Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поможет ли тренинг РМЭС или не стоит пытаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 TON TON

TON TON
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:36

её зовут Елена ей 21.Познакомились в одной молодёжной организации, я месяц присматривался к ней. И сказал о своих чувствах, про мою симпатию к ней. Всё начилось прекрасно, правда наши характеры остовали желать лучшего. Но не смотря на это она меня к себе сильно не подпускала. Прошло полтора месяца она предлагает паузу в отношениях, основываясь на том что не может так, нервы у неё не железные. Основываясь на том что я интересовался кто ей звонит, с кем она гуляет и т.д. Говоря при этом ты мне не даёшь свободы. После чего последовало растование в котором она основывалась на том что она не с кем не хочет встречаться и сейчас ей отношения не нужны, ей нужно время для всего и она просто хочит быть свободной. Я не появлялся несколько дней в организации и не писал ей, после чего она позвонила мне и спросила как у меня дела. Конечно поле этого я пытался ещё как то её вернуть приходил к ней общался с ней. Она в ответ твердит, что со мной ей плохо и без меня ей тоже плохо. Но недавно произошла очень скверная ситуация, которую я по каким то причинам не знаю по каким сделал. За столом сидели все ребята с организации её не было, и начале обсирать её, на что я просто промолчал, выслушав всех. На следующий день она со мной захотела пообщаться и предъявила,что я интригант разобравшись в этой ситуации, я ей сказал что с тобой хочит поговорить один человек который высказывал тогда за столом. Её следующая реакция была следующая она вышла и перед мной пообщалась с этим человеком на повышенных тонах. После чего она просит чтоб я пообщался с этим человеком и тогда возможно всё вернётся. Этот человек со мной разговаривать отказался. В обществе подумали что говорили плохо за неё и я сказал ей, а она на меня очень расстроена из того что я не защитил её когда её обсерали. Вообщем ситуация конечно не критическая. она сказала мне что даёт шанс реабеалетироваться в её глазах и тогда мы попробуем всё заново. Буквально вчера она сидела в баре и позвонила мне и попросила чтоб я её провёл до дому как друг. Можно её как то вернуть? и Вообще она вернётся? или это бесполезная трата времени?потом я неделю болел она мне звонила через день и спрашивала как дела? как здоровье?... потом когдая выздоровил я ей написал давай встретимся увидимся поговорим насчёт наших отношений... на что она ответила дословно... ты меня обидел я тебя простила но быть с тобой не хочу ты этого не заслужил. будем товарищи. говорить тут больше нечего.я естественно в такой форме.... я всё понял с этой минуты мы чужие люди друзьями с тобой я быть не могу не пиши не звони. я больше не хочу о тебе знать. удачи... после этого она взяла и удалила меня из друзей везде... всего прошла две недели я с ней не здороваюсь и не общался... правда неделю назад я ей в почтовом ящике оставил три розы... ничего... через пару дней написал сообщение. я попытался с ней пообщаться после этого она не хотела устроила скандал на улице потом в маршутке... есть шанс вернуть её?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ZX45

ZX45

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USTR

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:45

Блин.. Ну написл читать сложно, пиши грамотней и разднляй на абзацы. Вообщем своими проверками ты её задолбал, она тебя послала, но когда ты начал отдаляться она тебя дернула за ниточки (бабы любят такое) и ты повелся. После этого она начала вить из тебя веревки, типа защити меня и всё такое.... Ты этого не сделал, она как обычная молодая баба заявила: "Фиии.... ты не делаешь, то что я хочу, тогда фиг я тебе достанусь". Когда ты заболел, ты вроде как тоже стал отдаляться (уменьшелось количество контактов с ней), из-за этого она подумала: "А где мой верный пёсик, может всё-таки выдрессирую его, пока не найду себя сильного самца" Вывод: Слать её лесом, не делать в дальнейшем таких ошибок с новыми ОЖП
  • 0

#3 Слизкий

Слизкий

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:великого и могучего г. Луганска

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:48

Ты для неё удобный тебя можно о чём-то попросить и ты сделаеш, а до чего-то большего ты в её глазах не дотягиваеш.
  • 0

#4 REYSON

REYSON

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Человечины

Отправлено 07 Июль 2010 - 00:00

именно из за такого девушку нужно трахнуть не позднее 5го свидания (исключение девственница)
После секса ТЫ на отношения будешь смотреть по другому, грубо говоря перестанешь думать хуем.
Она просто тобой манипулирует, а ты ведешся..
Где твои яйца мужик? Нужно сразу было поставить отношения так, что не нравится - иди лесом...

И сказал о своих чувствах, про мою симпатию к ней.

ИМХО Зря! Я до первого секса о чувствах вообще не говорю, совсем. И у меня НЕТ таких мозгоебств. т.е Девочка понимает, что она тебя заинтересовала, но этих слов от тебя не слышала. и у нее начинает проявляться интерес. Чем можно и воспользоваться, держа девочку до секса в адекватном состоянии =)
А после секса ты уже начнешь думать головой, а не хуем. И такие проблемы уйдет сами собой =)

попросила чтоб я её провёл до дому как друг.

Эта девочка выписала тебе ДОД.
Следовательно NEXT =)

з.ы Ты поднял ее значимость до небес, из за того что у тебя нету запасных аэродромов ;)
  • 0
Отсутствие жизненной позиции - самая хреновая жизненная позиция!

#5 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 07 Июль 2010 - 02:10

Секс вообще был?

Автор, вот этот кусок:

Но недавно произошла очень скверная ситуация, которую я по каким то причинам не знаю по каким сделал. За столом сидели все ребята с организации её не было, и начале обсирать её, на что я просто промолчал, выслушав всех. На следующий день она со мной захотела пообщаться и предъявила,что я интригант разобравшись в этой ситуации, я ей сказал что с тобой хочит поговорить один человек который высказывал тогда за столом. Её следующая реакция была следующая она вышла и перед мной пообщалась с этим человеком на повышенных тонах. После чего она просит чтоб я пообщался с этим человеком и тогда возможно всё вернётся. Этот человек со мной разговаривать отказался. В обществе подумали что говорили плохо за неё и я сказал ей, а она на меня очень расстроена из того что я не защитил её когда её обсерали.

Не в обиду, но перечитал 2 раза, так до конца и не понял. Почему нельзя излагать свои мысли пояснее?

По теме: тебя послали нах. Следующая.

Да, и еще. Ты в комменте к теме спросил, поможет ли тебе РМЭС, но в самой теме этот вопрос почему-то не звучит. Так вот, поможет тебе твоя голова на плечах, а не РМЭС. Я возвращал бывшую, когда вообще еще ничего не знал о РМЭС. А в твоей ситуации и возвращать нечего. Ничего ведь и не было.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#6 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 07 Июль 2010 - 08:53

Я так понимаю секса не было. Тогда нечего и возвращать. Тему закрываю. РМЭС помогает научиться понимать, что хотят девушки, помогает научиться их соблазнять, повышает уверенность в себе. Возможно, пройдя его, ты сможешь вернуть её. Но тренинг нужно проходить для себя, а не для того, чтобы вернуть её. По ситуации. Ты ей не интересен. Она тебе выставляет всякие претензии, в которых ты то должен проводить её, то с кем-то поговорить и попиздеться. Это бля детский сад. В такой ситуации, когда тобой так прямо манипулируют надо посылать нахуй.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0