Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как у всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:38

Всем привет! Расстался с девушкой полгода назад - причины не столь важны думаю ибо не это главное - уходят по тому что ты себя неправильно себя позиционировал, а не то, что она говорила уходя... Итак вот я раза 4 пытался перед ней извиниться, просил вернуться бегал за ней...Эффект от этого наверное знаете какой) Последний раз она даже сказала, что у нее есть парень - хотя позадавав ей вопросы она ничего внятного не ответила.Но есть вероятность, что он у нее есть. На протяжении этого периода соплей - я то игнорил ее,то пытался как-то общаться с ней,то срывался и снова ныл...Знаю как меня назовут форумчане...Итак после вполне достаточно долгого количества соплей я пишу ей письмо, в котором сознаюсь во всех своих ошибках и что дальше я иду дальше по жизни...Спустя недельки 2 после него предложил быть друзьями и попить вместе чаю...У нее все дела, да дела и я не стал вообщем настаивать...И вот где уже месяца полтора вообще не общаемся...Учусь я с ней вместе - ни привет, ни пока...Книгу любимые не бывают бывшими почитал...Т10д не делал,стараюсь ходить в другом стиле...эмоциональная зависимость небольшая к ней ещё есть...но напрягает что учимся вместе и как бы полный игнор...я больше ныть не собираюсь и понимаю какой я был дебил...хотелось бы услышать мнение людей, у которых была похожая ситуация - то бишь учитесь,работаете вместе...ну и в принципе мнение опытных форумчан тоже буду рад прочесть... Спасибо.

Сообщение отредактировал gogo-sc: 05 Июнь 2013 - 20:39

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:42

ТС, секс был ?
  • 0

#3 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:22

в идеале, тебе с ней надо разойтись по учёбе. под нормальным предлогом учёбу посещать в друое время. это для начала. далее тебе надо развиваться, если ты не в состоянии сделать т10д, то ты ей нафиг не нужен, поверь. но не всё так плохо. ты знаешь свои косяки и готов стать мужчиной. читай литературу, проходи тренинги. лучше, чтобы направление вначале ты выбрал самостоятельно. как разберёшься, пиши.

Сообщение отредактировал hard to die: 05 Июнь 2013 - 22:24

  • 0

#4 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:33

ТС, секс был ?


тс?

конечно секс был...встречались год...
  • 0

#5 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:42

в идеале, тебе с ней надо разойтись по учёбе. под нормальным предлогом учёбу посещать в друое время.

это для начала.
далее тебе надо развиваться, если ты не в состоянии сделать т10д, то ты ей нафиг не нужен, поверь.

но не всё так плохо. ты знаешь свои косяки и готов стать мужчиной. читай литературу, проходи тренинги. лучше, чтобы направление вначале ты выбрал самостоятельно. как разберёшься, пиши.


как разойтись?у нас щас сессия потом летние каникулы - думаю достаточный период чтобы не видеться и одновременно прокачиваться...

хочется услышать советы именно тех кто через это прошёл и вернул её...
  • 0

#6 Don Pedro12345

Don Pedro12345

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 05:47

Как вариант покажи что у тебя другая и у вас любовь, можешь даже в универе позажимать в коридоре на перемене при всех, пусть смотрят))) Так ты хоть как то себя реабилитируешь как мужика) Только думаю если ты так начнёшь играть, то затянет и твоя главная цель уже потеряет актуальность)
  • 0

#7 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:38

на первом курсе стал встречаться с одногруппницей, секса не было - не было денег на съемную хату даже на час(( но я не придавал сексу большое значение тогда, за что и поплатился - через месяц "отношений" мы расстались. душевных терзаний было не болше 2 месяцев, потом я стал увлекаться другими девушками, Т10Д, пикап. с ней же ни разу не здоровались и не общались за все 5 лет обучения. она стала для меня пустым местом, я вообще перестал реагировать на нее. забей на свою бывшую навсегда, сделай себе хорошее дело! возвращать ее после лета вяд ли захочешь, представь сколько мужиков через нее пройдет и сколько дувушек через тебя))
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#8 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:43

Как вариант покажи что у тебя другая и у вас любовь, можешь даже в универе позажимать в коридоре на перемене при всех, пусть смотрят))) Так ты хоть как то себя реабилитируешь как мужика) Только думаю если ты так начнёшь играть, то затянет и твоя главная цель уже потеряет актуальность)


в качестве эксперимента попробовать можно)
  • 0

#9 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:55

на первом курсе стал встречаться с одногруппницей, секса не было - не было денег на съемную хату даже на час(( но я не придавал сексу большое значение тогда, за что и поплатился - через месяц "отношений" мы расстались. душевных терзаний было не болше 2 месяцев, потом я стал увлекаться другими девушками, Т10Д, пикап.
с ней же ни разу не здоровались и не общались за все 5 лет обучения. она стала для меня пустым местом, я вообще перестал реагировать на нее.
забей на свою бывшую навсегда, сделай себе хорошее дело!
возвращать ее после лета вяд ли захочешь, представь сколько мужиков через нее пройдет и сколько дувушек через тебя))


ну я готов вернуться к ней в том случае если этих мужиков у неё не будет)

и ты ни разу не пробовал с ней пообщаться?
  • 0

#10 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:07

на первом курсе стал встречаться с одногруппницей, секса не было - не было денег на съемную хату даже на час(( но я не придавал сексу большое значение тогда, за что и поплатился - через месяц "отношений" мы расстались. душевных терзаний было не болше 2 месяцев, потом я стал увлекаться другими девушками, Т10Д, пикап.
с ней же ни разу не здоровались и не общались за все 5 лет обучения. она стала для меня пустым местом, я вообще перестал реагировать на нее.
забей на свою бывшую навсегда, сделай себе хорошее дело!
возвращать ее после лета вяд ли захочешь, представь сколько мужиков через нее пройдет и сколько дувушек через тебя))


ну я готов вернуться к ней в том случае если этих мужиков у неё не будет)

и ты ни разу не пробовал с ней пообщаться?
  • 0

#11 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:17

на первом курсе стал встречаться с одногруппницей, секса не было - не было денег на съемную хату даже на час(( но я не придавал сексу большое значение тогда, за что и поплатился - через месяц "отношений" мы расстались. душевных терзаний было не болше 2 месяцев, потом я стал увлекаться другими девушками, Т10Д, пикап.
с ней же ни разу не здоровались и не общались за все 5 лет обучения. она стала для меня пустым местом, я вообще перестал реагировать на нее.
забей на свою бывшую навсегда, сделай себе хорошее дело!
возвращать ее после лета вяд ли захочешь, представь сколько мужиков через нее пройдет и сколько дувушек через тебя))


ну я готов вернуться к ней в том случае если этих мужиков у неё не будет)

и ты ни разу не пробовал с ней пообщаться?

а они будут, поверь.

не хотелось даже.
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#12 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:53

на первом курсе стал встречаться с одногруппницей, секса не было - не было денег на съемную хату даже на час(( но я не придавал сексу большое значение тогда, за что и поплатился - через месяц "отношений" мы расстались. душевных терзаний было не болше 2 месяцев, потом я стал увлекаться другими девушками, Т10Д, пикап.
с ней же ни разу не здоровались и не общались за все 5 лет обучения. она стала для меня пустым местом, я вообще перестал реагировать на нее.
забей на свою бывшую навсегда, сделай себе хорошее дело!
возвращать ее после лета вяд ли захочешь, представь сколько мужиков через нее пройдет и сколько дувушек через тебя))


ну я готов вернуться к ней в том случае если этих мужиков у неё не будет)

и ты ни разу не пробовал с ней пообщаться?

а они будут, поверь.

не хотелось даже.


раз будут - тогда скатертью дорожка...
а пока их нет хотелось бы поскорее вернуть)
  • 0

#13 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:07

хочется услышать советы именно тех кто через это прошёл и вернул её...

я возвращал девушек, правда не ныл при раставании....
ты может думаешь что ты уникален, ни фига

хотелось бы поскорее вернуть

успехов, почти невыполнимая задача, за три то месяца
  • 0

#14 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:01

хочется услышать советы именно тех кто через это прошёл и вернул её...

я возвращал девушек, правда не ныл при раставании....
ты может думаешь что ты уникален, ни фига

хотелось бы поскорее вернуть

успехов, почти невыполнимая задача, за три то месяца


я сказал что я уникален?
может совет дашь тогда, возвращатель?
так то уже полгода прошло с момента расставания, думаю 3х месяцев хватит...
  • 0

#15 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:31

я сказал что я уникален?
может совет дашь тогда, возвращатель?
так то уже полгода прошло с момента расставания, думаю 3х месяцев хватит...

а для ноющего перед девочками ты достаточно наглый.
хватит ли тебе наглости признать, что ты вёл себя как девушка? вот тебе надо доказать той даме, что ты мужчина от пят и до волос.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0