Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства, Киев, 16-17 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:02

Парни, эта ветка полностью Ваша!) Отписывайтесь, каково это! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:06

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-знакомства!

Поздравляю Вас с изменениями! Вы одна из сильнейших групп Киева! Побили много рекордов...

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/akloni

А так же вступайте в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#3 LoveLeo

LoveLeo
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.12
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:42

Тренинг мне понравился. Знакомиться стало гораздо легче.
Насчет организации, всё на уровне, был чай, кофе, вода и печеньки, что порадовало.
Также приятно удивили скидки на тренинг РМЭС База для выпускников Знакомств.
Валёк отличный тренер, очень драйвовый, позитивный, умеет хорошо донести информацию, и многого достиг за свои 22 года.
Также хочу поблагодарить Антона и Рому за организацию тренинга, а также всех суппортов за поддержку (особенно Олеся, именно благодаря его мотивирующему пинку я сделал фото с девушкой на полевом)! Также спс всем парням за участие, возможность посоревноваться и положительные примеры. Чтобы поддерживать и дальше связи в тусовке, предлагаю добавить совместное фото в группу:
http://vk.com/znakomstva_rmes и каждому там отметиться на фотографии.
Жду совместное фото, а также фотку с девушкой с полевого.
Желаю всем успешных знакомств и соблазнений!

Сообщение отредактировал LoveLeo: 17 Июнь 2012 - 22:56

  • 0
Жизнь одна!

#4 batmanov8

batmanov8
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:39

Это Андрей в синей тениске. Добавляйтесь - vk.com/id90914497 Понравилось всё :) Запомнились - куча отжигов, фанов и перлов) вопрос про глаза думаю на долго станет мемом) Последние задание выполнялось вообще мего-фаново!) Получил от тренинга - дааа, наконец-то начал знакомится с сетами девушек и понял что это намного фановей и приятнее) еще просветило куча моментов даже не только в плане соблазнения, а в жизненных стратегиях) Знакомство с успешными ребятами, с которых можно брать пример. Зделать лучше? - все и так на высоте :) Во мне изменилось - теперь уже не стоит проблема как подойти к девушке, а как сделать общение максимально эффективным :) Обрадывала новость Тохи в конце про создание движухи. Очень крутая идея.
  • 0

#5 Abramovicjkee

Abramovicjkee

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 257 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.12
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:26

Чуваки все круто.
Тренер и сапарты ахуенные!
Обсуждать можно долго.

Чуваки звоните, пишите, встретимся, не проблема.
и самое главное держаться на этом уровне и идти выше.

Рома, в белых макасинах, белых шортах, белой футболке.
http://vk.com/abramovichjkee
  • 0
Я бодрствую

#6 Никитос Nikitos

Никитос Nikitos
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:20

Все понравилось, тренинг просто бомба, тренер вообще МЕГАКРУТ))) атмосфера-БОМБА!) жизнь стала НАМНОГО ярче) Научился нормально реагировать на отказы, подходить без аццких мучений, новым фишкам... Короче жду с нетерпение базу, бляяя скорее бы)) главное не забросить, постоянно практиковать, и шпилить, шпилить, шпилить девочек))) Никита, в зеленых шортах и фиолетовой футболке, добавляйтесь vk.com/id72304388
  • 0

#7 Ванек24

Ванек24

    Не ври мне и я буду тебя уважать!

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:28

Класно все прошло. Спасибо Вам большое!))) Мне этот тренинг дал еще некоторый стимул в жизни.)) Организаторы -- красавы! Валек -- позитивный, опытный, молодой тренер, который показал, за два дня парней можно изменить!))) Предлагаю встретиться где-то пообщаться и погнать. vk.com/id30184660.
  • 0

#8 Barsss

Barsss
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хмельницкий

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:54

Всем привет!! Буду краток - я Димон, тот, который лысый! )))) Понравилась организация - хороший офис, чай, печеньки,правда бананов не дождался )) - тут все. По самому мероприятию- ваще - улет!!! Открыл для себя много чего нового и полезного. Некоторые вещи - вообще порвали мозг!!! Понравилось то как Валек доносил к нам информацию. Запомнились некоторые коменты - не еби себе мозг содержимым своего мозга )))) я ару )) А вообще ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ организаторам - провел отличные выходные, а главное провел с пользой для себя! Запомнил, а ГЛАВНОЕ УЖЕ ПРАКТИКОВАЛ рассказ о Фее ) - очень удачная фишка (телочки пару секунд еще тормозят а потом до них доходит про большой член и они ржут)) Разобрался в чем у меня были проколы с помощью НООВТ. Обозначил и понял свою позицию на отказ - да ПОХ! ) найду еще! Сам вот чувствую как выросла уверенность в себе и своих действиях, и как на самом деле ПРОСТО общаться с ох...нными девочками. Что можно бы сделать лучше? гм, сложно сказать потому-что для меня этот тренинг был чем то новым, необычным, и я впитывал в себя только все позитивное. И жаль тех классных Киевских телочек которые мне дали номера, а я такой секси парень их не ощасливлю) т.к. уехал к себе в город. Теперь главное постоянно поддерживать приобретенные навыки и - ВСТРЕТИМСЯ на БАЗЕ! )
http://vk.com/id11451950

Сообщение отредактировал Barsss: 19 Июнь 2012 - 13:57

  • 0

#9 Achi

Achi
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:59

Тренинг оправдал ожидания на 130% и теперь могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег! Понравилось многое: - отличная групповая динамика - многие ребята перевыполняли задания, мотивируя своим примером и подстегивая других - сильная команда саппортов - и конечно же тренер : ) Умение позитивно, легко и ярко доносить людям идеи, огромнейший жизненный опыт и харизма : ) Валек очень и очень крут! Понятно, что знаки - это только первый этап, и что ни один тренинг не станет волшебной таблеткой, которая решит все проблемы, но это был огромный шаг, который уже изменил мою жизнь Спасибо вам, друзья! Макс, который отжимался за слово-паразит "типа" ; )
  • 0

#10 Leha bespredel

Leha bespredel
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:56

Привет всем, я Леха, который парикмахер) Спасибо парни за хорошую организаторскую работу! После тренинга понял что есть еще много в жизни возможностей, которые можно реализовать! Очень жаль что время очень быстро убегает) Тренинг дал очень много позитивных эмоций, для себя много очень нового узнал, особенно про тараканов с черным ящиком, реально так оно и есть) Валек реально авторитетный парень, есть на кого ровняться) Пацыки кому нужно подобрать стрижку обращайтесь, сделаю круто! vk.com/id32656791 пишите в личку)
  • 0

#11 resonance

resonance
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.12
27
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:26

Привет, Всем:) Это Денис из Николаева. В первый день был в белой рубашке, синих джинсах и белых туфлях. Во второй день в белых кроссовках, джинсах и черной тенниске. Я выступал последним на подведении итогов по тренингу из нашей четверки. Теперь по порядку: На тренинге все было круто. Понравилась подача материала. Всё проходило в дружественно и веселой обстановке. Каждый из парней отжигал по своему:) Шутки и истории - это несомненный плюс на тренинге. Понравилась соревновательная атмосфера, т.к. не хочется быть в аутсайдерах и начинаешь перевыполнять планки заданий:) Для себя было интересно узнать про волшебные слова. Работают они прекрасно.. проверял в тот же день:) НООВТ тоже кажется элементарным, но было донесено до нас, что "Т" не имеет смысла без "В". Потом это на полевом проверялось и тоже отлично подтверждалось:) Проработали отмазки, а если они появляются - это сигнал к действию:) Про правильный подход было рассказано, что тоже не маловажно. Вообще, весь тренинг - это рассказ элементарных вещей до которых мы сами доходим, но не верим в то, что оно элементарно и оно работает. В итоге как было сказано Вальком, что чем умнее человек, тем изощреннее у него отмазки:) В итоге на полевых мы проработали, натренировались и подтянули свои знания, что каждому поможет в дальнейшем. Было приятно наблюдать как многие перевоплотились и увидели на сколько они сильны. Хоть этот тренинг был всего пару выходных, но надеюсь попаду на базу и там уже пожжем более сильно:) Жгите парни в режиме nonstop;) Добавляйтесь - vk.com/id176160269
  • 0

#12 OlegZ

OlegZ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:56

Здарова всем.

Это было офигенно!
Два дня совершенно иной жизни. Куча позитива, драйва, и самое главное - девушек)))
Очень понравился тренинг, немало тараканов убежало из моей головы.
Тренер вообще супер! Мотивации куча!
Спасибо всем, это были прекрасные дни. Мы сделали правильный выбор;)

Олег, который был в черных брюках и бирюзовой рубашке.
http://vk.com/id59027691
  • 0

#13 Miha_ha

Miha_ha
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:32

Йоу 2 all
Я Миха (175 приветов на первом полевом (: )

Благодарю тренера , сапортов , оргов и участников , администрацию за ихнюю помощь и обратную связь .
Благодаря тренингу достиг желаемых целей и с каждым днем становлюсь лучше .

Мой вк http://vk.com/m1shq4_quiz

Сообщение отредактировал Miha_ha: 22 Июнь 2012 - 11:34

  • 0

#14 bobster

bobster
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:17

Всем Привет!!!
Я Борис - был на второй день тренинга в светлой рубашке, светлых джинсах)
Добавляйтесь вконтакте - http://vk.com/id10886477

Ну, что я могу сказать про тренинг?
Сказать что он был классный - это не сказать ничего...
Тренинг прошел просто на УРА!!!!!)))))

Все было на высшем уровне - тренер - МЕГАКРУТОЙ чувак, который ООчень много достиг в свои 22 года, у которого очень многому можно научиться!!!
Информацию он доносил нам очень доходчиво, просто, понятно, на постоянном позитиве, за что ему рэспект и уважуха!))
Его тренинги хочется проходить снова и снова!!
Он озвучил много полезной инфы, но его слова: "делайте то, чего вы боитесь, так выбудете расти и развиватся..." - особенно запомнились..

Организаторы - тоже красавцы - все классно сделали, не дали нам, знакомерам)) засохнуть и погибнуть с голодухи)) - печеньки, чай, кофе - это все было очень в тему!! Сертификаты о прохождения тренинга были приятным и неожиданным бонусом!!)

Сапортов также благодарю за помощь и участие в тренинге, но как-то так получилось, что я не особо и подходил к ним за советами и просил о помощи, все хотел сам сделать.. Но, понимаю, что так пока что делать не нужно, нужно перенимать их опыт, что я и буду делать уже на Базе)).

На тренинг я шел, чтобы:
1. Научиться лучше понимать девчонок, ихнюю такую не логическую и сложную модель поведения))
2. Научиться легко знакомится с любыми девчонками и перестать ссать) при знакомстве, общении с ними (думая себе: но вот эта типа такая вся статусная, мажорная, к этой не подойду, стремно как-то..) А нифига не стремно - это все тараканы.. После тренинга могу спокойно подходить уже к любой, и спокойно знакомиться и общаться)
3. Познакомится с тусой пикаперов-РМЕС-овцев)) - людьми, которые хотят что-то менять в своей жизни и развиваться.

И хочу вам сказать, что я получил все то, что хотел, и даже БОЛЬШЕ!!!!
За 2 дня тренинга я перезнакомился и пообщался с таким количеством девок, что я сам немножко потом под**уел, когда проанализировал случившееся)) Я за всю свою жизнь с таким количеством не знакомился, а тут все уложилось в каких-то 2 дня))) Взять хотя-бы 118 подписей за 2 часа (4 место среди группы), когда мы собирали "приветы")) - это было МЕГАКРУТО и ОЧЕНЬ ДРАЙВОВО!!! Сначала (первые минут 10-15 ) мне было очень тяжело и влом все делать, но потом меня прорвало))) - я подходил ко всем красивым девочкам, которые мне нравились, бегал по Крещатику, площади Льва Толстого как угорелый, ощутив весь кайф происходящего)) Это было очень, очень КРУТО, я был неимоверно счастлив и уровень адреналина в крови бил все немыслимые рекорды))) Я даже поесть не успел, так увлекся процессом))

Последующие задания были уже для меня не такими успешными, но все же, я уже легко подходил ко всем красивым девочкам, знакомился с украинками, шведками, венесуелками)), красиво и легко общался с ними на позитиве, и!! Самое главное! - сам получал от этого огромнейшую радость, кайф и наслаждение!!!)) В таком состоянии ты понимаешь, что тебе все по плечу, и ты - Царь и Бог!)

У меня как-то так получалось, что когда уже заканчивалось время на выполнения заданий и нужно было возвращаться на базу) делится результатами - у меня тогда был как раз самый пик активности, энергии было - хоть отбавляй)) Поэтому на следующие полевые время нужно уделять не 2 часа, а хотя бы 3-4))))))

Поскольку до тренинга я сам никогда не знакомился с девочками..((( боялся к ним подходить и разговаривать с ними)), то после тренинга такой проблемы уже нет и не будет - в этом плане тренинг дал мне очень много!!! ( в основном - это внутренняя уверенность и спокойствие при знакомстве и общении с противоположным полом). Я понял, что если девочка нравится - просто подходишь и знакомишся, без всяких напрягов, каких-то внутренних диалогов, сомнений, тараканов (что раньше было для меня просто невозможным))..

Также познакомился с прекрасными людьми, будущими мастерами пикапа), с которыми можно уже спокойно выходить в поле, мотивировать друг друга ("гуртом і батька легше бити")))))), и которых надеюсь увидеть на БАЗЕ в августе.

Также отдельное спасибо Вальку за организацию после первого дня тренинга "упражнения"??? падения спиной назад в народные массы))) - не знаю как правильно и адекватно это выразить)), но кто был - тот меня поймет) - очень сильно развивает командный дух и это, с*ка, еще плюс еще один страх, который вы преодолели в своей жизни, и который, по сути, для вас уже не является страхом))

Поэтому, в завершение могу сказать, что я провел ОХ**ННЕЙШИЕ, ДРАЙВОВЫЕ, ПОЛЕЗНЕЙШИЕ, и просто ОФИГЕННЫЕ выходные своей ЖИЗНИ!!!
Такое не забывается!!!) Это было СУПЕРРРР!!!!!
Плюс тренинг дает понимание, что тебе нужно постоянно развиваться, а не шариться, и постоянно делать для этого конкретные действия.. Это мощный стимул и толчок в жизни..

P.S. Что можно было улучшить?)) Нуу, наверное, оставить Валька в Киеве еще на недельку-вторую и пойти тусить всей пи**обратией))))) Но, это, уже, наверное, с раздела фантастики...)) Хотя.. все может быть))
  • 0

#15 LoveLeo

LoveLeo
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.12
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:01

Парни, когда выложите совместное фото со Знаков, а также фотки с девушками?
ЗЫ: я вКонтакте, забыл написать в прошлом посте (зовут Женя, из Киева, задал самый первый вопрос: как побороть страх отказа если девушка мне очень нравится. Был на второй день в белой рубашке и брюках): http://vk.com/egusar
Вэлкам! И до встречи 14 июля на "Статусном соблазнении!". Хотелось бы и на Базу пойти, но не знаю как с баблом у меня выйдет.

Сообщение отредактировал LoveLeo: 27 Июнь 2012 - 22:06

  • 0
Жизнь одна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0