Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Липецк! 28-12.08.2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 13 Август 2012 - 09:03

Отписываемся ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 deadmorik

deadmorik
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 Август 2012 - 10:48

Ну здрасти, это Тёма. Который покрупнее, на последних выходных Валёк вручил мне название - Банан =) Эх, закончился двухнедельный отпуск, и БАЗА) В отпуске отдохнуть не получилось, сижу на работе, залипаю в счет-фактуру и всплминаю эти две недельки. Начнем. Все понравилось. Конец. =) А теперь подробнее... Первые выходные. Женя Марсель! Отличный тренер. Его навык преподносить информацию, общаться, рассказывать метафоры и истории из жизни - все на твердую шестерку из пяти! В полях старался, но до конца не доделал первое... Вторые выходные. Алексей 9именно Алексей =) Монстр. Отличный тренер. Умный мужик. Отлично провел свои занятия. запомнился поход за арбузами... Третьи выхи. Валя) Шикарен. Веселый, энергичный, харизматичный, по делу, разъебывал красиво, а подъебывал еще шикарнее. Отличная пара. Отличный клубный разгон, с легендарно продроченной вечериной на хате)) В цело заебись! Что запомнилось - По хуй, ЛМР, кинестетика, ЛУ, ППР, Кв. дыхание, к - Тест, НООВТ, КЗОРП и остальные сложноназываемые штуки... Посоветую парням думающим - идти или нет - подумайте. Хотите изменится и готовы въебывать - идите смело... все остальные - Готовьтесь въебывать! Первый поток РМЭС - Базовый Липецк закончен. выпускники разбегаются по полям отрабатывать то, чему научились. Там и встретимся, парни!
  • 0

#3 TarenoO

TarenoO
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.12
20
Очень хороший
  • Город:Липецк

Отправлено 13 Август 2012 - 11:34

Здарова всем. Это Влад, который на финалке сам на себя........закончил........ :D :D :D База закончилась. Никогда не пожалею что прошёл данный тренинг)) Марсель зарядил целями,настойчивостью) Монстр вбил в меня уверенность, после чего к тёлкам ах**ть как намного легче подходить, завязывать разговоры стало) Валёк аху*нно цепляет ошибки, когда надо под**бёт :D... зарядил меня такой энергией, что даже заранее кончил ))) Понравилась 3х позиционка, абсолютно все ПОЛЯ, бредогенер, ЛУ, кинестетика В целом скажу что базу должен пройти каждый чел, кто не хочет продрачивать своё время просто так на идиотизм ) КЛАСС !
  • 0

#4 HИK

HИK
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.12
25
Очень хороший
  • Город:Липецк

Отправлено 13 Август 2012 - 13:25

Фэн прозвонов и отжиманий, приветствует :)

Раньше не верил, что уже БАЗА уже началась, сейчас не верю, что она УЖЕ закончилась :)

Чему научил и что дал для меня тренинг:
1. Для начала дала некую ЛЕГКОСТЬ вообще.
2. Само собой навыки и инструменты по соблазнению клевых барышень :)
3. Дал много разной информации, навыков, техник, просветлений не только в плане соблазнения, НО и в плане личностного роста.
4. Дал много тем для обдумывания и действия.
5. Отжиматься :)

Понравилось в тренинге:
Во-первых, тренера, организатор, саппорта и вся команда ;)
Во-вторых, каждая тема (!!!).
В-третьих, вкусные печеньки :)

Для тех кто не прошел Базу:
Научиться соблазнению и соблазнять это ахуенно!!! Это одна из самых ахуенных вещей в жизни!!! Если вы научитесь делать сам процесс в кайф, то многие вещи в вашей жизни будут в удовольствие!!! Если у мужчины много клевых девушек, далее он может спокойно развивать остальные сферы своей жизни.
Жизнь и так короткая, а проебывать ее это вообще пиздец. Подумайте, чего вы хотите от жизни?! За вас никто ничего никогда не сделает. За свою жизнь ответственны только ВЫ.
База РЕАЛЬНО даст навыки, техники и хороший пинок для дальнейшего развития.
  • 0

#5 deadmorik

deadmorik
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 Август 2012 - 14:51

Здарова всем. Это Влад, который на финалке сам на себя........закончил........ :D :D :D
База закончилась. Никогда не пожалею что прошёл данный тренинг))
Марсель зарядил целями,настойчивостью)
Монстр вбил в меня уверенность, после чего к тёлкам ах**ть как намного легче подходить, завязывать разговоры стало)
Валёк аху*нно цепляет ошибки, когда надо под**бёт :D... зарядил меня такой энергией, что даже заранее кончил )))

Понравилась 3х позиционка, абсолютно все ПОЛЯ, бредогенер, ЛУ, кинестетика

В целом скажу что базу должен пройти каждый чел, кто не хочет продрачивать своё время просто так на идиотизм )

КЛАСС !


Человек - легенда последнего дня тренинга)) Запомни, после мастера будешь рассказывать всем про свой отжиг на базе)))
  • 0

#6 ::FOLIUM::

::FOLIUM::
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 14 Август 2012 - 17:52

ВСЕМ ПРИВЕТ, это ДЧ, клафелинчик, (Мальчиш-плохиш, прозвище пришло от тренера МОНСТРА),,,, Евгений, так назвала мама) Огромное спасибо рыжему, солнечному оргу, если бы не он то не было бы такой тусовки)))) спасибо тренерам, от каждого из них есть вещи которые стоит взять))) финалка прошла на ура,,,,, думаю она в нашей жизни не последняя) жаль что всё когда -то кончается и база пролетела мигом,,, очень много вещей я подчеркнул для себя, спасибо всему коллективу, помнится как мы пинали друг друга в полях спеть песню)))) весело,,,,,,, короче!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ ПЕРЦЫ УЖЕ В ЛИПЕЦКЕ)))))))) данные как сомной связаться, 8 951 304 38 66, http://vk.com/folium перцы других городов обьединяемся)))))
  • 0

#7 maks1989

maks1989
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 14 Август 2012 - 22:56

Здарова всем!!!! Это Макс который повыше) Не жалею на то что пошел на базу!!!!! Так что парняги, те кто думает стоит ли идти на базу ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!! НЕ жалейте ни денег,ни времени. Поверьте, тот драйв который получите на базе бесценен. Ежедневные свиданки, отжиги, трахи с новыми телками....что может быть круче???? Каждый день ты меняешся, преодолеваешь себя свои страхи, выводишь тараканов....после такого стало так кайфово жить!!!!! Если раньше я мог подойти к девчонке, только в состоянии алкогольного опьянения и промычать что то нечленораздельное, то сейчас где бы я не был видя девчонку которая нравится я подхожу к ней на эйфории, и дарю ей кучу позитивных эмоций и жгучее желание увидеть меня снова!!!! Хочу выразить свою благодарность саппортам,тренерам ну и конечно самому главному творцу этого праздника---------МИНАЕВУ СЕРГЕЮ!!!!! Редко попадаются люди которые кардинально могут изменить чью то жизнь в лучшую сторону СЕРЕГ ты один из них))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
  • 0

#8 Штык

Штык
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2012 - 15:33

Всем привет! Это Павлик! Тот, который в ККК записал ( Кунилингус... ) :biggrin: Тренинг оправдал мои ожидания! Если раньше подойти к девочке было стремно, то сейчас это вообще не проблема! Свиданки, свиданки, свиданки... Просветлений масса! За 2 недели как за всю жизнь! Вообщем не стоит жалеть на базу ни денег ни времени! Это то, что в результате даст ооочеень много! Самое главное, что дала база - это "как" и "куда" дальше развиваться!)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам: Марселю :spiteful: , Монстру :bb: и Вальку :derisive: !!! Саппортам: Андрею, Сане и Димку!!! И естественно оргу = Сергею Минаеву!!!!!!!
  • 0

#9 Штык

Штык
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2012 - 15:49

Всем привет! Это Павлик! Тот, который в ККК записал ( Кунилингус... ) :biggrin: Тренинг оправдал мои ожидания! Если раньше подойти к девочке было стремно, то сейчас это вообще не проблема! Свиданки, свиданки, свиданки... Просветлений масса! За 2 недели как за всю жизнь! Вообщем не стоит жалеть на базу ни денег ни времени! Это то, что в результате даст ооочеень много! Самое главное, что дала база - это "как" и "куда" дальше развиваться!)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам: Марселю :spiteful: , Монстру :bb: и Вальку :derisive: !!! Саппортам: Андрею, Сане и Димку!!! И естественно оргу = Сергею Минаеву!!!!!!! База закончилась, но всё только начинается! ;)
  • 0

#10 Phonarik

Phonarik

    Страшно не то, что кругом пошлые шутки, а то что тебе от них сме

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2012 - 08:07

Здарова, братва! Я Антоха, 8 фастов)))) Пишу отзыв с опозданием - после базы катался по стране несколько дней=) И так, собственно, сама база - это база просветлений, пониманий и открытий! Все, кто испытывает сложности в общении с прекрасным полом - вам именно сюда, на РМЭС Базовый. Главное желание и стремление! Опытные тренера, научат вас не просто всовывать телкам, а всовывать красиво! Причем, это будет происходить на уровне инстинктов, не парась что сказать телке на свидании, не задумываясь, что делать, чтобы ее заставить прыгнуть к вам в кровать! Да, именно прыгнуть самой, а не уламывать ее на потрахаться , трятя при этом кучу ресурсов: денег, время, нервов... Ты же хочешь быть ахуенным пацаном? Так вот, после Базы все телки будут считать тебя именно таким! Да ты и сам будешь себя ощущать именно перцем, умеющим отжечь, а не тупо вянущим растением... По себе могу сказать - ранше, чтоб потрахаться, приходилось тратить ресурсы и затягивалолсь это не на одну неделю, а то и не на один месяц. А чтоб потрахаться с телкой через пару часов после знакомства - это было для меня вообще из области фантастики!!! Но после второй пары пришло некое просветление и воодушевление, что за неделю было сделано 8 фастов. Катаясь по стране, сделал еще пару фастов в поезде)))) Вобще, о потраченом бабле и времени я нисколько не жалею! Это того стоит! Спасибо тренерам: Марселю, Вальку, и особенно Монстру! Именно после пары, проведенной Монстром, я стал фастить)))) Короче, описывать можно долго и красиво, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!! Поэтому, если тебе надело использовать свой хуй только для того, чтобы поссать и подрочить - иди на Базу!!!
  • 0

#11 DjHuiZnaetKto

DjHuiZnaetKto
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:02

Привет, это Андрей, который с Орла.) Решил написать только сейчас. До этого был обет не писать на форумах. Вот он и истек.) На базу как вы знаете, я попал случайно, и даже цели для меня было сложно прописать, чего же я именно хочу от этого тренинга.) Но потом понеслась.)) Было очень весело. На первых выхах Марсель очень порадовал. Его манера преподносить материал, говорить...это было супер.)) В полях тоже было весело, спасибо саппортам что пинали, потому что иначе зона комфорта сжималась очень быстро.) На вторых Монстр порадовал уже другой моделью поведения, жесткой и бескомпромиссной.) Упражнение по захвату Арбузов было вообще супер.) Да и петь он меня отправил не зря. Эмоциаоналку я прокачал здорово. Что мне вообще запомнилось? К-тест, песня, уровни кино, по хуй, квадратное дыхание, и прочие штуки.) Всем пройти Базу желаю чтобы почувствовать свои яйца.) когда человек, прошедший базу и мастера проходит в аэропорту даже голый через раму металлоискателя, он все равно звенит. ЭТО ЗВЕНЯТ ЕГО СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!!!))) Всем СТАЛЬНЫХ ЯИЦ, До встречи!!!))
  • 0

#12 MasterFaster

MasterFaster
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:15

Всем привет, это Серёга, с девизом: постоянство признак мастерства ))) Ничего нового не скажу, хотелось бы выразить благодарность организатору, тренерам и саппортам - все крутые!!!
  • 0

#13 Fim

Fim

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.08
113
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2013 - 17:11

Блиин ( А я даже не знал что в Липецке база была ( А так хотелось пройти. Только сейчас случайно наткнулся на прошлогодние отзывы.. Будет ли ещё в Липецке база проводиться?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0