинали нас. Невозможно забыть тренеров проекта - Вэла и Валета: Вэл стал больше чем просто тренер, особенно после клубной ночи и финалки, Валет поразил своей брутальностью, как тренера оба молодцы. Финалка: еще раз спасиба Паше за организацию такой финалки, уверен что эта пати была одной из лучших во всем городе за последние несколько лет. Познакомились с прикольными парнями из Самары, теперь думаем съездить пожечь в их городе. Жаль что не все парни с тренинга смогли посетить это феерическое событие) Для себя сделал огромный шаг в саморазвитии и в соблазнении. Конечно еще остались моменты которые надо оттачивать, и именно для этого у нас осталась домашка. ЧБСХ: -спасиба оргу за проведение тренинга -спасиба саппортам за то что поддерживали нас все это время -спасиба тренерам за то чему нас научили -спасиба всем девушкам которые терпели нас все это время -кофебрейки на которых делились впечатлениями после поля) ЧМСЛ: -более жесткие условия за провал домашки Перцам желаю незабивать, не уходить в лтр хотя бы пол года) До встречи в поле) Кирилл...
  • 0

#6 D_Fomi

D_Fomi
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:39

Спасибо! Это того стоило! Идя на базу, я думал только о наращивании опыта в коммуникациях, пройдя, понял, мне еще ебаться и ебаться для достижения оптимальных результатов и, что нет ничего невозможного. Четко выявил все косяки при коммуникации с девушками, убил основные страхи, стал действительно УВЕРЕН. Получил нееПические эмоции и мозоли на ногах)) База стоит тех денег, которые ты отдаешь за нее! Мое мнение. Спасибо тренерам, Вальку за колосальную энергетику, которую он принес в коллекти, а также за то, что дал понять - возможно все, ему 19, а он уже тренер). Валету спасибо, за ту брутальную строгость и доброту одновременно, которую он дал ребятам, + возможность снятия его модели и понимание того, что все в наших руках. Осталось только вьебывать, наращивать опыт, добиваться результатов и показывать, что мы достойны тех, кто нас учил. Отжимания закаляют, орел сцуко вещь!) Спасибо Паше, Вальку и Валету за вторую базу нашего города. Foma.
  • 0

#7 roflmao

roflmao
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
63
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:44

Ребята, ЙООУ! (с) Вэл Вот я очнулся после ФП, уже прогулялся... в голове все лежит по полочкам и если вдруг чего-то начинает не хватать, понимаешь как это восполнить и какой это этап. Перед мной уже лежат задания для подготовки к рмэс-мастер :) Насчет перцев... Я видел кто действительно стремился к чему-то, кто не хотел, но кого заставляли... а кто-то даже из под палки не делал, ну чтож каждому своё... Лично я получил от тренинга ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много просветления, дофига всяких фишек интересных узнал... Моделирование себя вообще вещь ) Энергетика Вэла меня будет еще долгое время поражать) Как ктото отметил выше брутальность, спокойность Вальта... Я очень надеюсь что в обозримом будущем мы сможем увидеться и обсудить просто что и у кого в жизни поменялось, потому что тренинг дает уверенность и навык не только в соблазнение девушек - он меняет модель поведения вообще в целом ) ЧБСХ - не смотря на некоторые трудности Паше респект, все как обещал ) - спасибо саппорту - отдельно Лову и Марату - Вэлу и Вальту - группе которая порой пропинавала) (первый раз видел такой сплоченный коллектив) - Отжимания вальта безусловно меня тоже просветлили )))) ЧМСЛ - много времени тратилось на тех, кто реально не понимал зачем пришёл на тренинг... на второй паре выходных это начало местами раздражать. - возможно нужны были бы наказания, наподобие как было на задании "кисс клоуз" Я очень рад всему что произошло, не жалею не о чем и надеюсь что еще увижусь с Вэлом, Вальтом и это уже будет в Москве... Побываю на мастере в Самаре ) Абсолютно уверен что буду жечь ) Буду поддерживать коллектив, перцовки и активно участвовать в развитии рмэс в Ульяновске ) чет поднадоело мне писать... ИДИТЕ НА БАЗУ - ЭТО НУЖНО ВСЕМ ))) рофл. p.s: личка не работает, куда там написать чтобы получить доступ в раздельчик ?)

Сообщение отредактировал roflmao: 03 Июнь 2009 - 08:47

  • 0

#8 Супер лось

Супер лось
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.09
52
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:47

Это были 2 адские недели! Парни еб нах, было супер! Тренинг реально просветияющий! Все объясняется досконально, выполняя полевые получаеш бесценный опыт! Вел и Валет старались как могли! Модель поведения меняется в корни, не только в соблазнении но и в жизни:) прошло 3 дня с момента прохождения тренинга и уже 2 знакомых мне человека мне сказали "слушай, ты стал таким классным". Значит результат на лицо! Вел- твоя энергетика и креативность заряжает! Валет- твое спокойствие и уверенность в себе... спасибо что показал свою модель! Отдельное спасибо сапортам все разжёвывали пинали, парни очень ответственно отнеслись к делу каждый день были где то рядом! Ну и оргу Паше с него то все и началось:) финалка была на уровне:) Я и раньше знал что мне не хватает опыта, но теперь я знаю как и что делать:) и я его наберу! текли держись;) Самое главное что страх подхода почти напрочь исчез(это был самый пожалуй крупный мой косяк), а если где и страшно я научился ловить кайф, страшно- значит это та девушка то что надо! Ну и хватит разглагольствовать: ВСЕ НА БАЗУ!!! И ВЪЁБЫВАТЬ И ВЪЁБЫВАТЬ!!! p.s. Хочу на мастера!!! Паркур жжот!
  • 0

#9 Donnelly

Donnelly
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:47

Соблазнялофф на связи =) 2 недели ада пролетели незаметно, потому что нужно было вjobывать и вjobывать, чего у меня к сожалению не всегда получалось делать. Было реально тяжело перебороть себя, т.к. до этого подобных коммуникаций с незнакомыми девушками у меня никогда не было. Но это мои проблемы, а тренинг просто МЕГАОХУЕНЕН. Круче только Мастер и яйца. ЧБСХ: - то, что тренинг наконец снова прошел в нашем городе, спасибо Паше! - Тренера! Вэл - ты офигенный, энергичный, позитивный; заряжаешь) Валет - спокойный, умеренно строгий. Спасибо за то, что поставил невербалику - синяк всю неделю держался:) - Саппорт! Со мной было сложно. Спасибо, что пинали, объясняли! - Перцы! Познакомился с кучей классных людей! - Орёл - офигенное упражнение, вот где испытываешь свою волю! - как уже отмечали - структура тренинга. Если во все вникать, выполнять полевые и домашки, то все получится. Теперь я это знаю:) ЧМСЛ: - более жесткие наказания за провалы полевых и домашек :) Напоследок, хочу извиниться перед всеми за себя. Теперь я вижу, что у меня не было оправданий проёбывать задания. Пофиг на то, что раньше я никогда не знакомился на улице, что до тренинга я почти не проводил свиданок, и вообще был необщительным человеком. Внутри меня было все необходимое, чтобы ВЪЁБЫВАТЬ. Я обещаю перцам и самому себе, что не брошу это дело и не остановлюсь на полпути к великой цели, стать одним из лучших соблазнителей) Иначе все было зря! Отдельное СПАСИБО всему проекту РМЭС и Филиппу Богачеву! Респект всем перцам и удачи в нашем интересном и приятном деле соблазнения красивых девушек! =)

Сообщение отредактировал Donnelly: 03 Июнь 2009 - 21:48

  • 0
Это так естественно, быть естественным.

#10 Монгол

Монгол

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:04

Забыл подписаться. Это Роман,из Летного училища.

Сообщение отредактировал Монгол: 03 Июнь 2009 - 22:05

  • 0
Все гениальное-охуенно!

#11 АхА

АхА
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
54
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:27

Ладно, я более-менее отошёл, можно и расписать :).

Итак, начнём с... пожалуй с тренеров. Valek и Valet конечно охуенны :). В общем трудно передать ощущение, но просто я лично очень рад, что учился именно у вас. Отлично рассказывали, объясняли, разбирали, в общем спасибо :).

Далее по просветлениям и техникам вообще.
Квадратное дыхание дали в самом начале и сейчас оно кажется уже чем-то простым и незначительным, но на самом деле штука охуенная и реально работающая, с позой победителя аналогично, мне просто достаточно правильно встать и улыбка растягивается, настроение чуток поднимается и я готов подойти ;).
Трёхпозиционка, просто ебически классная. Особенно 3й взгляд, из него видно намного больше :). Но пока только просматривал и грузил, эффект от загрузки пока не проверял. Если и он работает, то это магия :).
Трёхсвиданка и уровни кинестетики. Ну тут не просветление а скорее укрепление, то есть если не уверен что надо делать далее - у тебя в голове всегда справка, что и как.
Походка DORE. Ну, её просто сам чувствуешь, реально приятней стало ходить и девушки больше заглядываться стали(хотя тут вообще что-то нездоровое, заглядываются, улыбаются, в общем провоцируют на знакомство, что впрочем даже лучше)
Раппорт и вообще все эти замутнённые графики. Особенно порадовала тема с разрывом коммуникации.
Калибировки. Блин, я чувствую себя спец.агентом или каким-то избранным, большая часть друзей и подруг неплохо читаются :)

Ладно, в общем всё было очень интересно, но описывать всё очень долго :). Техники понятны и работают, надо только попривыкнуть и будет ещё круче.

Будущим перцам:
Тренинг работает. Цели достигаются. НО, надо быть готовым работать над собой и преодолевать свои страхи. Как это сделать проще и эффективней - объяснят, но делать всё равно вам.

http://vkontakte.ru/id17766741?85789

Сообщение отредактировал АхА: 04 Июнь 2009 - 20:28

  • 0

#12 Константин21187

Константин21187
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.09
52
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:22

Тренинг ПРЕВЗОШЕЛ все мои ожидания! Очень понравились манера изложения материала тренерами, которые буквально по полочкам расписали наиболее эффективные модели соблазнения, техники для работы с внутренним состояниями, тонкости женской психологии и много чего еще интересного. Также в зачет идут и интересные полевые, выполнение которых помогло прокачать навыки знакомства и последующего соблазнения, которое в конечном счете закончилось присовыванием ;).... То, что после каждого полевого проводился разбор полетов тоже сильно помогло. Потому что одно дело, когда ты один анализируешь свое поведение и допущенные ошибки и совсем другое, когда это делают опытные парни, такие как Валек и Валет. Не дрочить неделю и шесть дней, после которого я все ж таки всунул че хотел куда хотел и кому хотел-это было жестко :))) Но самое охуенное за весь тренинг для меня было то внутреннее состояние легкости, спокойствия и уверенности в себе, которого я достиг в самый последний день тренинга и осознание, что ЖИЗНЬ-ОХУЕННАЯ ШТУКА!!! Если кто-то сомневается- не сомневайтесь!!!НА РМЭС!!! Костян
  • 0

#13 Romka-Guinness

Romka-Guinness
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:29

Здорова всем жгущим и не очень!!!!!!вот и прошел тренинг, которого я ждал целый год!!!!отдельное спасибо Велу за креативность и прочее!чувак мерамистин в подарок эт зачет!!!сочтемся!!по поводу тренинга прорвало,но я ожидал от себя большего.отпала куча вопросов по поводу соблазнения ,особенно в этом помогла техника 3-х позиционка и индивидуальные беседы с тренером!!!!я начал по другому смотреть на сам процесс соблазнения!!стал более гибче!!Жуткое желание секса мотивирует ко многому! Чтобы чего-нибудь добиться, нужно въебывать. Всегда, везде, в любом состоянии (измененки не касается). Сейчас настал тот уровень, когда сам процесс соблазнения доставляет больше удовольствия, чем секс. Когда девочка противится, ломается или как-то не хочет, включается мозг по поводу того, как добиться результата с меньшей затратой ресурса - это развивает. Очень загорелся идеей Мастера, обязуюсь до осени выжать из себя все, что могу. Беззатратное соблазнение (спасибо Вэлу) - классная штука, качает по эмоциям и вообще советую развить это каждому. Дарите счастье окружающим, вселенная вас не забудет и не относитесь к соблазнению как к игре или чему-то порочному, ведь в основе его лежит развитие личности. Навеки Ваш, Guinness
  • 0

#14 snurster

snurster
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.06
92
Очень хороший
  • Город:Ульяновск

Отправлено 26 Июнь 2009 - 19:01

ПАША ТЕБЕ РЕСПЕКТИЩЕ ЗА РМЭС
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0