Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Очень нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#1 fduch1210

fduch1210

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
155
Очень хороший
  • Город:ПТ

Отправлено 26 Январь 2007 - 17:35

Добрый вечер (пишу вечером)! Не могу сказать, что я завсегдатай Вашего форума, но как зашел - уйти уже не смог. По делу: Мне 26 лет, есть жена и ребенок (жене 26 лет). Уже три года вместе. Дочке - 1,5 года. С женой ругаемся часто - по той причине, что она обидчивая, а я - вспыльчивый. Но проблема не в этом. По этой причине, что часто ругаемся - сложно вспомнить, когда началось это ее странное поведение. Значимость жены у меня выше, чем моя у нее, плюс отсутствует напрочь уважение ко мне, как к мужу, что проявляется в неприятии моей позиции, как главы нашей семьи. Начиная от воспитания дочки, заканчивая тупым гундежем по поводу моего возвращения из магазина и "ненужных покупок". Придирки, ворчанье и практически отсутствие секса, из за того, что часто ссоримся. Я ей не изменяю. В основном, после ссор, даже когда она бывает неправа - я подхожу первый с мировой. Но она делает дальше всегда. Мои дальше - больше 1 дня не длятся. Я слишком быстро отхожу. В этом и проблема. Я читал много тем на форуме, читал и РМЭС Ф. Богачева, но воплотить в жизнь не всегда получается. Имею в виду не соблазнение - я люблю свою жену, а "правильное общение" чтобы перебороть ее поведение. Не могу понять: что с женой?, на разговоры она идет всегда очень тяжело - вернее всегда молчит, чем выводит меня из себя. Я в таких случаях пытаюсь делать дальше - но у меня крайне занижена самооценка, хотя проблем с вниманием женской половины нашего общества никогда не был обделен, но мои попытки, увы и ах, не приносят своего результата - она делает еще дальше, а мне это надоедает - и... короче кончилось это теперь тем ,что теперь она вытирает об меня ноги, а мне ой как неприятно ощущать себя в такой ситуации. Что мне делать? Много написал, не уверен, что определил проблему. Как Вам кажется, такое ее поведение: - это накопившиеся обиды, которые она вовремя не выговорила по той причине, что я не всегда спокойно реагирую на обидные слова или есть третий угол в трейгольнике, а у меня уже растут ветвистые рожки? Устал уже бороться, нету сил. Иногда мне кажется, что уже ее не люблю, когда достанет, но у меня дочь и "вода мокрая, небо синее, а я все-таки люблю свою жену". Чего я хочу - разобраться в ее поведении: напрягает тот факт, что у нее, например, всегда вычищен ящик sms. С компом она не умеет обращаться - она медсестра в реанимации (сейчас в декрете по уходу за ребенком). Практически всегда дома. Она делает дальше на мои дальше, я понимаю что надо делать еще дальше, но она делает ближе, но не слишком и я уже растаял. Вся в подарках, не бедствуем, или ей надоела такая жизнь, или у нее постродовый синдром, или она меня читает как открытую книгу - и скучно. В сексе все неинтересно, но потому, что она всегда меня торопит - чтобы успеть, до пробуждения дочки (часто просыпается в течение ночи), как будто только мне это надо. ПОмогите разобраться. Не удаляйте пост. крышу уносит, надеюсь, что раскрыл свою проблему. Да, немаловажный аспект - пока живем у ее родителей, а у них в семье главаная - теща - гнобит всех, тесть - не мужик - пинают его как хотят. А меня поэтому с тещей траблы из-за ее попытолк вмешательства в наши отношения с женой и воспитание дочки. Возможно, когда переедем, ситуация измениться, хотя мне что-то подсказывает, что вряд ли. :(
  • 0
Хочешь погадать?Зачерпни ковшем из бочки перед тобой.-ЭТО ЖЕ ДЕРЬМО!-Угадал...Дальше гадать будем?

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Форсаж

Форсаж

    земной фотограф с марса

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 713 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.06
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:САМые кАРАсивые девушки здесь

Отправлено 26 Январь 2007 - 17:57

По теме ничего не скажу. Врядли с моими 18 годами, я что-то понимаю в таких серьезных вопросах. Но одно могу посоветовать: почитай про даосизм. Только не религиозный, а философский. Общую концепцию, суть стремления к гармонии с дао. Если есть нотки философа, то ещё и "книгу перемен" - "дао дэ цзин". Я стал гораздно спокойнее после этого: раньше отличался весьма буйным нравом - сейчас могу долго сохранять спокойствие (часами), даже если меня пытаются вывести из себя
  • 0
На детских кубиках буквы "Х", "У" и "Й" всегда находятся на одном кубике

#3 pontier

pontier

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
125
Очень хороший
  • Город:Аргентина бля

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:06

Как Вам кажется, такое ее поведение: - это накопившиеся обиды, которые она вовремя не выговорила по той причине, что я не всегда спокойно реагирую на обидные слова или есть третий угол в треугольнике

"Ее поведение" - следствие того, что ты позволяешь ей так обращаться с тобой, только и всего. Прекрати анализировать ее и искать причину в ней. Изменить ее ты все равно не сможешь, единственное что полностью зависит от тебя - это ты сам.
Первое, что нужно сделать - установить свои границы. Она должна понять, что ты не позволишь манипулировать собой. Это будет поначалу трудно, но постепенно она приучится к такому раскладу. Начинает пилить тебя - выходи из комнаты. Можешь один раз не приехать ночевать.
Второе - старайся уделять себе и своему развитию максимальное количество времени, проводи его с реальной пользой.
Снижай значимость жены. Ты зависим от нее, это не дело. Определи: что тебя держит рядом с ней, если ты терпишь эту ситуацию?
Жить с тещей - беспонт. Переезжайте быстрее, но отношения надо начинать выправлять, не дожидаясь этого.
Готовься к тому, что ты встретишь с ее стороны невъебенное сопротивление, потому что она пытается повторять родительскую модель семьи, к другому она не приучена.

Сообщение отредактировал pontier: 26 Январь 2007 - 18:08

  • 0
Женщина свободна, если она считает нормальным секс до замужества, и работу - после

#4 fduch1210

fduch1210

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
155
Очень хороший
  • Город:ПТ

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:14

У меня философское образование (+аспирантура соцфака), толку от этого :((, жизненные реалии гораздо проще, но от этого не легче. Читал я Лао Цзы, правда давно это было. Здесь проблема №1 - у нас нет взаимопонимания в сексе, вернее, секса почти нет, так как она очень устает - ребенок засыпает часа в 2 -3 ночи, а я с работы никакой прихожу, до этих пор жду ее, но она - не хочет. А на выходных - теща с тестем, блин, дома всегда - еще проблема - они живут не своей жизнью, а нашей, и сексом не заняться особо, вернее вообще никак. Да еще деликатный момент - я быстро достигаю разрядки - секс 1 раз в неделю говорит о себе. А она после первого раза - считает, что мне уже хорошо, а я забочусь о ней, хочу доставить ей удовольствие, но она не хочет. В чем проблема? Быт, рутина, однообразность - так условия ограничивают.
  • 0
Хочешь погадать?Зачерпни ковшем из бочки перед тобой.-ЭТО ЖЕ ДЕРЬМО!-Угадал...Дальше гадать будем?

#5 Nib

Nib

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 420 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.06
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:24

Как Вам кажется, такое ее поведение: - это накопившиеся обиды, которые она вовремя не выговорила по той причине, что я не всегда спокойно реагирую на обидные слова или есть третий угол в треугольнике

"Ее поведение" - следствие того, что ты позволяешь ей так обращаться с тобой, только и всего. Прекрати анализировать ее и искать причину в ней. Изменить ее ты все равно не сможешь, единственное что полностью зависит от тебя - это ты сам.
Первое, что нужно сделать - установить свои границы. Она должна понять, что ты не позволишь манипулировать собой. Это будет поначалу трудно, но постепенно она приучится к такому раскладу. Начинает пилить тебя - выходи из комнаты. Можешь один раз не приехать ночевать.
Второе - старайся уделять себе и своему развитию максимальное количество времени, проводи его с реальной пользой.
Снижай значимость жены. Ты зависим от нее, это не дело. Определи: что тебя держит рядом с ней, если ты терпишь эту ситуацию?
Жить с тещей - беспонт. Переезжайте быстрее, но отношения надо начинать выправлять, не дожидаясь этого.
Готовься к тому, что ты встретишь с ее стороны невъебенное сопротивление, потому что она пытается повторять родительскую модель семьи, к другому она не приучена.

ППКС
+1 Добавить только могу , заставь проявить к тебе уважение ее и тещи.
  • 0
Не нравится зять - @бите дочку сами!"

#6 fduch1210

fduch1210

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
155
Очень хороший
  • Город:ПТ

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:27

to pontier Что меня держит рядом с женой, если я терплю ее выходки? Славная дочурка и любовь к жене. Но спасибо за дельный совет - меняться надо только самому. Сегодня уже не зыоню целый день - ломает очень, ибо я всегда очень частно и много созванивался и слушал в трубку, как моя дочь говорит шепотом "папа". :(
  • 0
Хочешь погадать?Зачерпни ковшем из бочки перед тобой.-ЭТО ЖЕ ДЕРЬМО!-Угадал...Дальше гадать будем?

#7 awesome

awesome

    сука прикольный:)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 916 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.06
322
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Венеция

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:36

я быстро достигаю разрядки - секс 1 раз в неделю говорит о себе

выпей пару бокалов вина или вздрочни перед сексом. (мне в подростковое время помогало)

сексом не заняться особо, вернее вообще никак.

А это что еще за отмазы? В метро, в примерочной магаза и проч. и проч.

теща с тестем, блин, дома всегда - еще проблема - они живут не своей жизнью, а нашей

снимайте хату

Вся в подарках, не бедствуем

тем более если с $ порядок

Практически всегда дома.

Значимость жены у меня выше, чем моя у нее, плюс отсутствует напрочь уважение ко мне, как к мужу

даже когда она бывает неправа - я подхожу первый с мировой.

В сексе все неинтересно, но потому, что она всегда меня торопит - чтобы успеть, до пробуждения дочки

Сам перечислил все свои косяки.

ломает очень, ибо я всегда очень частно и много созванивался и слушал в трубку, как моя дочь говорит шепотом "папа". :(

Купи дочке мобилу, если не хочешь разговаривать с женой.

Сообщение отредактировал Артурчик: 26 Январь 2007 - 18:38

  • 0

#8 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:43

свои косяки ты сам знаешь. Воплотить в жизнь эфективное поведение у тебя не получается из-за того что у тебя завышена значимость и снизить ее в твоих условиях особенно сложно. Забей на штамп в пасспорте и ребенка - ты всегда должен быть готов уйти , а не терпеть издевательства только из-за этого. Пойми это и будь реально готов уйти. А вобще для снижения значимости очень рекомендую найти себе любовницу - сам говоришь ,женского внимания хватает. Не зацикливайся на жене. Если ты РМЭС читал - по-моему вполне доходчиво написано , что нельзя зацикливаться на одной женщие - похуй жена-не жена. И не бойся изменить, вобщем ты своим поведением показываешь типичную тряпку. Секса нет - имеешь полное право идти налево, поверь это тебе поможет и со значимостью решить проблемы , да и поинтереснее жить станет.
  • 0

#9 Самая желанная

Самая желанная

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
107
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:13

свои косяки ты сам знаешь. Воплотить в жизнь эфективное поведение у тебя не получается из-за того что у тебя завышена значимость и снизить ее в твоих условиях особенно сложно. Забей на штамп в пасспорте и ребенка - ты всегда должен быть готов уйти , а не терпеть издевательства только из-за этого. Пойми это и будь реально готов уйти. А вобще для снижения значимости очень рекомендую найти себе любовницу - сам говоришь ,женского внимания хватает. Не зацикливайся на жене. Если ты РМЭС читал - по-моему вполне доходчиво написано , что нельзя зацикливаться на одной женщие - похуй жена-не жена. И не бойся изменить, вобщем ты своим поведением показываешь типичную тряпку. Секса нет - имеешь полное право идти налево, поверь это тебе поможет и со значимостью решить проблемы , да и поинтереснее жить станет.


Ага, давайте дружно развалим семью и оставим ребёнка матери - одиночке. :spiteful:

Автор, твоя жена в социуме, пусть в небольшом, это - ты, дочь и родители. И в этом социуме она - дочь, которой достаётся от родителей, и - мама. То что она общается как бы свысока, попрекает тебя, это - проявление социальной роли "мать".
А в постели она должна переключиться и стать "любовницей". При этом если она дёргается и встаёт к ребёнку, переключения не будет!
Ты умный человек, подумай, что можно сделать, чтобы переключить тумблер :blush:
И, автор, ПЕРЕЕЗЖАЙ ( можно в соседний дом, чтобы иногда "закидывать" бейби тёще и оставаться ОДНИМ )!
  • 0
Весь мир - он только для меня, и я об этом точно знаю! (с)

#10 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:25

Ага, давайте дружно развалим семью и оставим ребёнка матери - одиночке. spiteful.gif

глупости!!! У человека нет секса и жена об него вытирает ноги! С какой стати он должен это терперть? Это его жизнь и он выбирает или быть тряпкой или самодостаточным мужиком. Пока он тряпка. Ты не забывай на каком форуме мы находимся - вопросы экологии обсуждаются в другом месте. Я абсолютно точно утверждаю , что ему нужно срочно понизить значимость , Т10Д , отвлечется + жена сразу шелковая станет как почувствует что что-то не так. А со своими моральными замечаниями тебе на космо.ру. Что за женская привычка всю вину за происходящее перекладывать только не на себя а на всех вокруг?! При чем тут ребенок , если он не может так жить? Что у нас в стране существует закон о том , что после развода все дети проходят через принудительный расстрел?! Не должен он париться по поводу того как включить свою жену!!! ВООБЩЕ. Это не работает никак ибо его значимость у нее на нуле - он от нее никуда не денется и она в этом точно убеждена. А вот если он даст поводов для ревности и понизит значимость - она сразу изменится и отношение к нему будет другое. Он не должен все терпеть.

Сообщение отредактировал CHE_Burashka: 26 Январь 2007 - 19:27

  • 0

#11 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:49

Автор, почитай посты Понтера и Чебурашки.
Может быть немногосгладить углы, но суть совершенно правильная.
У тебя в посте трижды как заклинание "я люблю свою жену" - и это именно тебе сильно мешает.
Ничего не мешает тебе любить ее, но не надо ей об этом говорить, и особо показывать. Иначе ты - убитая дичь и нет смысла с тобой церемониться, что она и делает.
Любовницу заведи - точно. Только не демонстративно, а наоборот - даже припрут - все отрицай, но жена конкурентку сразу почувствует, да и ты себя сразу будешь вести по другому. Это будет твоей ситуации на пользу. Знаю.
Только не заиграйся в эти игры, а то так можно, увидев, какие отношения бывают вообще из семьи свалить.
Конечно, любым способом съезжай с квартиры тещи. Смену расположения семьи можно приурочить и к изменению отношений - перед этим хорошо почитай сайт и форум.
На чужой территории жене инстинктивно надо будет за кого-то держаться, так сделай, чтобы это был только ты, а не тещща.
Чаще гни свою линию, даже если это провоцирует скандал и обиду.
Выдвинул требование -> на тебя обиделись - >ты отступил - >все сложился стереотип - >так будут делать всегда.
А чтобы тобой не манипулировали сексом - любовница. Покажи, что ты не зависишь от этого.
Накосячил ты уже достаточно, сам все видишь, но выправить все иожно.
Убери пока свою любовь к жене подальше, убери свое настроение "Сделаю все, чтобы остаться с ней".
Наоборот, скажи себе, что "ничто на свете не стоит моего унижения". Как ты говоришь - дочка. А представь, как дочка, когда начнет все понимать и видеть папу, которого в семье никто не уважает, хоть он и рядом. Нравится? За примером ходить не надо - тесть.
Учись не бояться доминировать в отношениях, а это возможно только тогда, когда тобой принимаются решения и доводятся до конца не глядя на все, все происходит с женой, тещей, тестем.
И только тогда твой авторитет будет восстановлен.
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.

#12 andrei1082

andrei1082

    на пути к истине

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 843 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
183
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2007 - 20:50

Значимость жены у меня выше, чем моя у нее, плюс отсутствует напрочь уважение ко мне, как к мужу, что проявляется в неприятии моей позиции, как главы нашей семьи.

не разу не видел(может и бывает такое) чтобы,жена реально ничинала заново уважать мужа при его каких-то действиях.

а я все-таки люблю свою жену

ну никак я не могу понять этого бреда .Как можно любить свою жену,если ей грубо говоря похуй на тебя?как таокое вообще может быть.

Да, немаловажный аспект - пока живем у ее родителей, а у них в семье главаная - теща - гнобит всех, тесть - не мужик - пинают его как хотят. А меня поэтому с тещей траблы из-за ее попытолк вмешательства в наши отношения с женой и воспитание дочки.
Возможно, когда переедем, ситуация измениться, хотя мне что-то подсказывает, что вряд ли. :(

срочно сьехать.
зачем женился то если она тебя так неустраивает(придирки ,ворчание,все дела),да еще и у тещи на квартире.?
сколько лет до этого жили вместе?
сколько жили до ребенка?
пиздец переженятся сначала,а потом мучаются.

чтобы перебороть ее поведение. Не могу понять: что с женой?,

врядли перебороть.что с женой?она тебя неуважает вот что.
не зацикливайся на жене.что теперь жизни пиздец должен быть.
автор она тебя неуважает и лучше дальше не будет 100 проц,уважай себя в конце концов
пока не поздно растанься с ней,дочку навещай.
и срочно сьезжай с тещиной квартиры.
не бойся менятся.
и как писали выше,познакомься с кем нибудь.
будь мужиком.
  • 0
Лучше умереть стоя ,чем жить на коленях

#13 fduch1210

fduch1210

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
155
Очень хороший
  • Город:ПТ

Отправлено 26 Январь 2007 - 21:20

To andrei1082 Уважаемый, зачем так категорично и нетактично? :) Я не мальчик, который женился по залету подруги/будущей жены. Встречались перед свадьбой мало - но это была страсть и любовь. Я ее, как бы это сказать, не увел, а воспрепятствовал ее возвращению к ее парню, который ей изменял. Я случайно появился в ее жизни, познакомились в клубе (я не завсягдатай подобных заведений, просто когда ее увидел в баре, то решил не отпускать ни за что, и пошел вместе с ней в клуб). Почему у тещи - потому что я не из Петербурга, а из Воронежа. Но уже 10 лет здесь, и пресекая возможные реплики, типа - женился для прописки - скажу так - прописка у меня есть, постоянная, своя. А жить с ее родителями решили потому что откладывали на участие в ипотеке, но не всегда все главдно было. Это вкратце. Вести себя она стала так может около 6 месяцев. Я сам виноват, согласен со всеми уважаемыми свидетелями своей проблемы. Слишком много люблю, поцелуев и прочего только с моей стороны. Мне нужно было услышать ваше мнение на вопрос почему она так ведет себя, и что мне делать. Ибо формула Дальше - Дальше - Ближе - Ближе - Дальше мне не совсем кажется рабочей. Есть ли у вас примеры наиболее часто используемой формулы БД? ПОнятно, что за меня мои проблемы никто решать не будет кроме меня самого, но мне нужна была помощь профессионалов по общению с женским полом :). Спасибо за ваши ответы. P.S. Не удаляйте тему, пожалуйста, может мне придется прибегнуть еще раз к вашей помощи. Благодарю.
  • 0
Хочешь погадать?Зачерпни ковшем из бочки перед тобой.-ЭТО ЖЕ ДЕРЬМО!-Угадал...Дальше гадать будем?

#14 andrei1082

andrei1082

    на пути к истине

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 843 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
183
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:12

Уважаемый, зачем так категорично и нетактично? :)

а где нетактично-то,вроде нормально написал.

А жить с ее родителями решили

одна из главных ошибок.этого явно не следовало делать.

Встречались перед свадьбой мало - но это была страсть и любовь.

не во всех а в большинстке случаев это ни к чему не приводит.
я так понял вы до свадьбы не жили вместе,если нет,
то я вообще чего-то не понимаю в этой жизни,
люди женятся не пожив вместе,у ее родителей живут,детей рожают там,имхо пиздец какой-то,
хз не когда бы так не зделал.

отсутствует напрочь уважение ко мне,

уважения нет,жене пох,а он живет с ней.

Вести себя она стала так может около 6 месяцев.

видать сильно ты ее расслабил.
что делать то будешь автор?
  • 0
Лучше умереть стоя ,чем жить на коленях

#15 Человек Декабря

Человек Декабря

    На форуме с 2003 года.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 574 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 26 Январь 2007 - 23:54

Вся твоя история началась не три года назад, а значительно раньше т.е. когда её мама познакомилась с её папой. А точнее когда её папа стал подкаблучником. Видимо у неё в крови нет уважения к мужчинам так как не видела его у себя в семье. Почему сильный отец играет важную роль в воспитании дочери? Да потому, что он дает ей ориентир каких мужчин нужно выбирать дабы не размениватся попусту. Не кажется совпадением, что имея такого отца она получила такого же мужа? в иерархии семьи ты имеешь самое низкое место. Почему? Главная теща. Потом твоя жена. Потом твоя дочь. Потом свекр. А потом только ты (потому как не твой дом, мама рулит папой и женой, жена рулит папой дочкой и тобой, дочка рулит всеми, папа рулит дочкой с напрягом и внучкой, ты рулишь дочкой иногда) . Теща не видит в тебе главы твоей семьи раз лезет в ваши отношения тем самым давая сигнал дочери. Главная твоя задача произвести кадровые перестановки. Т.е. нужно повысить свою квалификацию и разъединить этот коллектив. Короче разъехаться. Желательно как можно дальше, чтобы доча при каждом твоем ходе не бежала к маме. Дальше ты развиваешся, читаешь море психологической литературы, консультируешся с семейным психологом и начинаешь ставить себя на место номер 1 в своей семье. А в данный момент в ТВОЕЙ семье главная даже не жена, а теща ибо она заложила программу в голову твоей жены. Жена продолжение тещи. Надо нарушить эту связь. Я не сторонник всяких любовниц, можно просто показать что кто то есть, но не обезательно заводить кого то. Или найди увлечение которое поможет переносить самые тяжелые моменты в твоем карабкании на трон главы семьи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0